Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
22-й сезон 14-й тур ( Украина, Премьер - Лига )



Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Украины. Вот и состоялся долгожданный четырнадцатый тур, который получился просто на загляденье. Очередная победа Динамо Киев, второе поражения кряду для Шахтера и Черноморца, и сразу три игры, которые закончились разгромом. В лидирующей группе пока что всё без изменений, Динамо Киев продолжает лидировать, а Ворскла с Черноморцем преследовать. Тур получился очень интересным, и мне было приятно его писать, надеюсь, вам понравятся мои труды, а если нет, то строго не судите, но не забудьте в комментариях ниже оставить свое мнение о моих ошибках. Предлагаю вашему вниманию приготовленный мною обзор прошедшего тура Премьер Лиги.

 

 


 

6:0
 Арсенал КиевАвангард Краматорск 
 d l l w w w 
  w d l l l l
22 сезон, 67 ИД (21 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 14
г. Киев, ст. Республиканский, 29565 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В первом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Арсенал Киев и Авангард Краматорск. Игра проходила в городе Киев, на стадионе Республиканский. До этой игры командам еще не приходилось встречаться, от чего интрига в этой игре могла быть выше, но если обратить внимание на выступление Авангарда в этом сезоне, то вся интрига сразу испаряется. В прошлом туре Арсенал прерывает свою серию поражений, и становится на шаг ближе к выходу из зоны вылета. Авангард в этом сезоне идет без побед, и последняя строчка в турнирной таблице.  Александр в этой игре решает не рисковать, и выставляет основу, так как Андрей продолжает экспериментировать с составом, и на эту игру привозит дубль. В целом абсолютно вся игра проходит под контролем Александра и его Арсенала, у Авангарда за всю игру не было ни одного шанса, что бы как то поднять настроение своим болельщикам, которые продолжают верить в то что Авангард в этом сезоне еще начнет побеждать.  Главным героем в этой игре, заслуженно становится Игорь Бровко, с которого на 3-й минуте всё началось, и на 88-й минуте закончилось, за это время Игорь Бровко умудрился пять раз порадовать своих болельщиком. Так же в этой игре отличился еще один игрок Арсенала Маттео Пьергаллини, который забил на 71-й минуте. Как показал сама игра, Арсенал был очень хорош по ходу все игры, и одерживает заслуженную победу. 10 ударов все в створ Арсенал Киев, и ноль ударов Авангард Краматорск. Во владение мячом преимущество так же на стороне хозяев поля, 56% на 44% в пользу Арсенал Киев. Счёт 6-0 в пользу хозяев поля, и Арсенал Киев становится еще на шаг ближе к выводу из зоны вылета.


 

0:0
 ЖемчужинаВинница 
 l l w w d w 
  w w l l w l
22 сезон, 67 ИД (21 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 14
г. Одесса, ст. Спартак, 19065 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

Во втором противостояние прошедшего игрового дня, встретились Жемчужина и Винница. Игра проходила в городе Одесса, на стадионе Спартак. До этой игры команды встречались всего три раза, где две победы одержала Жемчужина, и один раз команды разошлись миром. До этой тура Винница занимала 12-ю строчку в турнирной таблице, и отставала от Жемчужины, которая шла на две строчке выше, всего на три очка. Но если обратить внимание что в последних двух турах Жемчужина одерживает две победы, а Винница наоборот не зарабатывает ни одного очка, у хозяев поля шансов на очки должно было быть больше.  К несчастью эта игра получилась у нас практически без моментов, оба менеджера продемонстрировали как хорошо они умеют оборонятся, но в атакующем плане, как у Сергея, так и Олега, возникали очень серьёзные проблемы. За всю игру игрокам Винницы удаётся нанести всего три удара, которые практически не несли ни какой опасности, так как все удары были с дальней дистанции, а первый, и на удар не похож. Жемчужина и вовсе в этой игре проводит лишь одну опасную атаку, которая как мне показалось несла немного больше опасности чем гостевые, но Дмитрий Тарасевич вовремя просыпается и отправляет мяч подальше от своих ворот. Как показала сама игра, команды провели равную игру, и результат вполне заслуженный. 1 удар он же в створ Жемчужина, и 3 удара все в створ Винница. Счёт 0-0 ничья, после которой для Винницы ничего не меняется, а Жемчужина поднимается на строчку вверх.


 

2:0
 Динамо КиевЧерноморец Одесса 
 d d w w d w 
  w l w l d l
22 сезон, 67 ИД (21 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 14
г. Киев, ст. НСК Олимпийский, 80000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В третьем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Динамо Киев и Черноморец Одесса. Игра проходила в столице Украины, на стадионе НСК Олимпийский. В прошлом сезоне команды играли дважды, где в первой игре команды разошлись миром, а во второй победил Динамо. В этом сезона оба клуба показывают отличную игру, и за тур до этого, Черноморец являлся главным конкурентом Динамо, но в прошлом туре Одесситы терпят поражение, и пропускают вперед Ворсклу. К этой игре немного лучше был подготовлен Владимир, его игроки были на сто процентов готовы как физически, так и морально. С первых минут Владимир предпочитает более атакующий футбол, Андрей более оборонительный. Первый удар в этой игре состоялся уже на 6-й минуте в сторону Динамо, но Дамион Стюарт справляется с ударов и начинает атаку своей команды, которая на 10-й минуте, после удара Шиги Луко зажигает на табло 1-0 в пользу хозяев поля. После чего Динамо продолжает атаковать, но Сергей Приходько в обоих случаях на месте. Под занавес тайма подопечным Андрея удаётся провести еще одну атаку, но вновь не удача, и команды уходят на перерыв. Во втором тайме атаковали только хозяева поля, у Черноморца после перерыва, в целом игра получалась не очень хорошо, и виной тому были не прекращающиеся атаки со стороны Динамо, которые в итоге награждают Владимира и его команду еще одним забитым мячом, автор гола Александр Музыка. Как показала сама игра, в первом тайме команды играли на равных, но после перерыва Динамо смотрелся на много лучше, и вполне мог забивать и больше одного мяча за тайм.  9 ударов все в створ Динамо Киев, и 2 удара 1 в створ Черноморец Одесса. Во владение мячом преимущество так же на стороне хозяев поля, 54% на 46% в пользу Динамо Киев. Счёт 2-0 в пользу хозяев поля, и Динамо Киев продолжает лидировать, с отрывом от ближайшего преследователя  в семь очков.


 

1:1
 Днепр ДнепропетровскНиколаев 
 d w w w l w 
  w w l w l l
22 сезон, 67 ИД (21 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 14
г. Днепропетровск, ст. Днепр-Арена, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В четвертом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Днепр Днепропетровск и Николаев. Игра проходила в городе Днепропетровск, на стадионе Днепр-Арена. В прошлом сезоне команды сыграли две игры, где сильнейшего выявить им так и не удалось, одна победа на стороне Днепра, и одна на стороне Николаева.  Днепр стартовал не очень хорошо, но постепенно команда возвращается, и во главе с Максимом не проигрывает уже четыре игры подряд. Николаев во главе с Константином по ходу сезона идет очень хорошо, благодаря чему до этого тура, команда занимала пятую строчку в турнирной таблице. В первом тайме Максим предпочитает начать флангом, так как Константин выстраивает всех по центру. Более успешных в первые 45 минут оказывается вариант Константина, благодаря которому на 16-й минуте игроки Николаева зарабатывают угловой удар, после которого Евгений Шаповалов выводит Николаева вперед по счёту. После чего игра продолжает проходит на половине поля  Днепра, но подопечные Максима демонстрируют прекрасную игру в обороне, и не позволяют гостям разгуливать по своей штрафной. Во втором тайме Максим снимает одного защитника и выпускает полузащитника, что по начало повлекло за собой последствия, но Александр Рыбка блестяще справляет в обоих моментах и отправляет мяч подальше от своих ворот. После чего Днепр наконец то пошел в наступление, и на 85-й минуте, после отличного навеса с правого фланга, Бинали Изатов сравнивает счёт и дарит своей команде очки в этой игре.  Как показал сама игра, практически час игрового времени,  Николаев смотрелся намного лучше, и наверное должен был забивать и больше одного мяча, но в оставшиеся 30 минут, хозяева поля заметно прибавили, и на один гол в этой игре, они точно наиграли. 2 удара 1 в створ Днепр Днепропетровск, и 4 удара все в створ Николаев. Во владение мячом преимущество так же на стороне гостей, 58% на 42% в пользу Николаева. Счёт 1-1 ничья, после которой для Днепра по турнирной таблице ни чего не меняется, а Николаев теряет одну строчку и спускается на шестую позицию в турнирной таблице.

 


5:1
 КривбассКремень 
 l l l l d l 
  w l l l w w
22 сезон, 67 ИД (21 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 14
г. Кривой Рог, ст. Металург, 50000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В пятом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Кривбасс и Кремень. Игра проходила в городе Кривой Рог, на стадионе Металлург. Последний раз команды играли в 20 сезоне, где оба матча, выигрывает Кривбасс. Кремень последний раз выигрывала в этой дуэли еще в 16-м сезоне, что не особо радовало их болельщиков. Кривбасс проигрывает в последних трех турах и заметно ухудшает свое турнирное положение,9-я сточка в турнирной таблице. Кремень в прошлом туре одерживает победу, и прерывает свою серию без очков, но в турнирной таблице команда занимала 14-ю строчку, что фаворитом их явно не делало. В целом вся игра проходит под полным контролем хозяев поля. Уже на 8-й минуте болельщики Кривбасса увидели первый гол в этой игре, автором гола стал Анатолий Опря. После чего Кривбасс только добавляет и 37-й минуте, благодаря мастеру верховых единоборств Авридасу Новиковасу, на табло зажигает счёт 2-0 в пользу хозяев поля. После двух пропущенных голов, Виталию удаётся вразумить своих подопечных, и под занавес тайма Варгас Гутьеррес сокращает отставание до минимума. Во втором тайме Александр выпускает на поле Юрия Вишнякова, который прекрасно вписывается в игру, и за вторые 45 минут оформляет хет-трик, на который, Виталию ответить было не чем. Как показал сама игра, по ходу всей игры Кривбасс смотрелся всё же лучше Кремени, и на победу они точно наиграли. 8 ударов все в створ Кривбасс, и 3 удара все в створ Кремень. Во владение мячом небольшое преимущество  на стороне гостей, 52% на 48% в пользу Кремени. Счёт 5-1 в пользу хозяев поля, Кривбасс наконец то прерывает свою ужасную серию, и поднимается на восьмую строчку в турнирной таблице.


 

5:1
 ВорсклаОдесса 
 w w w w w w 
  l w l l w l
22 сезон, 67 ИД (21 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 14
г. Полтава, ст. Ворскла, 45655 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В шестом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Ворскла и Одесса. Игра проходила в городе Полтава, на стадионе Ворскла. До этой игры команды встречались 10 раз, и к несчастью для болельщиков Одессы, их команды ни разу не выигрывала в этом противостояние. 9 раз побеждала Ворскла, и один раз команды сыграли в ничью. В последнее время Юра набрал очень хороший ход, и наверстал всё что было упущено на старте, итог вторая строчка в турнирной таблице.  Анатолий в последнее время выступает не особо хорошо, а терпит три поражения в последних трёх турах, благодаря чему Одесса спускается на 10-ю строчку в турнирной таблице. Конечно же в этой игре многие жали победу Ворсклы, но думаю не многие ожидали что с таким с чётом. К несчастью для болельщиков Одессы, их любимая команда провела всего одну атаку, которая состоялась уже на третьей минуте, после которой на табло загорелось имя Марсель Бюбхель и счёт 0-1 в пользу Одессы. После чего Ворскла вспомнила, что уже на футбольном поле, и пошел град атак в сторону гостей. Сначала на 26-й минуте Ахмед Янузи сравнивает счёт в этой игре, после чего Гиула Демхардт за 10 минут оформляет дубль и выводит Ворсклу вперед по счёту. Во втором тайме Юрий немного ослабляет хватку, но не запрещает своим игрокам порадовать местных болельщиков еще двумя голами, которые состоялись на 77-й и 94-й минутах. Авторы голов Алексей Чичиков, и Вадим Шаврин. Как показал сама игра, Одесситы провели не лучший свой матч, но тому виной Ворскла, которая на данный момент очень хороша. 8 ударов все в створ Ворскла, и 1 удар он же гол Одесса. Во владение мячом преимущество так же на стороне хозяев поля, 54% на 46% в пользу Ворсклы.  Счёт 5-1 в пользу хозяев поля, и Ворскла продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице.


 

3:0
 Металлург ЗапорожьеСкала 
 l w w w w w 
  l l l w w w
22 сезон, 67 ИД (21 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 14
г. Запорожье, ст. Славутич-Арена, 38655 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В седьмом противостояние прошедшего игрового дня, встретились Металлург Запорожье и Скала. Игра проходила в городе Запорожье, на стадионе Славутич Арена. В прошлом сезоне команды играли дважды, где обе игры выиграет Металлург. Металлург до этого тура занимал шестую строчку в турнирной таблице, и в случае победы, команда имела отличный шанс подняться на строчку вверх.  Скала до этого тура занимала 15-ю строчку в турнирной таблице, и в случае победы могла приблизится к зоне приходных матчей. В первом тайме подопечные Александра начинают очень хорошо, и уже на 14-й минуте, Эмад Мотеаб, выводит Металлург вперед по счёту. После чего хозяева поля продолжает показывать свой класс в обороне, но в атакующем плане больше успехов не добиваются.  После перерыва Олегу удаётся вразумить своих подопечных, и уже в первые минуты тайма игроки, Скала проводит отличную атаку, которая ни к чему хорошему их не приводит. После чего Александр выпускает на поле Бийель Омрани, который сначала на 67-я минуте удваивает хозяйское преимущество, а на 82-й минуте ставит финальную точку в этой игре. Как показала сама игра, в оборонительном плане Металлург смотрелся намного увереннее гостей, благодаря чему и добился очень уверенной победы. 6 ударов все в створ Металлург Запорожье, и 2 удара оба в створ Скала. Во владение мячом минимальный перевес так же на стороне хозяев поля, 51% на 49% в пользу Металлург Запорожье. Счёт 3-0 в пользу хозяев поля, Металлург Запорожье поднимается на строчку вверх, и занимает пятую позицию в турнирной таблице.


 

1:2
 Шахтёр ДонецкЛьвов 
 d w w l w w 
  l l w l w w
22 сезон, 67 ИД (21 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Украины - Премьер-Лига, тур № 14
г. Донецк, ст. "Донбасс Арена", 44885 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    

В последнем противостояние прошедшего игрового дня, встретились Шахтер Донецк и Львов. Игра проходила в городе Донецк, на стадионе Донбасс-Арена. Последний раз команды встречались в это межсезонье на коммерческом турнире Золотые Львы, где оба матча выиграет Шахтер. В прошлом туре Шахтер терпит очень неопрятное поражение, которое лишает их третьей строчки в турнирной таблице, и опускает на четвертую.  Львов в прошло туре тоже терпит поражение ,благодаря которому они тоже теряют одну позицию и становятся на седьмую. Конечно же оба клуба хотели реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлый тур, и как выяснилось по ходу этой встречи шансы были с обеих сторон. Игра начинается с атаки Шахтера, которая плавно переходит в контратаку Львова, после которой Андреа Шифано, зажигает на табло счёт 0-1 в пользу Львова. После чего в первом тайме ни одной из команд больше не удаётся приблизится к воротам соперника. На старте второго тайма, Александр выпускает Нельсона Оливейру, который уже первым своим касанием за игру, удваивает преимущество Львова. После чего главный тренер Шахтёра, которого тоже зовут Александр, достает свой козырь из рукава, и выпускает на поле Михаила Литвинчука, который на 70-й минуте упускает шикарную возможность для взятия ворот, но на 74-й минуте, со второй попытки всё же сокращает разницу голов до минимума. По занавес игры, Литвинчуку выпадет шанс сравнять счёт в этой игре, но к несчастью для болельщиков Шахтера, Давид Лория угадывает замысел соперника, и все очки достаются гостям. Как показал сама игра, команды дали равный бой, где Шахтер немного подвела реализация и вратарь Львова, который сыграл не малую роль в этой игре. 5 ударов все в створ Шахтер Донецк, и 2 удара оба голы Львов. Во владение мячом преимущество на стороне гостей, 56% на 44% в пользу Львова. Счёт 1-2 в пользу гостей, после которого для Львова пока что ни чего не меняется.


 


Турнирная Таблица

Как мы видим, в этом туре лучше оказались хозяева поля, 5 побед хозяева поля, 2 ничьи, и 1 победа гостей. В гонке бомбардиров с 17-ю забитыми мячами лидирует нападающий Ворсклы, Гиула Демхардт. В гонке ассистентов, сразу два игрока отдали по 9 голевых передать и делят первую строчку, это Руслан Любарский из Металлурга Запорожье, и Питер Сусвам из Одессы.

 

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Динамо Киев1412203840832ВВВВВ
2Ворскла1494131471928ВНВВВ
3Черноморец Одесса1483327381721ННВПП
4Шахтёр Донецк1482426341915ВВВПП
5Металлург Запорожье1473424402218НПВВВ
6Николаев147252325223ВВПВН
7Львов146442219181ПНВПВ
8Кривбасс146352126179ВПППВ
9Жемчужина146171920191ППВВН
10Одесса14617192332-9ПВППП
11Днепр Днепропетровск14527172127-6ВВВВН
12Винница14518162027-7ПВППН
13Кремень14428142134-13ПНППП
14Арсенал Киев14419132636-10ПППВВ
15Скала14211171351-38ВППВП
16Авангард Краматорск1402122550-45ППППП


Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
14 ТурСтатистикаСезон
8Игр112
28Голов418
23 (82.14%)Голов хозяев239 (57.18%)
5 (17.86%)Голов гостей179 (42.82%)
5 (62.5%)Побед хозяев56 (50%)
2 (25%)Ничьи17 (15.18%)
1 (12.5%)Побед гостей39 (34.82%)
3.5Средняя результативность в матче3.73
3 (37.5%)Результативных игр61 (54.46%)
1 (12.5%)Безголевых игр4 (3.57%)
337825Всего зрителей3943328
42228Средняя посещаемость матча35208

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Гиула ДемхардтВорскла17
2Шиги ЛукоДинамо Киев12
3Садио ДиаллоДинамо Киев12
4Игорь СилантьевЧерноморец Одесса12
5Фабрис НгессиШахтёр Донецк11

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Руслан ЛюбарскийМеталлург Запорожье9
2Питер СусвамОдесса9
3Владислав РыжковДинамо Киев8
4Салим МуазиниЧерноморец Одесса7
5Даниель НадьШахтёр Донецк7


 


В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игры. Обзор прошедшего тура Премьер Лиги для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх.




Donnie Darko, 24 10 2016 02:35:46. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр