Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ФК "Полісся" (Житомир). 27 сезон
                    ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу fc polissya zhytomyr


Всем привет! 
По примеру серии обзоров клубов Марокко, решил провести небольшую инспекцию и в своем втором клубе, лишний раз не повредит более пристально взглянуть на слабые места клуба, да и может кому интересно будет почитать на досуге в межсезонье. Итак, быстренько собрав чемоданы, совершив небольшой вояж в Житомир, первым делом идем знакомиться с визитной карточкой "Полесья" (ростером), да и с игроками также...


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting 
Первое впечатление от знакомства с клубом, конечно не столь радужные, в команде много откровенно слабых и ненужных игроков, и на момент моего прихода в команду их и вовсе было в обрез, к тому же двое ветеранов еще и собирались повесить бутсы на гвоздь. Но обо всем по порядку, пройдемся так сказать по игровым линия команды и определим сильные (если есть) и слабые стороны в команде.

Вратари - в межсезонье "полесские волки" лишились одного из вратарей (ушел на пенсию), хотя по правде, его место в составе вызывало определенные сомнения. Остался Моденел, который хоть и сильнее пришедшего юниора из ДЮСШ Никиты Федотова, но явно не тянет на роль первого номера. Следовательно, на эту позицию придется найти более сильного и по возможности дешевого ветерана, с профильными скиллами от 30. Ну а Федотову пока уготована роль дублера, хотя не факт, что ему удастся вырасти в хорошего кипера.

Защитники - в этой линии также нужна основательная чистка. По сути, из старого состава там и оставлять в команде некого. Разве что Ортис и Новотрясов как-то выделяются, но и они для своего возраста имеют очень слабую прокачку, поэтому долго в команде также не задержатся. Остальных нужно убирать и заполнять их места возрастными беками с профильными скиллами от 30 и выше, по возможности с низкой зарплатой, потому как лишние расходы команда пока себе позволить не может, по крайней мере до тех пор, пока не проведет все ремонтные и строительные работы и не встанет в финансовом плане на ноги. Из числа юниоров пока за свою судьбу могут не переживать Бринько, Мосиюк и Ильницкий, как минимум один сезон для того, чтобы доказать свою перспективность в команде. 

Полузащитники - в целом достаточно игроков для ротации и в этой линии, но опять же из "стариков" никого не оставил бы, слабые скиллы и возраст лишат их такой возможности. Как и в защите, пока что шанс закрепиться в составе имеют также трио юниоров в лице Захаревича, Чернецкого и Шаповаленко. Надолго ли останутся, зависит от них самих, насколько сумеют развиться за сезон. Естественно, для выполнения задачи повышения в классе житомирянам придется подыскать скиллованных и недорогих созидателей, и тут еще предстоит довольно большой объём работы менеджера команды.

Нападающие - обновление состава нужно и в линии атаки, на первое время, пока еще не начался официальный сезон еще есть запас в виде четверки слабеньких форвардов в лице Шеноглу, Сорича, Новикова и Александрова, которые попеременно могут играть в основе, однако для тех задач, что ставит новое руководство клуба, этих игроков явно недостаточно. Есть еще два молодых юниора Семчук и Тарануха, но пока что их уровень максимум дубль житомирян. Как следствие, несколько недорогих и желательно со скиллами от 30 нападающих просто необходимы "Полесью", иначе преодолеть барьер выхода во вторую лигу не получится. 


Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/- Форма
1 Черкащина-Академия 30 22 4 4 70 100 24 76 ПВВВВ
2 Минай 30 20 7 3 67 107 25 82 НВВВВ
3 Мир 30 18 4 8 58 75 31 44 ВВВПВ
4 Реал Фарма 30 17 5 8 56 70 39 31 ВППНН
5 Сокол Глиняны 30 17 4 9 55 78 53 25 ВПНПВ
6 Звезда Кропивницкий 30 15 5 10 50 54 33 21 ВВВВВ
7 Сумы 30 15 3 12 48 56 42 14 НВПВП
8 Атлет 30 15 3 12 48 40 43 -3 ППВПП
9 Арсенал-Киевщина 30 14 3 13 45 50 55 -5 ВПВНП
10 Колос 30 11 8 11 41 46 45 1 ВВПВП
11 Прикарпатье 30 13 2 15 41 40 47 -7 ВПВВВ
12 Полесье 30 10 8 12 38 37 44 -7 ППНВВ
13 Никополь 30 6 4 20 22 22 73 -51 ПВППП
14 Балканы 30 3 7 20 16 12 85 -73 ПНППН
15 Чайка Вышгород 30 3 6 21 15 17 74 -57 ППППП
16 Энергия Новая Каховка 30 2 5 23 11 16 107 -91 ПНППП
            Piccy.info - Free Image Hosting

Начало чемпионата для "волков" было довольно безоблачным, несмотря почти отсутствие руководства в лице менеджера - к 5 туру "Полесье" даже смогло взобраться на 4 строчку в турнирной таблице, однако уже к 10-му команда проваливается на 9-е, которое, увы, не стало самым низким для команды в сезоне. Мало помалу, команда постепенно начинает терять место в лиговой иерархии и в самой концовке и вовсе свалилась на 12-е, ниже уже просто нельзя было, ибо имелся неплохой запас прочности в очках в сравнении с командами, расположившимися ниже. На финише, правда, в двух последних турах удалось (уже при новом руководстве) дважды победить с общим счетом 12:1, но выше подняться в таблице так и не удалось. Впрочем, что 11, что 12 места разницы особой нет. Главное, что спонсор таки был выполнен, а это пусть небольшие, но все таки деньги в казну клуба. 


Кубок Украины, 1/32 финала:
Piccy.info - Free Image HostingКубок Украины, 1/16 финала:Piccy.info - Free Image Hosting
В кубке страны больших успехов достичь не удалось, в первом раунде в схватке против представителя 3 лиги житомиряне смогли дважды переиграть соперника с общим счетом 5:3, а вот в 1/16 финала уже пришлось заметно труднее. Середняк второй лиги "Буковина" сумела устоять в Житомире (0:0), а дома на классе забить два "сухих мяча" и проследовала в 1/8 финала. Собственно, "волки" сделали то, что должны были, по силе они были чуть сильнее никопольчан, а вот на клуб из более сильной лиги силенок уже не хватило.


Piccy.info - Free Image Hosting
По базе клуба также команде особо хвастать нечем, до моего прихода большинство построек требовалось в ремонте, это удалось сделать в последние ИД перед "заморозкой", плюс немного закупить товара. В новом же сезоне уже имеющиеся постройки требуют улучшения до максимального, в первую очередь обратим свой взор на магазин и ДЮСШ, далее база и трен поля. Хотя вероятно первой постройкой все таки станет база, поскольку может не хватить слотов для расширения. Персонала у команды нет пока, и вероятнее всего, в 28 сезоне и не будет. Тренировать особо некого, та молодежь, что пришла из школы вряд ли останется в дальнейшем, и в связи с максимальным сокращением расходов на зарплаты содержание персонала пока будет роскошью для нас. По составу будет явный дубль из своих только выпущенных юниоров, плюс еще парочку надо будет докупить, чтобы смогли сыграть в турнире молодежи, который организовывает ФС Марокко, ну а в основу будут закуплены дешевые ветераны со скиллами от 30, которые по задумке должны потянуть игры чемпиона.


Piccy.info - Free Image Hosting
На трансферном рынке "Полесье" в 27 сезоне особой активностью не отметилось, что немудрено, учитывая почти полное отсутствие менеджеров в команде. Было куплено 2 игрока (оба бесполезные траты средств, считаю) Кристенсен и Бергер, которые игру команды не усилили. А вот продажа ОКифа, за весьма приличные деньги (по скиллам то он явно тех средств не стоил, но спасибо Легиону), которые позволили команде в финансовом плане вздохнуть свободнее. Что касается нового сезона, то "волки" уже через пару ИД выходят на рынок, приоритет дешевые ветераны 1-2 талантов с неплохими скиллами.

Ну "под закусь" предлагаю вам вариант небольшого флэш-интервью с новым менеджером команды - LMaghrib2

1. Как возник вариант с трудоустройством в Украине, после работы во втором дивизионе Франции, все таки из Д2 в Д4?
- Вернулся так сказать, на Родину, сам из Житомирской области, поэтому с "Полесье" довольно хорошо знаком. Ну а понижение в классе команды - это всего небольшой и временный шажок назад, зато есть возможность поработать и вывести в "люди" любимый клуб. 

2. Довольны ли вы выступлением команды в 27 сезоне?
- Ну собственно, поработать с командой особо то и не удалось. В чемпионате провел только 2 последних игры, товарищеские игры они на то и товарищеские, не в счет. Сыграли, правда в коммерческом турнире еще, но там с нынешним составом мы мало с кем могли посоперничать. Будем улучшать результаты в новом чемпионате. 

3. Планируется ли трансферная деятельность уже после перехода в новый сезон?
- Обязательно, надо менять всю основу, но траты будут минимальные, только чтобы сделать более менее боеспособной основу для игр в чемпионате.

4. Какие цели и задачи ставите для себя в новом сезоне?
- Выход во Вторую лигу. На Кубок Украины планов особых нет, там у нас в соперниках очень сильный клуб.



Результат пошуку зображень за запитом "фк полісся житомир"






Sahid al-alin, 28 07 2019 23:55:29. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр