Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Газета "Украинский футбол" Выпуск № 2

Газета "Украинский футбол"
28 сезон. Выпуск № 2

  Сегодня в номере: 

                                    Первая Лига ФСУ. Обзор Матчей.

                 
  Состоялись матчи чемпионата Первой лиги. В фокусе внимания - матчи второго тура.


 Верес - Авангард Краматорск 1:5





























   Наставник ровненского Вереса   LEMBERG-1967, после поражения его команды в матче первого тура с Александрией (1:3) пообещал учесть ошибки. Однако, приезд краматорского Авангарда выявил еще больше проблем в организации игры хозяев поля. 
  Сила команд изначально разнилась. Кроме этого, моральное состояние игроков Вереса, после матча первого тура оставляло желать лучшего.
  Авангард свой первый матч выиграл у Десны (2:1), хоть игра и оставляла вопросы. Но в Ровно Авангард был силен и отправил в ворота соперника пять сухих мячей. Вновь забивали нападающие Швыдкий (дубль) и португалец Флавиу Ромича (хет-трик). Великолепный матч провел хав Авангарда Солнцев, сделавший три голевые передачи в матче. В целом, команда гостей заслужила самые высокие оценки в этой игре. 
  У Вереса игру провалили практически все. Особенно плохо ровенчане сыграли в обороне, слишком близко прижавшись к своим воротам и наделав массу ошибок. 



Десна - Рух Львов 4:4
 

   Десна, проиграв Авангарду в первом туре, принимала дома Рух. И вновь черниговцы оставили очень хорошее впечатление, проявив характер и показав хорошую организацию игры. А ведь к 60-ой минуте игры хозяева поля "горели" 0:3, после мячей проведенных датским форвардом Джеффри Андом (6 и 28 минуты) и Дмитрием Варушко (54 минута). Казалось - все. Футбольная фортуна вернет должок Руху за обидную ничью с Олимпиком. Но не тут то было. 
  И вновь черниговцам помогло перестроение в игре. Вместо хава Бенгарда вышел форвард Оскар Пунга. Свежие ван Сантен и Ба заменили уставших Дзанни и Грищенко.
  Именно эстонец Пунга вскорости сделал дубль, сократив разрыв до минимума - 2:3. 
   Казалось - счастье близко. Но эта игра была похожа на качели. На 78 минуте голландский форвард гостей Зандт казалось снял все вопросы о победителе матча - 2:4. 
  Может бы так и было, если бы не грубая ошибка бека гостей, малийца Диавара (Рух), который позволил обокрасть себя Нахайо (Десна). Бурундиец выдал классный пас на ван Сантена, который пробил под опорную ногу киперу Руха метров с 15 - 3:4. 
  А за 2 минуты до конца матча черниговцы и вовсе вырвали ничью. Передачей Саласара воспользовался Ибраима Ба! Фантастика - 4:4!  



 
Олимпик - Заря 1:5

  В Донецке местный Олимпик был разгромлен луганской Зарей - 1:5. Счет 0:5 был установлен уже к 64 минуте, после чего луганчане сбавили обороты и позволили бельгийскому форварду Олимпика Кабаселе один мяч отквитать.
  В целом, команда хозяев выглядела неплохо, но свои моменты реализовать не смогла. Хорошо в воротах Зари отстоял датчанин Станкович. 
Получилась очень странная игра. Вроде и играли хорошо и моменты создавали ,а в результате 1-5. видимо отдавали долги за прошлую игру. Спасибо за игру и удачи.
  ganjik (Олимпик Донецк), 05.09.2019 13:23:34

  В третьем туре Олимпик в Теребовле ждет местная Нива. Возможно, что именно там донетчане смогут одержать первую победу в чемпионате. Заря примет дома непредсказуемую Десну. 




 Днепр - Нива Теребовля 6:0


  Днепр уверенно и легко разобрался с Нивой из Теребовли. На родном стадионе, днепряне чувствовали себя свободно,  комфортно и уже в первом тайме отправили в ворота соперника три мяча. Столько же в ворота китайца Шоубо влетело и во втором тайме. 
  Это поражение стало уже вторым для Нивы. И снова - разгромным. Пока складывается такое впечатление, что команда из Теребовли может оказаться во второй лиге по итогам сезона. 
  Днепр же взял очень хороший старт, добыв две победы в первых матчах. После сложной игры с Зарей, днепряне не сбавляют темп. В составе этой команды много сильных игроков. В матче с Нивой следует отметить классную игру аргентинца Марсело Гонсалеса, украинца Лучкевича и, особенно, форварда Дениса Баланюка. 
  В третьем туре Днепр поедет играть в столицу, к Звезде.
 





Нива Тернополь - Звезда Киев 1:0

 Сама же Звезда совершила сложный выезд в Тернополь, к местной Ниве. В футболе бывает всякое. На Городском стадионе Тернополя в этот день был бенефис аргентинского кипера Нивы Вильфреда Кабальеро! Кабальеро в Ниве давно. С 13 сезона. Перешел из испанской Малаги за 3 млн 700 тыс лег. 
  В этот вечер аргентинец забрал все, что летело в створ его ворот. А летело много. Форварды Звезды Воронин, Саавердо, Геворгян и Еронин так и не смогли переиграть вратаря.... 
  А вот хозяева поля использовали свой единственный момент.... С ударом со штрафного Дениса Олейника (Нива) не справился турецкий кипер Кахведжи.... Невероятно, но факт. 

  




Галичина - Чайка ПБ 0:2

  В Дрогобыче играли команды, которые вряд ли будут бороться за повышение в классе в 28 сезоне. Галичина проиграла матч, который вполне могла бы и выиграть, при определенных обстоятельствах. например, дополнительно мотивировав игроков перед матчем. Чайка изначально выглядела сильнее, и справедливо одержала первую победу в текущем чемпионате. 
  Сложно сказать, почему хозяева поля не прибегли к заменам. Гости тоже этим не побаловали, проведя одну, когда чешского форварда Тота заменил россиянин Ледяев. 
  Счет в матче дальним ударом открыл Степаненко на 59 минуте. удар был настолько классным и сильным, что голкипер Галичины Будкин только провел круглого взглядом.
  Второй мяч гости провели на 78 минуте. Пас итальянца Джульяччи замкнул австралиец Цулло. 
  Галичина свои моменты (котрых, к слову было предостаточно) не использовала.  В большинстве случаев отлично сыграл египетский голкипер Абдель-Монем. Иногда хозяев поля просто подводило мастерство и точность...

  



Волынь - Ингулец 4:0

  Луцкая Волынь продолжает удивлять своими результатами. В этот раз жертвой молодых парней стали футболисты Ингульца. Уже на 7 минуте, после передачи Татаркова счет открыл Эдуард Сухомлин. 
  Дальше - больше. На 32 минуте Сухомлин оформляет дубль, а во втором тайме уступает место на поле Владимиру Заваляку, который доводит счет до крупного. 3:0.
  Точку в матче поставил талантливейший Никита Шарабура за две минуты до окончания матча.
  В чем феномен молодой луцкой команды? В слабости соперников, мастерстве тренерского штаба или стечении обстоятельств? Ответы на эти вопросы мы получим в ближайших матчах. Волыни предстоит два выезда. В Киев к Оболони в третьем туре и в Александрию в четвертом.
  Ингулец проиграл уже второй матч кряду.....






Александрия - Оболонь-Бровар 3:0

  На стадионе "Ника" Александрия поквиталась с Оболонью за потерю очков в личных встречах в прошлом сезоне во Второй лиге. Напомню, что киевляне тогда дважды отбирали турнирные очки у "котов". В Киеве они нанесли александрийцам поражение - 1:0. А на выезде смогли избежать поражения, сравняв счет по ходу встречи (1:1).
  В этом матче хозяева поля просто смели соперника с газона. Уже в первом тайме счет мог быть открыт, причем не раз. Но Оболонь выручил белорусский вратарь Пуляк.
  А во втором тайме "коты" играя быстро, ярко и стремительно, достигли своей цели. Многое решили замены. Выход на поле грозного турецкого форварда Сезера Бадура и молодого украинского дарования Александра Омельянова решили многое. Турок сделал дубль, а Александр поставил точку в матче - 3:0.
  Гости за весь матч не смогли ни разу ударить в сторону ворот Леванидова! Реванш состоялся, и он был впечатляющим.
  Обе команды в третьем туре ждут тяжелые матчи. Оболонь будет принимать лидера - луцкую Волынь. Александрии предстоит тяжелейший выезд в Краматорск.



 
 
КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Волынь22006817ВВ
2Днепр Днепропетровск22006817ВВ
3Авангард Краматорск22006716ВВ
4Нива Тернополь22006606ВВ
5Александрия22006615ВВ
6Звезда Киев21013615ВП
7Заря21013633ПВ
8Чайка ПБ2101334-1ПВ
9Оболонь-Бровар2101335-2ВП
10Рух Львов20202440НН
11Десна2011156-1ПН
12Олимпик Донецк2011115-4НП
13Ингулец2002027-5ПП
14Верес2002018-7ПП
15Галичина2002008-8ПП
16Нива Теребовля20020011-11П
   
 
 Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Флавиу РомичаАвангард Краматорск4
2Никита ШарабураВолынь4
3Денис БаланюкДнепр Днепропетровск3
4Ремис СааведраЗвезда Киев3
5Денис ОлейникНива Тернополь3
6Эдуард СухомлинВолынь3
7Сезер БадурАлександрия3
8Евгений ШвыдкийАвангард Краматорск3
9Евгений БанадаАлександрия2
10Андрей МисялоОболонь-Бровар2
11Джеффри АндРух Львов2
12Оскар ИбарраЗаря2
13Оскар ПунгаДесна2
14Андрей ГусинДнепр Днепропетровск2
15Микаэль ЦуллоЧайка ПБ2
16Анатолий ГринченкоНива Тернополь2
17Тьягу СоузаДнепр Днепропетровск2
18Михаил ТупаловЗаря2




Ассистенты





VATER, 08 09 2019 17:39:14. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр