Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 20 и Анонс 21 тура Второй Лиги Украины
Обзор 20 и Анонс 21 тура второй лиги: "Безответный 20 тур"

Доброго времени суток друзья! Сегодня в нашем выпуске беглый обзор 20 тура Второй Лиги, Анонс предстоящего 21 тура Второй Лиги, а также эксклюзивное интервью тренера ФК Черкащина-Академия Igor2222, где узнаем самое интересное о тренере, его команде и о его успехе в чемпионате. 



На днях состоялся "Безответный" тур Второй Лиги Украины. Почему "безответный"?, да потому что во всех противостояниях забивала всего одна команда! Лично я наблюдал за таким впервые. Предлагаю ознакомиться с результатами 20 тура!




В первом матче встречались один из лидеров чемпионата Черкащина-Академия против клуба который ведёт борьбу за выживание Минай, но борьбы между командами не вышло, полное доминирование гостей и закономерный результат. Мариуполь одержал долгожданную победу над продолжавшим терять очки ОДЕКомГорняк-Спорт одержал важнейшую победу в матче с Кристаллом, и дал надежду болельщикам на то, что их клуб сможет сохранить место в чемпионате на следующий сезон, стоит отметить что команда доминировала на протяжении всего матча, а смогла забить только в последние 15 минут матча, гол на свой счёт записал Даниил Куцепалов. Горняк в матче без тренеров с Реал Фармой одержал победу со счётом 3-0. Арсенал Киев одержал важную победу над конкурентом командой Чернигов. Лидер чемпионата Изотоп-РАЭС одержал рядовую победу над идущим в зоне вылета ПодольемАгробизнес добыл важную победу над играющим без тренера клубом ФК Буковина, и теперь сразу 5 клубов готовы побороться за 4 строчку в чемпионате. Днепр-1 одержал крупную победу у себя дома над беспризорной командой Волчанск. Интересный факт, несмотря на такое количество побед, ни одна из команд не смогла подняться либо опуститься в турнирной таблице, все команды остались на своих места.

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Изотоп-РАЭС20181155611447ВВВВВ
2Черкащина-Академия20161349491732ПВВВВ
3Днепр-120153248612239ВВПВВ
4Буковина20114537301911ВПНВП
5Арсенал Киев209653329209ВННВВ
6Мариуполь2010373331265ПННПВ
7Агробизнес2094731412120ВВВВВ
8Горняк209473135278ВВППВ
9Чернигов207672729263ПВНПП
10Волчанск205510202438-14ППППП
11Реал Фарма206212202252-30ППНПП
12ОДЕК206113192230-8ВВВПП
13Кристалл204511171731-14ВППВП
14Горняк-Спорт204412161842-24ППНВВ
15Подолье203116101958-39ППВПП
16Минай2022168853-45ППППП

 
Лучшим бомбардиров в 20 туре стал игрок Днепр-1 Виталий Глушко, который трижды заставил вратаря Миная доставать мяч из сетки после его ударов.


А ассистентов тура было сразу двое, Денис Кайков из команды Черкащина-Академия и Антон Поступаленко из Днепр-1 смогли отдать по две результативные передачи.



Ну а теперь поговорим собственно об самом анонсе и предстоящем 21 туре Второй Лиги Украины.


                                                 

Анонс 21 тура



Черкащина-Академия попытается довести свою серию до 5 побед подряд, поговорим с главным тренером Черкащины-Академии, новый шанс Горняк-Спорт взять 3 очка и сделать шаг к сохранению прописки, Изотоп-РАЭС примет Агробизнес, матч в Черновцах который даст командам преимущество для достижения своих целей, поехали! 




21 тур Второй Лиги
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВ
Черкащина-Академия   
Мариуполь0  1x1
ОДЕК   
Горняк-Спорт0  1x1
Кристалл   
Горняк0  1x1
Реал Фарма   
Чернигов0  1x1
Арсенал Киев   
Подолье0  1x1
Изотоп-РАЭС   
Агробизнес0  1x1
Буковина   
Днепр-10  1x1
Волчанск   
Минай0  1x1

                                                 




-:-


Черкащина-Академия - Мариуполь

Одна из громких афиш этого тура это противостояние в котором Черкащина-Академия примет одноименную команду из Мариуполя. Черкащина-Академия смотрится куда уверенней в последних матчах чем их соперник, хозяева выиграли все свои 4 последних матча и при удачном раскладе смогут оформить пятую. Что же касается Мариуполя то команда смогла одержать победу в последнем матче чемпионата, это должно встряхнуть и стимулировать команду для достижения новых побед. Нас ожидает очень интересный футбол в этот понедельник. А теперь давайте посмотрим что думает тренер команды Igor2222 по поводу своей команды, побед и сезона в целом.

Здравствуй Игорь, в прошлом сезоне ты занял первое месте в Третьей Лиги, в этом сезоне один из лидеров Чемпионата, в чем секрет твоего успеха? - "В третьей лиги практический не было конкуренции, очень много клубов без менеджеров, после небольшой ротации это было несложно, а вот в этом сезоне выезжаю в основном на удаче, так как остальные клубы в большинстве по составу сильнее, ну ещё наверное играет роль опыт игры".

Как ты сам оцениваешь шансы команды на повышение в классе, и какие цели ставишь по окончанию сезона? - "В этом сезоне переход в первую лигу не планирую, во-первых нет глубины состава, во-вторых недостаточно денег на постройку инфраструктуры и покупки игроков одновременно, сейчас в приоритете инфраструктура, это и есть цель на сезон, ну и естественно не опуститься в третью лигу".

Черкащина-Академия для тебя это проект который ты планируешь развивать долгое время, либо при первой же возможности перейдешь в клуб выше статусом? -"Черкащина это долгосрочный проект, переход в другие клубы не планирую". 

За какой клуб болеешь в реальной жизни? -"Очень интересный вопрос, так как такого клуба нет. Люблю смотреть красивый футбол".

Ты играл во многих чемпионатах, какой для тебя был наиболее интересный и почему? -"Каждый чемпионат по своему интересный, в Шотландии было очень интересно, очень многому там научился, да и коллектив там неплохой, всегда помогут и подскажут. В Украине тоже интересно, здесь более ровно развиваются команды, нет такой огромной разницы между лигами, довольно живой форум и что немало важно развита журналистика, всегда интересно почитать прессу и почерпнуть информацию". Спасибо большое за интервью и удачи в чемпионате!


Последние матчи: 

ТурнирКоманда 1СчетКоманда 2

Не сыграют: Алексей Нескоромный «LM» (Черкащина-Академия)   


Прогноз: 2:1

                                                 




-:-



ОДЕК - Горняк-Спорт

В этом туре у тренера и у команды Горняк-Спорт есть прекрасный шанс уехать забрав 3 очка для себя в копилку. Горняк-Спорт набрал неплохой ход, видимо главный тренер смог найти нужную тактику, дав уверенность игрокам и те смогли поверить в свои силы. В случае победы команды гостей, ОДЕК и Горняк-Спорт будут иметь одинаковое количество очей. На 99% в этом туре мы снова не увидим наставника команды ОДЕК, так как тренер не заходил уже больше чем пол месяца в игру и шансы на победу Горняк-Спорт значительно увеличиваются из-за сложившейся ситуации.


Последние матчи: 

ТурнирКоманда 1СчетКоманда 2

Вторая Лига тур № 10Горняк-Спорт1:1ОДЕК

Вторая Лига тур № 16ОДЕК3:1Горняк-Спорт

Вторая Лига тур № 15Горняк-Спорт0:2ОДЕК

Не сыграют: Все игроки готовы к матчу!


Прогноз: 1:2

                                                 



-:-



Кристалл - Горняк

Херсонский Кристалл команда которая умеет преподносить сюрпризы и портить праздники другим командам, возможно, имея тренера на мостике команды, они бы не сидели внизу турнирной таблице. У команды хорошая инфраструктура, неплохие игроки, однако есть проблемы с финансами, у команды миллионные долги, когда же появиться новый тренер? можем предположить что это только вопрос времени. Команда Горняк имеет совершенно другую историю тренеров, их тренер играет уже 20 сезон, больше 1000 матчей и это достойно уважения. В первом матче в чемпионате между этими командами была зафиксирована ничья, сейчас же у Горняков немного больше шансов на победу чем у их соперников. 


Последние матчи: 

ТурнирКоманда 1СчетКоманда 2

Вторая Лига тур № 10Горняк1:1Кристалл

Товарищеские матчи тур № 104Кристалл3:0Горняк

Товарищеские матчи тур № 87Кристалл4:1Горняк

Не сыграют: Геннадий Челядин «RM» (Кристалл)   


Прогноз: 0:2

                                                 




-:-



Реал Фарма - Чернигов

Хозяева поля команда Реал Фарма последнее время играет крайне неудачно, из 5 последних матчей они смогли набрать всего 1 очко против команды Мариуполь. В целом клуб Реал Фарма проводит неоднозначный сезон, выиграв первые два матча чемпионата клубу прогнозировали места выше чем клуб сейчас занимает, от опасной зоны их отделяет всего 3 очка, поэтому нужно поднажать. ФК Чернигов также испытывает проблемы с набором пунктов, также в Чернигове есть кадровые проблемы перед матчем, так два нападающих останутся вне заявки на матч. Последние матчи закончились победой Чернигова, в этот раз шансов больше снова есть у Чернигова.


Последние матчи: 

ТурнирКоманда 1СчетКоманда 2

Вторая Лига тур № 10Чернигов5:0Реал Фарма

Кубок Украины тур № 2Реал Фарма0:3Чернигов

Кубок Украины тур № 1Чернигов3:2Реал Фарма

Не сыграют: Коннор Пэйн «FW» (Чернигов)   

Ян Разоуз «FW» (Чернигов)   


Прогноз: 1:3

                                                 



-:-



Арсенал Киев - Подолье

Хмельницкий клуб приедет в столицу, приедет в столицу скорее что бы посмотреть славный город Киев, так как шансы действительно невелики у клуба Подолье, Арсенал проводит хороший отрезок сезона и не уступает своим соперникам уже 5 матчей к ряду. Хозяева поля будут бежать в атаку с первых минут матча, им нужна победа что бы приблизится к Буковине. Интересный факт что последние товарищеские матчи клубы сыграли между собой, в обоих матчах победу одержать удалось именно Киевлянам. Ну и последние официальные матчи также прошли под диктовку Арсенала, 3 матча, 3 победы.


Последние матчи: 

ТурнирКоманда 1СчетКоманда 2

Товарищеские матчи тур № 58Арсенал Киев5:1Подолье

Товарищеские матчи тур № 57Арсенал Киев4:2Подолье

Вторая Лига тур № 10Подолье0:1Арсенал Киев

Не сыграют: Евгений Кудаш «CD» (Арсенал Киев)   

Алонсо Кольясо «FW» (Подолье)  


Прогноз: 4:0

                                                 



-:-



Изотоп-РАЭС - Агробизнес

Вот мы пришли ко второй громкой афиши 21 тура. Волочиский Агробизнес приезжает в гости к Изотопу, что бы попробовать свои силы против лидера чемпионата. Агробизнес остается непобедимым уже 9 матчей, будет ли 10 юбилейная победа? Однако все их рекорды и беспроигрышные серии с лёгкостью перекрывает хозяева поля, у них 19 матчей без поражений, и победа над клубом Агробизнес будет означать также юбилейную 20 победу. Это добавляет масла в огонь нашему огненному матчу. 


Последние матчи: 

ТурнирКоманда 1СчетКоманда 2

Вторая Лига тур № 10Агробизнес1:2Изотоп-РАЭС

Первая Лига тур № 27Агробизнес0:0Изотоп-РАЭС

Первая Лига тур № 4Изотоп-РАЭС2:0Агробизнес

Не сыграют: Сулейман Абдуллин «CM» (Изотоп-РАЭС)   

Ейсон Альфонсо Чакон «CM» (Агробизнес)   


Прогноз: 3:1

                                                 




-:-



Буковина - Днепр-1

Буковина проигравшая прошлый матч со счётом 3-0 теперь должна реабилитироваться перед своими же болельщиками на своём же стадионе. Однако согласиться ли на такой ход Днепровская команда, можем предположить что скорее всего нет. Днепр-1 также приезжает в Черновцы исключительно за победой, Днепр-1 что бы наверняка попасть в 1 лигу Украины должен побеждать в оставшихся матчах и надеяться что Черкащина-Академия оступиться. И именно этот матч также получает громкую афишу, где ожидается много зрителей которые будут следить за данным противостоянием. 


Последние матчи: 

ТурнирКоманда 1СчетКоманда 2

Вторая Лига тур № 10Днепр-14:0Буковина

Вторая Лига тур № 20Днепр-10:1Буковина

Вторая Лига тур № 11Буковина2:0Днепр-1

Не сыграют: Антон Поступаленко «RM» (Днепр-1)   


Прогноз: 2:4

                                                 



-:-


Волчанск - Минай

Дождались! Матч в котором одна из команд, а возможно и сразу две команды смогут набрать свои долгожданные очки, которые были добыты аж 5 матчей назад. По 5 проигрышей подряд имеют в своём активе команды, и это отличный шанс что бы прервать и ступить на путь побед для команд. Этого матча уже давно ждали болельщики обоих команд, и наконец он настал. На сегодняшний день больше шансов на победу имеет именно команда из Миная, так как у них хотя бы есть наставник который скажет как нужно действовать что бы одержать победу в матче в этот понедельник.


Последние матчи: 

ТурнирКоманда 1СчетКоманда 2

Вторая Лига тур № 10Минай1:3Волчанск

Кубок Украины тур № 2Волчанск0:1Минай

Кубок Украины тур № 1Минай0:2Волчанск

Не сыграют: Брайс Нгимнанг «FW» (Подолье)   


Прогноз: 1:2

                                                 

Главные вопросы тура

Сможет ли Черкащина-Академия сократить отставание от лидера чемпионата?

Кто продолжит свою победную серию, Агробизнес или Изотоп-РАЭС?

Добьется ли Днепр-1 важной победы, что бы не подпустить к себе Буковину и не отпустить Черкащину-Академию от себя?

Кто прервёт свою серию неудач Минай или Волчанск?

Кто станет бомбардиром предстоящего тура?

                                                 

Рубрика "меткая цитата в футболе"




                                                 



Lampard080196, 09 11 2019 20:12:34. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 210,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр