Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Прямиком из Измира. Тур 6. Украина

Доброе время суток, мои дорогие читатели!) 


Я продолжаю вести свою рубрику "Прямиком из Измира", в которой рассказываю про игры других федерацией. Сегодня она привела меня в Украину. Я расскажу о том что было в 19 туре Премьер-Лиги и также мы поговорим о результатах Национального кубка. 


Премьер-Лига 


Вспомним текущую турнирную таблицу 



И результаты матчей 


Черноморец Одесса 4:3 Диназ 


Очень хорошая Игра, где одесситы действительно заслужили такой результат. Они были немного лучше гостей, больше ударов, больше владения, больше точных пасов. Но стоит отметить, что Денис Козловский мог принести своей команде ничью, ведь именно он оформил хет-трик в ворота хозяев, и чтобы довести дело до покера, буквально не хватило времени. 


Звезда Киев 5:2 Ужгород


Неплохой результат для команды, которая стремится в зону кубков. Гости пришли в себя только на 78 минуте, когда счёт на табло уже был 5:0 в пользу гостей. Но как и в предыдущей встрече, 12 минут недостаточно, чтобы отыграть 5 мячей и надеяться хотя бы на ничью


Шахтёр Донецк 5:0 Ворскла


Лидер текущего розыгрыша, продолжает отрываться от своих преследователе, на данное время отрыв составляет уже 8 очков. 

В этой встрече, Ворскла приехала буквально на разгром, так как горняки играли в свою игру и наносили удар за ударом, вратарь гостей Кеннеди Мвине не ожидал такого напора, поэтому и пропуслил 5 мячей. Итого, какая боль, какая боль…


Днепр Днепропетровск 0:0 Николаев 


Игра выдалась не очень, итогом стали 0 на табло по итогу встречи, ни гости, ни хозяева, нечего не смогли предпринять друг против друга, и поделили по очку, даже в чемпионате эти команды идут нога в ногу, после 19 туров набрав по 29 очков


Карпаты Львов 2:0 Нива Тернополь


Карпаты в этой игре хоть и доминировали, но все же свои голы забили с пенальти и со штрафного. Данные события пришлись на 2 тайм, Герман Пачеко на 56 минуте реализовал 11 метровый, а Амбросий Чачуа, уже на 76 минуте удвоил это преимущество. Стоит отметить, что этой победой Карпаты стали ближе к зоне переходных матчей, из зоны прямого вылета, хоть и продолжают находиться там. 


Металлург Запорожье 4:0 Судостроитель


Завораживающий результат. От команды которая хочет дойти до середины таблицы, просто отличная игра. Металлург заслужил победу. Абсолютное доминирование и вышедший Евгений Будник вместо Эбрима Боянга, сделали результат таким, какой видите вы. Да, замена не просто сыграла, замена оформила покер, таким образом чуть ли не в одного обыграв целую команду. Судостроителю необходимо собраться, ведь такими темпами команда может вылетить в первую лигу. 


Кремень 1:1 Динамо Киев


Эххххх, ничья. Даже тот факт, что Динамо владел мячом большую часть времени, оставляет желать лучшего, сложилось впечатление, что они не знают что с ним делать. И то, что именно хозяева открыли счёт, ещё больше ставит в тупик. Да, Кремень, уже грубо говоря в нижней лиге, ведь до ближайшего преследователя целых 7 очков, но с такой игрой и Динамо не особо далеко ушло. Вообщем, есть над чем задуматься… 


Львов 4:1 Металлист 


Победа принесла Львову передышку, перед тем как продолжить догонять Шахтёр. Один из явных преследователей проиграл, но в целом тоже не так далеко ушёл. Будем смотреть на то, что будет происходить дальше. 


P. S. Спасибо За Игры, было приятно освещать Премьер Лигу, так как тут все команды при менеджерах, что можно сказать не о каждом чемпионате. 


Национальный кубок 



Кривой Рог 1:1 Львов


Сильный результат для команды, которая выступает в Первой лиге, и находиться на 2 строчке, как и Львов), игра вышла суховатой, продолжение данной баталии обещает быть более жарким, чем это. 


Верес 0:3 Шахтёр Донецк 


Чтож, думаю тут уже все предрешено и вторая встреча будет только для галочки. 


Оболонь-Бровар 0:2 Судостроитель 


Нечего необычного, думаю что так же как и в предыдущей встрече, второй матч нужен только для галочки


Николаев 2:3 Волынь


А вот здесь напротив, нужно ждать горячую игру. Сможет ли команда из Первой Лиги, доказать, что этот результат первого матча, не просто случайность?  Сможет ли дома также обыграть своих оппонентов? 


Динамо Киев 3:0 Диназ


Думаю тут уже все предрешено. 


Звезда Киев 1:2 Александрия


Здесь нас ожидает такая же большая игра, как и Никалаева против Волыни


Днепр Днепропетровск 0:1 Черноморец Одесса


Пусть и минимально, но все же Одесситы обыгрывают хозяев. Хватит ли этого, чтобы пройти дальше, а в следующей игры не ударить в грязь лицом? 


Нива Винница 3:1 Нива Тернополь 


Из двух Нив, сошедшихся в этом поединке Винница оказалась сильнее. Что, неожиданно, ведь достаточно сохранить этот счёт и команда сможет пройти в четверть финал. 


Во многом проходных матчей не было, так как остались команды из Премьер и Первой Лиг, которые в дальнейшем и будут решать кто поднимет над головой данный трофей. 


На этом мои читатели всё. 


Желаю вам успехов! 


Берегите себя) 






Nedoletel, 13 04 2020 13:01:40. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр