─────────────────────────────────────────────────────────────────────────

Привет, всем читателям!

присаживайтесь поудобней и наслаждайтесь прессой от Александра: сегодня у нас 23 тур Украинской Премьер -лиги,

расскажу- первый матч "Кремень" и "Нива(Винница)

Это происходило в городе Кременчуг  .Хозяева ничего не смогли показать, лишь один раз забили -это сделал Антон Бородин, наш Украинец . А вот Винчане забили 4 гола, герой матча сделал хет трик -  это Уэльский нападающий Фисник Хайдари(можно его ставить в символическую сборную), но точку поставил нападающий Мейлер Уильямас   тоже из Уэльса ,так что Сборной можно не волноваться по поводу этой страны.

1:0                                                                            В этом матче  опять "Динамо" ничего не показало: как будто нападающие заснули и хозяева этим воспользовались- забили аж на 79-минуте  Роберт Аккуафреска родом из Италии обыграл всю защиту которая тоже спали и не смогли ничего поделать с игроком хозяев- вколотил в правый нижний угол ворот.                                         1:2                                                                          Боюсь, что я печатаю всё пропадёт, так что я буду заканчивать. В третьем матчем полтовчане играли против  выжгорода .                                   тут гости во втором тайме вели 2:0- забивал беларус Денис Козловский, который оформил дубль и для "Диназа" три очка заработал, и команда приблизилась к евро кубкам . А хозяева сократили счёт ,это сделал полузащитник Рамус Шуллер из страны Финляндии.

Alexandr69, 25 04 2021 22:25:07. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.