14-й тур Первая лига

Вот и закончился 14-й тур Первой Украинской лиги.

Был поставлен можно так сказать рекорд шестого сезона в Первой Украинской лиги в 14-м туре не один матч не завершился с ничейным счетом, с чем я всех поздравляю победивших в этом туре. Ну, начнем обзор этого тура.

«Таврия» - «Кремень» 0:2 (0:2)

Симферополь стадион «Локомотив» 11000 зрителей

«Таврия»: Сергей Литовченко, Харрисон Омоко, Александр Чижевский, Сергей Шевченко, Саша Тодич, Александр Амисулашвили (к), Сергей Сибиряков, Евгений Гайдаш, Сергей Снытко, Андрюс Вейкутис, Тимофей Боев.

Запас: Николай Медин, Олег Герасимюк, Андрей Корнев.

Главный тренер: Noname (на матче не присутствовал)

«Кремень»:  Хорхе Бернал, Александр Гринько, Эдуард Гулаграва, Дмитрий Волошин, Андрей Олейник, Роман Локтионов, Алексей Ларионов, Андрей Русанцев, Юрий Хриенко (к), Евгений Слипченко, Виталий Геревич.

Запас:  Алексей Башаков, Виталий Гавринков, Владимир Дичко, Дмитро Прима, Роман Семука.

LM Андрюс Вейкутис (Таврия) 0

Кремень приезжал в гости к аутсайдеру Симферопольской Таврии. Как видно не зря и увозит три очка с этого стадиона. Ну чтож зрители со всех частей Симферополя приехали увидеть команду  занимаюшию второй место в турнирной таблицы. Быстрый гол Хриенко дал понять гостям что им будит сегодня несладко долго жать не пришлось как на 34-й минуте Хриенко забивает ещё один гол. В итоге победа Кремля и дубли на Шету Юрия Хриенко.

«Ильичевец» - «Крымтеплица» 0:1 (0:0)

Мариуполь стадион «Илличёвец» 10000 зрителей

«Ильичевец»: Игорь Шуховцев (к), Филипп Кристанваль, Владимир Яксманицкий, Алексей Гай, Ниево Ринкон, Рэй Скалли, Дмитрий Есин, Валентин Платонов (Сергей Прудь 50), Сергей Грибанов, Руслан Левига (Монтальво Карабалья 50), Сергей Лащенков.

Запас: Олег Мазуренко

Главный тренер: Kunapuc

«Крымтеплица»: Виталий Визавер, Сергей Рябцев, Дмитрий Кузнецов, Василий Бляхарский, Ататолий Маткевич (к), Фёдор Прохоров,  Карлос Антонио, Артём Старгородский, Калум Элиот, Эргин Келес, Фрэнки Вандендрайше.

Запас: Павел Сасин, Николай Павленко, Дитер Декелвер, Алексей Бабырь.

Главный тренер: ulve

Голы: Артём Старгородский 83 (Крымтеплица)

FW Монтальво Карабалья (Ильичевец) 2

Мариупольский Ильичевец принимал у себя лидера чемпионата Крымтеплицу. Стадион был заполнен полностью даже некоторые люди стояли в проходах все хотели посмотреть на главную неудачницу прошлого сезона Вышей лиги Украины.  Чтож с самого начала матча Ильичевец всё время присинговали. Уставшие игроки Ильичевца пропустили гол на 83 минуте матча гол забил Артём Старгородский которому ассестировал Фёдор Прохоров.

Комментарий

ulve 05-11-2008 18:18:54 (Крымтеплица)

ти снова очень не убедительная победа но тем не менее 3 очка очень важны для нас, спасибо и удачи в последующих играх.

«Десна» - «Нафтовик – Укрнафта» 0:1 (0:1)

Чернигов стадион «Десна» 10000 зрителей

«Десна»: Артём Коледа, Максим Ярощенко (к), Владимир Полищук, Максим Легеда, Дмитро Колодин, Андрей Ярмоленко, Игорь Бобович, Сергей Алаев, Ярослав Биковец, Евгений Ардальянов, Игор Донец.

Запас: Олег Керчу, Иван Богатир, Виталий Гавриш, Александр Яловец.

Главный тренер: Dronson (на матче не присутствывал)

«Нафтовик – Укрнафта»: Вадим Харченко (к), Владимир Гапон, Олег Богданов, Сергей Величко, Сергей Карпенко, Владислав Зайчук, Владимир Мельниченко, Андрей Писный, Анатолий Кретов, Андрей Добрянский, Богдан Ёсып.

Запас: нет

Главный тренер: V-tor

Травмы: Андрей Ярмоленко (Десна) 2ИД

Голы: Богдан Ёсып 8 (Нафтовик – Укрнафта)

Лучший игрок: FW Вадим Харченко (Нафтовик – Укрнафта) 10

LD Олег Богданов (Нафтовик – Укрнафта) 10

RM Андрей Писный (Нафтовик – Укрнафта) 10

LM Анатолий Кретов (Нафтовик – Укрнафта) 10

FW Богдан Ёсып (Нафтовик – Укрнафта) 10

Худший игрок: CM Дмитро Колодин (Десна)

Ну и здесь видим опять полностью заполненный стадион Черниговской Десны. В 14-м туре к ней в гости приезжал Нафтовик и Ахтырки как видим не зря он забрал свои три очка. Гол был забит сразу через несколько минут Богданом Ёсыпом помог ему в этом Владимир Мельниченко.

V-tor 05-11-2008 22:02:16 (Нафтовик - Укрнафта)

Ну наконец-то третия моя победа в чемпионате. Меня приято удивляет дубль с элементами основного состава. Хорошо сыграли сегодня Вадим Харченко, Олег Богданов, Андрей Писный, Анатолий Кретов, Богдан Ёсып. Спасибо сопернику за игру и удачи в чемпионате.

«Оболонь» - «Арсенал Киев» 1:0 (1:0)

Киев стадион «Оболонь» 11000 зрителей

«Оболонь»:   Максим Стоян, Алексей Карпук, Сергей Конюшенко, Алексей Чернишов (к), Тибо Леже, Олександр Зуєвич, Андрей Климович, Владимир Заварин, Владимир Булатович, Максим Мигашко, Роман Свинцицкий.

Запас: Сергей Щастливый, Вадим Слободян, Александр Жданов, Александр Ревко, Виктор Комлёнок.

Главный тренер: Kva-kva

«Арсенал Киев»: Виталий Костишин, Виталий Мандзюк (к), Мигель Арейас, Миле Стержовски, Никита Гавриленко, Сергей Ситало, Биргер Мартенс, Вадим Гонщик, Роман Костюк, Юрий Беньо, Олег Якименко.

Запас: Игорь Бажан, Василий Шегда, Андрей Гитченко, Иван Баранов.

Главный тренер: sabur08 (на матче не присутствывал)

FW Олег Якименко (Арсенал Киев) 0

И этот матч проходит в пользу менеджера а не автосостава. Чтож Арсеналу К. далеко не приходилось ездить всеволиш на соседний стадион. Гол был забит Чернишовым на 36-й минуте голевой пас отдал Заварин. Киевское дерби закончилось в пользу  Оболони.

«Заря Л» - «Борисфен» 0:1 (0:0)

Луганск стадион «Заря» 10000 зрителей

«Заря Л»: Александр Малыгин, Алексей Моргунов, Дмитрий Мащенко, Олег Дибров, Дмитрий Козанченко, Максим Кременчуцкий, Андрей Смалько (к), Ярослав Вишняк, Никита Краменюка, Юрий Кандаков, Геннадий Зубов.

Запас: Антон Иванов, Александр Гончар, Андрей Конюк, Дмитрий Семчук.

Главный тренер: eugen64 (на матче не присутствовал)

«Борисфен»: Денис Гавриленко, Александр Лищук (к), Артём Мостовой, Роман Дорогань, Богдам Гарасим, Александр Гайовий, Александр Мусиенко, Руслан Твердюк, Василий Скибенко, Максим Давыденко, Сергей Чёрный.

Запас: Александр Верна, Андрей Петров, Максим Стадник, Максим Станкевич.

Главный тренер: AlexVad (на матче не присутствывал)

Голы: Роман Дорогань 72 (Борисфен)

Лучший игрок: CD Артём Мостовой (Борисфен) 9

Худший игрок: CM Юрий Кандаков (Заря Л) 0

Как я не люблю комментировать матчи автосоставов но приходится. Ну что здесь можно сказать Борисфен использовал все 100% своих моментов и в итоге победил. Наверно забить гол было сделать тяжело ведь тактики схожи и составы почти равны.

«Сталь» - «Прикарпатье» 1:0 (1:0)

Алчевск стадион «Сталь» 4036 зрителей

«Сталь»: Андрей Комарицкий, Андрей Бойко, Владимир Ницецкий, Гбенга Окуново, Роман Коновалов (к), Егише Маликян, Дмитрий Горбушин, Артём Касьянов, Сергей Сарнецкий, Александр Саванчук, Александр Половков.

Запас: Вадим Старцев, Андрей Гаврюшов, Кирилл Дорошенко, Рубен Гомес, Вячеслав Шевченко.

Главный тренер: algarve

«Прикарпатье»: Олег Веприк, Андрей Веретко, Богдан Вислобицкий (к), Сергей Страховский, Сергей Украинец, Василий Шпук, Михаил Чопик, Михаил Коцабюк, Николай Стус, Андрей Олейник, Олександр Микуляк.

Запас: Михаил Басараб, Василий Кавинский, Андрей Габян, Роман Бочкур.

Главный тренер: Hammer222 (на матче не присутствывал)

CM Николай Стус (Прикарпатье) 0

Мдя наверно менеджер Стали перевисел цены на билеты или спекулянты всё скупили. Сталь использовала 50% своих возможностей. Не долго автосос держался уже на 24 минуте пропустил гол от Саванчука.

«Газовик-Скала» - «ЦСКА К» 1:2 (1:1)

Стрий стадион «Сокол» 8055 зрителей

«Газовик-Скала»: Игорь Витив (к),  Ярослав Годзюр, Степан Маковийчук, Владимир Бобилев, Дмитрий Сорокалита, Андрей Веретинский, Дмитрий Трухин, Тарас Шурак, Сергей Чабан, Олег Красий, Александр Грибинник.

Запас: Любомир Гальчук, Марко Ремер, Юрий Удич, Олег Теплий,  Денис Рябцев.

Главный тренер: maxus

«ЦСКА К»: Евгений Паламарчук (к), Денис Васильев, Сергей Ерохин, Олег Кириленко, Александр Неделюк, Сергей Даценко, Павел Рудай, Сергей Титов, Николай Глега, Артем Кравчук, Денис Васильев.

Запас: Юрий Яковчук, Евгений Евсеев, Евгений Шупик, Сергей Рожок.

Главный тренер: Shershen (на матче не присутствывал)

FW Павел Рудай (ЦСКА К) 2

Чтож и этом матче пожлабились поставить по дешевле цену билета. Первый гол на счету хозяина поля забил Шурак последовательные два гола забили гости приехавшие из Киева. Результат матча два один в пользу ЦСКА К.

maxus 05-11-2008 21:33:23 (Газовик-Скала)

я лишь разведу руками....извините болельщики мы не оправдали доверие....очент жаль конечно...сопернику спасибо за игру...

«Металлист» - «Севастополь» 1:2 (1:1)

Харьков стадион «Металлист» 15550 зрителей

«Металлист»: Олег Остапенко, Александр Кучер (к), Андрей Хомин, Сергей Костюк, Сергей Давыдов, Вадим Кудиков, Максим Яхно, Евгений Лозовой, Руслан Ярош, Евгений Селин, Сергей Барилко.

Запас: Олег Глушок, Алексей Кривошеев, Артем Котевич, Унаи Експосито.

Главный тренер: Yes (на матче не присутствовал)

«Севастополь»: Андрей Оськин, Сергей Силецкий, Владислав Пискун (к), Станислав Гудзикевич, Олег Волков, Михаил Гладышев, Сергей Гранковский, Сергей Андрощук (Сергей Горбанев 45), Эрвин Маметов, Иван Шишкин, Алексей Мазуренко.

Запас: Валерий Каика, Александр Сокоренко, Евгений Песков.

RD Иван Шишкин (Севастополь) 2

Ну здесь тоже проиграл автосос. Первый забил Севастополь на 7-й минуте Металлист ответил на 37-й. На перерыв команды ушли с равным счётом. На 70-й минуте Севастополь забил гол счёт 2:1 в пользу Севастополя. На этом и закончился матч.

Наэтом мы заканчиваем обоз 14-го тура спасибо за внимание.

V-tor, 08 11 2008 00:29:23. Вернуться к последним статьям ФС Украины, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.