Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ПРЕКРАСНАЯ КОМАНДА СЕЧАС В МЫНУСЕ

ПРЕКРАСНАЯ КОМАНДА СЕЧАС В МЫНУСЕ

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ КОМАНДУ

 

Есть команда Серро (Уругвай). Сейчас очень сложное становищеу этой команды. Прошу помочи, чтобы выйти из минуса и не уйти в глубокий минус.Готов покинуть команду если нужно. ПОМОГИТЕ!!! Прошу помощи у рейтинговыхклубов ПОМОГИТЕ!!! Готов играть товарищеские игры с рейтинговыми клубами. ТолькоПОМОГИТЕ!!!  В прошлом сезоне мне неудалось продать игроков. Уменьшить зарплату по максимуму игрокам мне немногоудалось. Игроками ДЮСШ я проводил товарищеские матчи, в результате чего естьдостойная замена основе.  С правильнымиценами на матч я не разобрался, по этому не смог правильно выставить цену на билеты.Я не успел на КТ по этому прошу если есть какое то вакантное место готов поучаствовать.

В начале сезона постараюсь подписывать спонсора с максимальнымдля клуба целями чтобы немного принести в конце сезона дополнительную прибыль вкоманду.
Продать игроков не получается так как никто таких игроков не покупает. Приму вовнимание любые предложения лишь бы выйти из минуса. Такая прекрасная команда,не хотелось чтобы она пасла задних.




Serro, 22 07 2018 20:08:47. Вернуться к последним статьям ФС Уругвая, турниров.
Выплачено за статью: 0 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр