Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 11 тура чемпионата Уругвая

Здравствуйте уважаемые читатели.

Вашему вниманию я хочу представить обзор одиннадцатого  тура Уругвайского чемпионата.

                 

Тур открывался игрой Пеньяроль-Белья Виста. Результат был предсказуем. Пеньяроль прошёлся катком по гостям, так же как и по всем другим соперникам. Белья Виста запомнилась 2 ударами в створ и некой попыткой борьбы. У хозяев же отличился Макси Лопес(оформивший покер) и Кевин Амонд

Итог встречи: 5-0 победа хозяев

 

Следующими играли Ривер Плейт и Серрито. Игра запомнилась отличным началом, ведь уже на 6-й минуте хозяева открыли счёт, а на 17 минуте гости сравняли счёт, однако после этого игра поутихла. Во второй половине игры хозяева взорвались ненадолго и на 67 минуте вышли вперёд, а уже под занавес закинули окончательную баночку.

Итог встречи: 3-1 победа хозяев.

                                                            

 

Следующими встречались Ливерпуль Монтевидео и Монтевидео Уондерерс.  Думаю многие понимали какой будет исход встречи, ведь в стане гостей большие проблемы, команда проигрывает матч за матчем. Начало встречи осталось за хозяева и на 20 минуте это вылилось в гол, а вот после него хозяева малёх поутихли и началась позиционная игра. Второй тайм начался с нескольких ударов по воротам  и на 74 минуте гости раскатали оборону гостей и сравняли счёт.

Итог встречи: 1-1 ничья



Следующими вышла на газон Прогрессо и Серро. Можно сказать начало осталось за гостями, те поддавливали хозяев, но вот додавить не могли. И на 31 минуте Хосе Барейро сольным проходом распечатал ворота гостей. В дальнейшем игра проходила спокойно, были стычки, но чего особенного так и не произошло.

Итог встречи: 1-0 победа хозяев

 

 Следующими играли  Рентистас и Сентраль Эспаньол. Эта игра приковало к себе внимание 14665 зрителей, а оно и не удивительно ведь в последнее время команда гостей очень сильно прибавила после того как у её руля стал матёрый менеджер Легиона-MARUN.

Начало игры вышла какое-то скомканное, видать что-то их смущало. Однако во второй половине первого тайма скорости появились и команда стали бить друг другу по воротам, да ещё как бить, один удар красивее и не менее опаснее другого и на 42 минуте хозяева открыли счёт. Такой поворот событий не устраивал гостей, которые явно нацелились повторить успех прошлого сезона.

И вот начался второй тайм. Гости тут же кинули отыгрываться и на  49 минуте Анхель Гуттиераз сравнивает счёт, а на 55 Табаре Вьюдец выводит свою команду вперёд, а уже на 78 минуте Ромуло Фернандез поставил точку в этой сказке.

Итог встречи: 1-3 победа гостей.


               

Следующими играли Насьональ М и Рампла Хуниорс. А вот тут ожидалась на шуточная битва. Ведь обе команды довольно хорошо проводят последние туры. На игре присутствовали 16851 болельщиков ждавших шоу. И вот оно началось.

Хозяева сразу же бросились прессинговать и давить гостей и уже на 5 минуте открыли счёт, но они не стали на этом останавливаться и пошли дальше и уже через 16 минуте счёт удвоился, а ещё через 9 минут команда оформила разгром уже в первом тайме. В принципе тут уже было ясно кто победит, но гости сопротивлялись, пытались как-то противостоять, но увы у них ничего не вышло.

Во втором тайме скорости поутихли, и на 51 минуте команда хозяев забила финальный мяч.

Итог встречи: 4-0 победа хозяев.

     

След играли Таккуарембо и Мирамар Мисионес. Ну думаю многие понимали, что у хозяев нету шансов, а ведь так оно и случилось, за всю игру хозяев лишь раз ударили по воротам гостей, а вот гости в свою очередь били от души по воротам и трижды мяч вошёл в рамку

Итог встречи: 0-3 победа гостей.


И закрывали тур Дефенсор Спортинг и Данубио. А вот эта игра вышла очень занимательной. Команды бились как тигры и была равная игра, но к сожалению команды гостей игроки хозяев мастеровитее и удачи была на их стороне. В первом тайме они дважды поразили ворота гостей, а во втором тайме обошлись скромно- одним забитым мячом.

Итог встречи: 3-0 победа хозяев

Спасибо командам и тренерам за эти игры.

И до встречи на футбольных полях Легиона)




Grimm, 20 10 2010 20:52:38. Вернуться к последним статьям ФС Уругвая, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 35,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025