1/8 финала кубка Узбекистана(ответные матчи)

Кубок Узбекистана24 сезон

Салям малейкум дорогиедрузья!

Польним ходом идёт борьба за кубокУзбекистана!

Сёдня били ответний  игры 1/8 финала. А чё бил? Мой сейчасрассказать чё било. Кто не знает, то прочитает вслух и умний будет! Про себе нечитай! Про тебе мой не писал ничего…

Ти мене узнал? Мой Махмуд! Уже писал тебестатья про футбол на узбекский земля. Помнишь? Э?..

К сожалений в Узбекистана пока ещё есть много команда, гиде нет своийнаставник в клуба! Это не есть якши!..

Команды ведут упорний борьба в чемпионате, а теперь и за Кубок!..

У некоторий команда есть однако свойнаставник! Это из молодих, начинающих менеджеров, которим интересен сам процессигри!

Кубок Страны! Кто этот почётнийтрофея завоюет, -  полючит который однажды,его имя войдёт в история клуба, как обладатель этот достойний  завоеваний обладатель трофей!

А жребий пал так, чё минога команда, могут выбить из розыгрыша, ипроигравший команда будет спакойно пить чай в чайхона и симотреть футбол начудо техника - телевизор!

Итак, моя начинает обзор сёдняшних игра, где хозяева поля будутпринимать гостей!

Хуш омадет настадиона дорогой любитель Футбола!!!..

1.                                 Кызылкум - Машъал

Первий матч за этот трофея проводиланаставник команда гостей Damir_smerch. Дебют пиротив клуба без менеджера!

И, если в первий игра  Кызылкум не отправил состав на игра, и,поэтом  более - слабий авто-составхозяйка поля не уступил в этом единоборстве «автобусу» гостей! На табло бил ничейныйсчёт 1:1!

Сёдня Кызылкума отправила свой команда наигра. Силя клуба хозяйна бил мало-мало сильнее «автобуса» гостей! Чё и помоглоим одержать такой нужний победа, хоть и в один мячик! Такой нужний  для команда старатель гол, забил ПатрисиоРодригес, №28, на 9 минута, когда сильно пинул мячик, а сам бил далеко отворота гости. И попал! Вай! Молодец!..

А вот огорчиль нас Алпай Аларслан, №99,которий уже на 31 минута полючил от судья кирасний картачка в нос! Судья емусиказал: Пшёл вот с люжайка! Тут культурно нада играть! А не как ти… грубияна…Так чё он пропустит следующий матч и в состав свой клуба играть не будет! Шакал!

А с общий счёт 2:1 – дальше проходит КЫЗЫЛКУМ!..

2.                           Гулистан - Навбахор

В пролий матч сенсации не бил. Хозяин поля Навбахор- уверено победил «автобус» гости 3:0! И один нога уже занёс в розигриш ¼ финала!

Решив, чё игра сиделан в первий матч,команда Навбахор сильно не напрягался. Билол Шарофитдинов, №11, забил один мяч,на 10 минута этот встреча и дальше играл, как на тренировка. Но у «автобуса»команда Гулистон, есть тоже сильний игроки. И они могли конечно исправитьположений. Но зачем? Наставник команда ёк. Зачем им кубок?

Вот НАВБАХОР по сумме голов в эта два матча0:4 и прошёл дальше!

3.                            Алмалык - Согдиана

«Согдиана» приехал в Алмалик, чёб играть вгости. Хозяин поля - имеет команда без наставника «Алмалык». Наставник команды-

NikKlark, и к этот матч подошёл серьёзно, випустил основной состав!Гости знают, как в этом сезоне автосоставы лютуют! И обиграть их не просто!

Конечно состав гости бил сильней. И обигратьхотел легко. Но… силучился казус… С поля на 16 минута бил удалён капитанкоманда гости – Санжар Рашидов, №9, и почти весь этот игра, гости играли в 10игров. Но и это не смутило гости. Они уверенно победили. Уже в начале матча, на9 минута, лючший форвард гости – Фурхат Хасанбоев, №10, поразил ворота хозяина.

А послеперерив, на замена вишел Виталий Глушко, №18, и на 66 минута, удвоиларезюльтата. 0:2 окончился матч. А по сумма обе встреча 0:5!

И, команда СОГДИАНА бежит вчетверть финала!

4.                                    Андижан - Нефтчи

Интересний противостояний бил в прошлий раз. Тогда, команда «Нефтчи»,под руководством наставника команды - Velykin, принимал команду из одноимённого города«Андижан», где у руля клуба стоит наставник клуба - Lukoil97. Тогда матч закончился 2:0 в польза хозяина стадиона.

Чё нам сёдня покажет Андижан, играя у себедома?.. А?.. На эта матча состава команди били почти равний. Но, у хозяйкистадиона било много уставший игрок. И морально лючше бил подготовлен к этавстреча гости.

Игра начался с атака гости. Они явно пириехалпобедить. А хозяина держал оборона, и отвечал контратака. Опять оба клубаиспользовали тактика автосостава. Поэтому игра не бил зрелищний. Мало-малобегал все, мало-мало пинал мячик туда-сюда. Скучно такой игра смотреть.Виполнять свободний удар от свой ворота, вообще бегал форвард Андижана. Этоговорит о том, чё наставник команда посилал состав не глядя и не давал указанийсвой игрок. Вот откуда мой понял, чё играют автососи! У Нефтчи наставник болееопитний, но тоже ленивий. С Билд совсем не дружит! Э?..

Так и прошёл весь первий тайма. Ни риба. Нимяса.

А вот во 2-й тайма автобус у гостиактивизировался. На 49 минута, игрок гости - Роберту Сильва,№4, убежаль отсоперник и счёт открита! 0:1!..

Затем опять бил нудний игра, когда хозяинастадиона решил не опазориться перед свой болельщик и сталь чаще атаковать. Перестроилмало свой порядок игрок в поле. Шёл 71 минута, когда игрок хозяина ХудурГюннарсон, №3, полючив мячик, стал убегать от защита соперник, но приближатьсяк ворота не стал, а ударил из далека. Голкипера соперник ненадеялся на свойзащита, далеко вишла из свой ворота, и мячик перелетел через его башка в левийот него угол.

1:1 –вировнялся счёт ненадолго. Потому чё на 82 минута, форвард нефтяник ЙованКозич, №15, синова убежал от защитник соперник и забил победний мяч. 1:2 – матчтак и закончился. А по сумме два встреча общий счёт 1:4! И НЕФТЧИ идёт дальше!

5.                                  Пахтакор - Бунёдкор

Команда «Бунёдкор», под руководствомнаставника команды - amirzoda88 проиграл у себе дома чемпиона прошлийсезон Узбекистон, - Ташкентский «Пахтакор» 3:0, где у руля клуба опитний Yarosh!

Тама Пахтакор решил не оставлять шансасоперник! Хотя пиротив более слабий соперник мог би випустить и молодой игрокна люжайка… Но, и эта матча не стала исключений. Пахтакор випустил сильныйсостав сёдня.

За весь игра команда Бунёдкор, ни разу так ине смог ударить по ворота хозяина. Воть, как хорошо играла защита чемпиона!

Гости начали этот игра очень активно. Сразубило видно, чё они хотят победить в этот раз! А Пахтакор очень сипакойний.Видержал порив соперник. Провёл на 21 минута контратака, и Георгий Габулов,№11, открил счёт в этот матча. 1:0!..

Через 5 минут в сторона ворта гости билштрафной назначена. К мячик подошёл Илья Кухарчук, №21, отошёл. Посмотрелавнимательно. Сделал два шага и пинул мяч в ворота так сильно, чё все толькосмотрели, как мяч прокатился по стке в воротах гости… 2:0!

Под конец первий тайма, хозяева ещё раззабили гол в раздевалка гости…

На 43 минута, последовал контратака хозяина исинова Габулов сиделал дубль в этот матча, забив третий гол в ворота гости!3:0!.. Перерыв.

Во второй тайма – опять атаковал гости, ипоймался синова на контратака на 50 минута. Пахта сипокойно так дошла до воротасоперник, и синова Габулов забил гол! 4:0!

А на 85 минута, снова и снова команда гостейловит Пахта на контратака,

и ужеШафик Наджи, №15, которий питался два раза подходить к ворота соперник, нопереиграть голкипер гости не смог. А тут он решил не идти к ворота близко, битьиз далеко. И, представляешь? Забил! 5:0!..

Против Пахта нельзя играть в 4 защитник итактика автосостава пользоваться! Вот Бунёдкор и не поймала в этот раз халява!И бил заслуженно наказан! С общий счёт 8:0 дальше бежит ПАХТАКОР!!!..

6.                               Динамо - Металлург

Команда «Металлург Бекабад» -  потеряла свой наставник клуба. А у «Динамо» (Самарканд), сменился наставник клуба. Имстал новий тренер и наставник клуба по имени Marko Shaxt!

Помнишь?В первий матч играли автососи? А сёдня тоже на поле состави выставили помощникименеджеров. Потому чё менеджеры только числятся в клубе, а фактически их –ёк!.. Можно смотреть статистика:

30%

Как ми видим – состав Динамобил сильней!

1:0

2'

24

2:0

36'

33

Михал Рыдль

36'

И таким образом – Динамо (Самарканд) с общимсчётом 5:1 пиришёл дальше!

7.                            Локомотив - Насаф

Командастоличных железнодорожников, клуб «Локомотив», которий, играет у наставникаклуба Al-1, принимает  клуб «Насаф» без наставника. Прошлий матчзакончился разгромом соперника 5:0!

Обиграть команду без наставника клуба,Локомотиву не составило миного труда! И сегодня случился аналогичний момент!

Локомотив виступал полудублем, а всё равнопобедил автобус слабий соперника. И синова 5:0! Вай! Какой у этот клубастандарт!?..

11

Александр Шадрин

Г

1:0

6'

35

Тим Вяйринен

title=Гол v:shapes="_x0000_i1028">

2:0

25'

11

' title=Гол v:shapes="_x0000_i1029">

ДУ

3:0

37'

38

Нодирбек Юлдошев

4:0

55'

38

Г

5:0

70'

24

Брайма Канде

6'

11

25'

35

37'

24

70'

С общий счёт 10:0!!! – дальше едет паровоз изТашкента!..

8.                            Шуртан – Бухара

Команда«Старогородцев», под управлением менеджер команда «Бухара» - vasserman, сегодня выступали в качестве хозяев стадиона.

А наставниккоманды «Шуртан», -  Steve принял клуб - ,но так и не сыграл с командой ни одного матча, ушёл из команда.

Пришёл другой менеджер -  denisgogolev. А чё толку? И этот менеджер не выставил состав на игра…«Хрен на хрен менять – тока время терять» - гласит пословиц! И тута мой согласна…

В прошлий игра - Бухара выпустила  уставший состав дублёров, который уступал поРУ автосоставу хозяев поля. Отсюда и результат… 1:1.

Сёдня Бухара выпустил хороший состав,которий много атаковал весь матч и навязивал соперник свой игра! Однако играполучился не лёгкий…

Весь первий тайм, как ни старался командаБухара мяч забить, - не полючался. Голкипер у Газовик играль очень якши!..

Лишь на70 минута, счёт открить смогля Бухара с пенальти… Гол забил Роман Орешук, №10.

А в самий конец матча, ударом свой башка ХулиоМартинес, №15, удвоил счёт и похоронил все надежда газовика на проход дальше… 3:1!

Дальше пойдётБУХАРА!!!..

NikKlark, 22 10 2017 12:51:02. Вернуться к последним статьям ФС Узбекистана, турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Премии за статью: 155,000 ФМ.