Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Премьера!!! ФУТ начинает своё плавание.

Премьерановой футбольной газеты


Здравствуйте, уважаемые легионеры Узбекистана!Сегодня будет маленький анонс новой футбольной газеты – Футбольные Узбеки -Тренера, сокращённо: ФУТ. А вести одну из её рубрик буду я, главный редактор ипервый журналист этой газеты Волколак. Здесьмы планируем освятить перипетии Чемпионата Узбекистана, а также выступлениясборных Узбекистана на международной арене. Также если в Узбекистане будетпроходить какой-либо турнир, то мы планируем его также освящать. В связи с этимв газету ФУТ идёт набор вакансий на постоянной основе, как:

1.  Заместитель редактора и соответственно второй корреспондент, который будетменя подменять по каким-либо причинам, по которым я не смогу освящать события.

2.  Специальный корреспондент по играм сборных Узбекистана а также совмещающийдолжность корреспондента, берущего интервью у тренеров клубов и сборныхУзбекистана.

Газета надеется на содействиеПрезидента ФС Узбекистана, а также на содействие нынешнего тренера ТашкентскогоЛокомотива в поиске претендентов на данные вакансии. Желающим стать частьюредакции ФУТа просьба обращаться ко мне в личку или выше означенным людям.

Любите футбол,

Живите футболом,

Играйте в Легион.




Volkolak99, 18 08 2018 17:53:03. Вернуться к последним статьям ФС Узбекистана, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 297,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр