Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

ТОнУЮК. Регламент

Турнир Онлайн Уэльса и Южной Кореи


 Регламент

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящийрегламент Турнира Онлайн Уэльса и Южной Кореи (ТОнУЮК) составлен в соответствиис Правилами проекта и регламентирует основные положения Турнира.

1.2. Участие в ТОнУЮКпринимают команды из федераций Уэльса и Южной Кореи.

1.3. Матчи ТОнУЮКпроходят в начале каждого межсезонья в режиме тренировочных матчей.

1.4. Команды,желающие принять участие, подают заявки на форуме. Президенты ФС Уэльса и ЮжнойКореи согласовывают и утверждают состав участников ТОнУЮК и календарь игр.

1.5. Количествокоманд от каждой ФС должно быть равным 16, 8 или 4.

 

2. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТОнУЮК

2.1.Страна-хозяйка ТОнУЮК определяется порядковым номером турнира: нечетный номер –ФС Южной Кореи, четный – ФС Уэльса (№1 - 18-й сезон, №2 - 19-й сезон и т.д.).

2.2. Матчипроходят в формате «плей-офф»: по два матча на каждой стадии (1/8 финала, 1/4финала, 1/2 финала) по системе«дом/выезд».

2.3. Финалсостоит из одного матча. Если в финал выходят команды из разных ФС, то матчпроходит на стадионе команды-финалиста из страны-хозяйки ТОнУЮК. Если в финалвыходят команды из одного ФС, то стадион определяется жребием.

2.4. Игра затретье место состоит из одного матча. Если в этой игре встречаются команды изразных ФС, то матч проходит на стадионе команды не из страны-хозяйки ТОнУЮК.Если в этой игре встречаются команды из одного ФС, то стадион определяетсяжребием.

 

3. СТРУКТУРА ТОнУЮК

3.1. В течениеодного сезона может быть проведен только один турнир под брендом ТОнУЮК.

3.2. Жеребьевкаматчей ТОнУЮК для каждой стадии «плей-офф» проводится одним из президентов ФСУэльса или ФС Южной Кореи. Время проведения жеребьевки сообщается отдельно.Перед проведением жеребьевки все участники разбиваются на 2 корзины, в каждойиз которых находятся представители одной федерации.

3.2. В случаеничьи по сумме двух матчей(для стадий 1/8, 1/4, 1/2 финалов) работает правиловыездного гола. При равенстве этих показателей проводятся четное количествотренировочных матчей («дом/выезд») до победы одной из команд по сумме двух последнихматчей.

3.3. В случаеничьи в финале или в матче за третье место проводятся тренировочные матчи(чередуя стадионы «дом/выезд») до победы одной из команд.

 

4. НАЗНАЧЕНИЕ МАТЧЕЙ ТОнУЮК

4.1. Хозяинматча должен подать заявку на проведение тренировочного матча с выпавшим ему пожребию противником не позднее, чем за 10 часов до генерации последнихтренировочных матчей в Легионе (если между противниками предварительно не былиоговорены другие условия). В случае невыполнения засчитывается техническоепоражение хозяину матча 0:3.

4.2. Гостьматча должен подтвердить заявку на матч не позднее, чем за 3 часа до генерацииматчей в Легионе (если между противниками предварительно не были оговореныдругие условия). В случае невыполнения засчитывается техническое поражениегостю матча 0:3.

5. ПРИЗОВЫЕ

1-е место – 50 000ФМ

2-е место – 30 000ФМ

3-е место – 20 000ФМ

Призовые выплачиваются совместнопрезидентами ФС Уэльса и Южной Кореи.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр