Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

Объединенный Евразийский Суперкубок. Регламент

Объединенный Евразийский Суперкубок


 Регламент

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящийрегламент выставочного матча Объединённого Суперкубка Уэльса и Южной Кореи (ОеС)составлен в соответствии с Правилами проекта и регламентирует основныеположения выставочного матча.

1.2. Участие в ОеСпринимают команды из федераций Уэльса и Южной Кореи. Победитель ТОнУЮК играетпротив победителя КЕД. В случае одного победителя обоих турниров, соперникомпобедителя турнира становиться Финалист КеД.

1.3. Матчи ОеСпроходят в начале сезона в первый официальный игровой день каждого сезона (В ИДСуперкубка Легиона).

1.4. В случаеничьи проводится дополнительный тонировочный матч в следующий ИД, хозяиномявляется гость в ОеС. При ничьей и во втором поединке, команды перезжают наполе соперника и играю еще один матч. Так до выявления победителя.

2. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОеС

2.1. Команда-хозяйкаОеС – Победитель КЕД.

3. СТРУКТУРА ОеС

3.1. В течениеодного сезона может быть проведен только один турнир под брендом ОеС.

3.2. Финансызаработанные в ОеС на продажи билетов деяться между финалистами как в товарищескомпоединке.

 

4. НАЗНАЧЕНИЕ МАТЧЕЙ ОеС

4.1. Хозяинматча должен подать заявку на проведение матча с противником не позднее, чем за10 часов до генерации матчей в Легионе (если между противниками предварительноне были оговорены другие условия). В случае невыполнения засчитываетсятехническое поражение хозяину матча 0:3.

4.2. Гостьматча должен подтвердить заявку на матч не позднее, чем за 3 часа до генерацииматчей в Легионе (если между противниками предварительно не были оговореныдругие условия). В случае невыполнения засчитывается техническое поражениегостю матча 0:3.

5. ПРИЗОВЫЕ

Суммы призовых объявляться непосредственноперед проведением ОеС. Призовые выплачиваются совместнопрезидентами ФС Уэльса и Южной Кореи.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр