Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

Кубок Евразийской Дружбы. 22-й сезон. Регламент

Кубок Евразийской Дружбы, 22-й сезон

 Регламент

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящий регламент Кубка Евразийской Дружбы (КЕД) составлен в соответствии с Правилами проекта и регламентирует основные положения Кубка.

1.2. Участие в КЕД принимают команды из федераций Уэльса и Южной Кореи.

1.3. Матчи КЕД проходят в игровые дни товарищеских матчей, а также Международных матчей, которые по календарю Легиона являются товарищескими для команд, не участвующих в Международных матчах.

1.4. Команды, желающие принять участие в турнире, подают заявки на форуме. Президенты ФС Уэльса и Южной Кореи согласовывают и утверждают состав участников КЕД и календарь игр.

1.5. Количество команд от каждой ФС может быть произвольным.

1.6. Каждый менеджер-участник делает взнос в размере 300 тыс. ФМ. Тем менеджерам, которые не снимутся с турнира до конца группового раунда и назначат/подтвердят все свои матчи согласно расписанию, взнос полностью возвращается по завершению турнира.

 

2. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КЕД

2.1. Страна-хозяйка КЕД определяется порядковым номером турнира: нечетный номер – ФС Южной Кореи, четный – ФС Уэльса (№1 - 18-й сезон, №2 - 19-й сезон и т.д.).

2.2. Если в финал выходят команды из разных ФС, то матч проходит на стадионе команды-финалиста из страны-хозяйки КЕД. Если в финал выходят команды из одного ФС, то стадион определяется жребием.

2.3. Если в матче за третье место встречаются команды из разных ФС, то матч проходит на стадионе команды не из страны-хозяйки КЕД. Если в этой игре встречаются команды из одного ФС, то стадион определяется жребием.

 

3. СТРУКТУРА КЕД

3.1. В течение одного сезона может быть проведено несколько турниров КЕД.

3.2. Расписание матчей составляется одним из президентов ФС Уэльса или ФС Южной Кореи.

3.3. Все команды-участники разбиваются на две группы: сеянные (А) и несеянные (Б) согласно рейтингу клуба на момент старта турнира. Количество участников в группе Б должно быть как минимум в два раза больше, чем количество участников в группе А. 

На первом этапе команды группы Б проводят групповой раунд. Матчи проходят по системе "каждый с каждым", одна игра дома и одна в гостях. По итогам раунда лучшая половина команд выходит во второй этап.

На втором этапе к победителям первого этапа присоединяются команды группы А. Проводится жеребьевка: все участники разбиваются на 2 корзины, в каждой из которых находятся представители одной федерации. В результате жеребьевки команды разбиваются на 2 группы. Матчи проходят по системе "каждый с каждым", одна игра дома и одна в гостях. Из каждой группы в раунд "плей-офф" выходят по 2 лучших команды. 

3.4. При равном количестве очков на любом из этапов лучшей становится команда:

1) Набравшая больше очков в личных встречах;

2) С большей разницей "забитые-пропущенные" мячи в личных встречах;

3) С большим количеством забитых мячей в личных встречах;

4) С большей разницей "забитые-пропущенные" мячи в групповом турнире;

5) С большим количеством забитых мячей в групповом турнире;

6) По жребию.

3.5. После группового раунда команды играют по два матча 1/2 финала по системе «дом/выезд». В случае ничьи по сумме двух матчей работает правило выездного гола. При равенстве этих показателей проводятся тренировочные матчи (чередуя стадионы «дом/выезд») до победы одной из команд.

3.6. Финал состоит из одного матча. 

3.7. Игра за третье место состоит из одного матча.

3.8. Жеребьевка матчей КЕД для группового раунда проводится одним из президентов ФС Уэльса или ФС Южной Кореи. Время проведения жеребьевки сообщается отдельно. 

3.9. В случае ничьи в финале или в матче за третье место проводятся тренировочные матчи (чередуя стадионы «дом/выезд») до победы одной из команд.

 

4. НАЗНАЧЕНИЕ МАТЧЕЙ КЕД

4.1. Хозяин матча должен подать заявку на проведение товарищеского матча с выпавшим ему по жребию противником не позднее, чем за 10 часов до генерации матчей в Легионе (если между противниками предварительно не были оговорены другие условия). В случае невыполнения засчитывается техническое поражение хозяину матча 0:3.

4.2. Гость матча должен подтвердить заявку на матч не позднее, чем за 3 часа до генерации матчей в Легионе (если между противниками предварительно не были оговорены другие условия). В случае невыполнения засчитывается техническое поражение гостю матча 0:3.

5. ПРИЗОВЫЕ

1-е место - 1 000 000 ФМ

2-е место - 800 000 ФМ

3-е место - 700 000 ФМ

4

-е место - 500 000 ФМ

Призовые выплачиваются совместно президентами ФС Уэльса и Южной Кореи.


Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр