Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Газета ФА Уэльса (Интервью)




 
Доброго времени суток уважаемые любители футбола! С Вами очередной выпуск газеты ФА Уэльса! 

В сегодняшнем выпуске мы представим вам интервью президента футбольной ассоциации Уэльса! 

 - Приветствую, Андрей! С наступившим тебя Новым Годом, Рождеством, да и вообще со всем, что тут только не наступило.- Спасибо, Артем, и тебя с прошедшими праздниками. Благополучия, здоровья и успехов в реальной жизни и на полях Легиона!


- Ну, поехали. В скором времени планируются перевыборы на должность президента ФА Уэльса, надеемся, будешь выставлять свою кандидатуру на этот пост?- В 18-ом сезоне впервые избирался на пост президента. Работа эта интересная, точнее сказать, в данном случае это хобби, время на это есть, поэтому хотелось бы продолжить и в 19-ом сезоне.


- В последнее время очень ощутимо развитие ФА Уэльса как на форуме, так и с приходом новых хороших менеджеров в клубы Премьер-лиги. Что ещё нового планируется в новом сезоне для популяризации ФА Уэльса?- Прежде всего, собираюсь более тщательно подбирать менеджеров в наши клубы. Политика выдачи команд кардинально измениться. В прошлом сезоне я постоянно всем клубам без менеджеров ставил статус «свободный», их быстро разбирали, и в более чем 90% случаев там оказывались менеджеры-одночасники. Условно-свободные клубы выдавались сразу по заявке любому желающему, сыгравшему 15 игр на проекте. Теперь назначение в УС клуб будет только по личному приглашению или собеседованию и обсуждению кандидата нашими менеджерами на форуме. А свободных клубов не будет вообще. Т.е. с учетом того, что по правилам Легиона в УС от каждой федерации может быть не более 3-х клубов, в Уэльсе будет всегда от 0 до 3-х УС, и по мере того, как в них будут назначаться управляющие, клубы, которые пока еще с менеджерами-одночасниками, будут освобождаться и переходить в УС. Таким образом, планирую набрать только «живых» менеджеров, которые будут длительное время продолжать карьеру в нашей федерации.Планируется оказать значительно больше помощи клубам ФС, сейчас 8 команд могут претендовать на помощь в строительстве стадиона и ДЮСШ. В прошедшем сезоне только три клуба просили о помощи, и она была оказана.Также появился активный вице-президент в твоем лице. В прошлом сезоне, по сути, был только Сергей, а сейчас у меня стало в два раза больше помощников.


- Как оцениваешь выступление наших сборных, есть ли плюсы, минусы, и главный вопрос: почему приходиться прибегать к услугам менеджеров других союзов на должности тренеров национальной и молодёжной сборной? Почему не наши местные парни, в чем проблема?- Комплексную оценку выступлений сборных дам в конце 19-го сезона по результатам отборочных циклов на ЧМ и МЧМ. Сейчас, посередине переправы хочу отметить положительные стороны: первое, нет автосоставов и второе, хорошую практику получают наши самые молодые игроки, которые регулярно получают вызовы на товарищеские матчи. Почему тренера - не местные парни? Есть ряд моментов. Во-первых, Андрей (Drjus9, национальная команда) является тренером сборной уже 5-й сезон, а когда проходили выборы в молодежку, то подали заявки только два кандидата, в их числе Витя (Татарин), который также имеет опыт работы со сборными (Литва, Латвия), никто из менеджеров Уэльса не изъявил такого желания. Во-вторых, действующие тренера наших сборных – очень опытные менеджеры в Легионе, возглавляемые ими клубы подвергаются гораздо большей конкуренции в своих чемпионатах, чем любой клуб Уэльса. И, в-третьих, совмещение должности тренера одной из сборных Уэльса и тренера клуба Уэльса может привести к возможности для этого менеджера продвигать своих игроков в сборную в ущерб других игроков с паспортом Уэльса (я не утверждаю, что это обязательно будет, но соблазн велик).


- До сих пор идёт выпуск молодёжи из ДЮСШ, но всё-таки как можешь оценить прибавление в этом сезоне на уровне игроков с валлийским паспортом?- На сегодняшний день 10 выпускников уже играют в командах Уэльса, все валлийцы. Из них один попал в резерв молодежной сборной (Нью Сейнтс), еще три игрока – хорошего уровня (Лланелли, Престатин Таун, Нью Сейнтс). Ждем талантливых ребят в Аберистуит Тауне – проходят проверку Легиона. Остальные клубы пока еще не отстроили ДЮСШ до 4-5 уровня, и школьников выпустили слабеньких. 


- Сезон начинается с коммерческих турниров, это понятно, а как тебе видится выступление наших клубов в Еврокубках в этом розыгрыше?- Нью Сейнтс будет представлять федерацию в Лиге Чемпионов. Скажу банальную истину, что слабых команд в этом турнире не бывает, а мы попробуем пройти хотя бы одну стадию розыгрыша, но многое будет зависеть от фортуны при жеребьевке. В Кубке Европы у нас три представителя: Лланелли, Престатин Таун и Хаверфордуэст Каунти. В Лланелли опыт Димы (Modificated), полагаю, позволит рассчитывать также на проход минимум одного раунда, примерно такие же цели думаю и у тебя с Престатин Тауном. Что касается Хаверфордуэст Каунти, то в межсезонье постараемся найти туда достойного менеджера, ставящего перед собой высокие цели.


- Уже есть идеи, какие новые конкурсы и призы будут добавлены в новом сезоне?- Да идеи есть, будет как минимум два новых конкурса, пока разрабатывается регламент. Они будут представлены после 2-й волны КТ за несколько дней до старта официальной части сезона. Призовые по всем конкурсам, проводимым в прошлом сезоне, будут значительно увеличены.


- КЕД! Как тебе видится развитие этого турнира, и нужен ли он вообще нашим клубам, да и клубам Южной Кореи в частности?На мой взгляд, совместный с Южной Кореей турнир «Кубок Евразийской Дружбы» – очень интересный формат проведения товарищеских встреч. Тут сразу куча плюсов: более тесное сотрудничество федераций (тов. игры, форумное общение, замещения, помощь по любым вопросам в игре и т.д), заранее запланированные товарищеские матчи – нет необходимости в поиске соперников на весь период участия клуба в КЕД, примерно равный по силе состав участников с обоих сторон, поощрения от президентов (призерам - ФМ и медали в Зале Славы КЕД). В зависимости от количества активных менеджеров перед первым туром чемпионатов окончательно утвердим Устав этого турнира на 19-й сезон.


- Спасибо тебе Андрей за время, которое ты мне уделил и за ответы на интересующие нас вопросы! До новых встреч!

 - Спасибо, Артем, удачи в новом сезоне!  

Как говорил один мой друг
-Можно не любить жену, но не любить футбол невозможно!

До новых встреч!
 






























fcsm1488, 25 01 2015 16:25:19. Вернуться к последним статьям ФС Уэльса, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 10,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр