Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Отпускное настроение
Дракоша     


Отпускное настроение,

или О чём не поют летом птички в лесу.

 

   Наступило лето, пригрело солнышко, запели птички, и в голову не могут не лезть мысли об отпуске, холодном пиве и девушках в бикини на  берегу моря! А кому-то по душе прогуляться в прохладе леса, походить босиком по свежей зеленой травке и подышать прекрасным воздухом соснового бора. С таким настроением не всегда находится время потыкать планшет, смартфон или постучать по любимой клаве ПК. И футбол привлекает больше как реальная игра с друзьями на природе, чем даже всеми нами любимый онлайн менеджер Легион.природа

   
   Но сейчас - тихий час, дети спят, жена отправилась на шопинг на вещевой рынок, вот и появилось время сказать несколько слов об итогах 19-го сезона,  вместе с Вами оглянуться немного назад и вспомнить основные события, происходившие в ФС Уэльса на протяжении последних нескольких месяцев. …Однако, жара в квартире, кондиционер так и не купили еще… Итак, налив из холодильника пол-литровую чашку обалденного компота из размороженной малины и чего-то еще, сваренный заботливой женой, приступим.

   Начинался этот год более чем оптимистично: удалось набрать менеджеров во все наши клубы, причем не просто однодневок, а в основном имеющих изрядный опыт на проекте. Общение на форуме зашкаливало, в феврале, между прочим, заняли третье место среди всех федераций по активности! Не все менеджеры захаживали на форум, но почти все отправляли составы, несколько раз повторяли рекорд – один автосостав за тур. Очень активно начал сезон наш вице-президент Артем,  прежде всего на литературном поприще – стремительный прогресс его как журналиста был отмечен не только менеджерами нашей федерации, но и далеко за ее пределами, а автор на глазах превратился в настоящую акулу пера и завидного дизайнера своего журнала.  Самими яркими завсегдатаями на форуме стали Олег и Сергей, жаль только, что продолжалось чуть больше месяца, но, тем не менее, нельзя не отметить тот позитив, который они надолго принесли к нам. Жизнь вносит свои коррективы и вторую половину сезона мы прожили без прессы и форумных корифеев, но есть серьезные основания надеяться, что они вернуться.
Бэйл 

   Хочется отметить, что в этом сезоне конкуренция за призовые места в чемпионате значительно усилилась. Нью Сейнтс хоть и выиграл золотые медали, не проиграв ни одной игры, но в некоторых матчах просто откровенно повезло. Уверенная игра Лланелли по ходу всего сезона справедливо наградила серебром Диму (Modificated); проиграв только лидеру в равной борьбе, команда продолжает оставаться основным конкурентом «святых» за чемпионство в следующем сезоне. Отличный сезон провёл Алексей (Lazio2001), клуб под его руководством не только взял «бронзу», но и грамотно проводит финансовую политику. То же касается и Артема (fcsm1488) – на самом финише только благодаря недоразумению не завоевал третье место в Премьер-лиге, а динамика финансов по сравнению с прошлым сезоном в Престатин Тауне (где был другой менеджер) в разы изменилась в положительную сторону. Открытием сезона считаю Алексея (ALeX10) – Порт Толбот Таун приобрел одного из лучших стратегов и тактиков Легиона; придя в Уэльс уже в разгаре сезона, менеджер сумел поднять клуб со дна и итоговое шестое место в таблице говорит о том, что в следующем сезоне команда поборется за медали самого высокого достоинства. На лицо прогресс и Тимура (TimuRCH) из Барри Тауна, особенно радует, что это один из немногих менеджеров, которые провели у нас уже второй сезон. Владимир (krolvaks), возглавляющий Кумбран Таун, показал стабильность, что важно для человека, проводящего первый полноценный сезон на проекте. От Константина (kosy) и Артема (GuZik) хотелось бы в новом сезоне больше активности на форуме и меньше автосоставов в матчах. Артем из Эйрбас Броутона известен всему Легиону как прекрасный мастер стилей, а также опытный менеджер, несколько лет, проходивший суровую школу в клубах Англии, поэтому мы были очень рады, когда заполучили себе в Уэльс такого человека; к сожалению ближе к концу сезона он немного охладел к игре и даже потерял клуб, но мы верим в лучшее и ждем его у нас в новом сезоне. Также хочу поприветствовать новых менеджеров, взявших клуб сразу после окончания официальных матчей этого сезона. Это Егор (EGORAGAFONOV44) - сейчас возглавил Рил и уже успел внести свежую струю в развитие нашего форума: увлекшая многих тема «Букмекерская контора» дело рук президента Бразилии. И наконец, хочу представить первую леди Уэльса, менеджера клуба ГАП Коннас Куэй, Людмилу (Ludmila1955)! Джентльмены, прошу оказывать уважение и всячески помогать в освоении игры.

   Еврокубковый сезон сложился удачнее для наших клубов, чем все предыдущие выступления на международной арене. Нью Сейнтсу даже удалось поучаствовать в групповом раунде Кубка Европы и взять там очёчко Smile. В грядущем сезоне Нью Сейнтс и Лланелли стартуют в Лиге Чемпионов, Бала Таун и Престатин Таун – в Кубке Европы, а Аберистуит Таун – в Кубке Надежды (неплохо бы туда менеджера найти).пьедестал

   Великолепный турнир удалось провести с нашими южнокорейскими друзьями. По шесть команд с каждой стороны приняли участие в КЕД и упорная борьба велась не только в группах, но и на стадиях плей-офф. Примерно равные по силам клубов федерации и хорошие призовые делают турнир с каждым сезоном все более привлекательным. А в этом розыгрыше призерами стали:  Сеул (tona1973) – счастливый обладатель «Золотого КЕДа», Бала Таун (Lazio2001) – гуру катеначчо и владелец «Серебряного КЕДа», Санджу Санму Феникс (james) – специалист по валлийским клубам и завоеватель «Бронзового КЕДа». Поздравляю, ребята!

   Важные изменения коснулись и организационной части. В частности, по результатам голосования принят новый формат Кубка Уэльса, который дает возможность проследить по «сетке» возможный путь каждой команды от 1/8 финала до самого финала, что, несомненно, полезно учитывать при выборе спонсора. С этой основной поправкой в регламенте Кубка, а также другими незначительными изменениями посредством голосования утверждён Новый Устав, вступающий в силу с 20-го сезона.   

КубокМира
Отличный выбор менеджеры Уэльса сделали во время голосования по кандидатам в тренеры нашей национальной команды. Андрей (Andrey_Kupich) совершил настоящий подвиг, сделав, казалось бы, невозможное: вытащил сборную со дна турнирной таблицы, на одном дыхании команда прошла все оставшиеся игры отборочного цикла и заслуженно вышла в финальную часть Чемпионата Мира! Андрей, молодца! Желаем красивых и мощных матчей на ЧМ, ярких побед и пусть твое мастерство и фортуна позволят завоевать одну из медалей!

   …Ну и жара, +28 на градуснике в комнате, пойду еще компотика налью…

   Так-с, на чём я остановился? Ага, ЧМ. На Молодёжный Чемпионат Мира мы не попали, но Татарину без сомнений скажем спасибо за работу и ждём хорошего выступления на неофициальном МЧМ во Франции (надеюсь на их победу в конкурсе кандидатов на проведение турнира).

   В этом сезоне было принято решение не оказывать подряд всем клубам помощь в строительстве ДЮСШ и стадиона. Теперь кроме соответствия основным требованиям проекта для ФС Уэльса (стоимость < 120 млн и стадион < 20 тыс.) клуб должен иметь положительную динамику финансов за последние несколько ИД. Число таких клубов в течение сезона варьировалось от 5 до 8, но только Алексей из Порт Толбот Тауна попросил помощи, и она была оказана в расширении стадиона и школы.

   В этом году значительно возросла активность наших менеджеров на трансферном рынке. Безусловным лидером по количеству купленных игроков (30  за сезон) стал Владимир (krolvaks) из Кумбран Таун. Правда не совсем понятно, зачем клубу не участвующему в Еврокубках 41 игрок, но неофициальным титулом «Король трансферов» мы его награждаем Smile. Также неплохо потрудились на рынке Дима (Modificated), Тимур (TimuRCH), Алексеи (Lazio2001 и ALeX10) и Артём (fcsm1488), усилив свои клубы. Ну а автор этой статьи решил тренировать только валлийцев, тем самым усложнив задачу по поиску игроков с адекватными соотношениями цена/проф. скиллы Smileконкурсы

   Общение на форуме в этом сезоне пытались разнообразить конкурсами и играми, не забыли и про старые, но и новые тоже понапридумывали. Не все из них пользовались популярностью, однако хорошие призовые все же иногда заставляли побороть лень. Итак, итоги конкурсов:

- Самым читающим менеджером в Уэльсе второй сезон подряд стал Дима; 

- Самым болтливым на послематчевых пресс-конференциях – Ваш покорный слуга;

- Самым умным («Брейн-ринг») – результаты станут известны после 91-го ИД;

- Самым продвинутым менеджером… ну Вы все знаете – сейчас идет голосование на форуме;

- Самым активным … еще не посчитали, следите за форумом;

   Так что вот, почаще заходите на наш форум и будет Вам общение, развлечения и хорошее настроение!

   Напоследок напомню, что можно выпускать молодежь из ДЮСШ, больше их уже в этом сезоне там ничему хорошему не научат. Только, ребята, просьба, не выпускайте г…, я хочу сказать слабых и бесперспективных игроков, или, если уж очень хочется, выпускайте их не с валлийскими паспортами Smile.

  Кто еще не записался в коммерческие турниры на обе волны, регулярно просматривайте соответствующую тему на форуме и тогда обязательно найдете что-нибудь подходящее – с хорошими призовыми и слабыми соперниками Smile. Игнорировать это мероприятие никак нельзя, иначе упустите отличную возможность улучшить финансовое благополучие своего клуба!

   О-оу, уже и дети проснулись… Так, всем по чашке компоту и айда на великах кататься! Ну что, товарищи, пора закруглять этот гениальный опус. В целом сезон удался на пятерку. В основном благодаря дружному коллективу, сплотившемуся под флагом Уэльса. Пришли опытные менеджеры, новички подтянулись, по активности на форуме стабильно стали занимать верхние строчки рейтинга. Благодаря Вам, друзья, наша федерация продолжает развиваться семимильными шагами. Всем спасибо за поддержку и удачи в следующем сезоне!

   Что-то еще забыл сказать… Ах, да! Почаще посещайте наш прекрасный форум!

 

 

С Вами был andrik_neo, спасибо за внимание!
 




andrik_neo, 07 06 2015 15:42:35. Вернуться к последним статьям ФС Уэльса, турниров.
Выплачено за статью: 285,000 ФМ.   Премии за статью: 593,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр