Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Символическая сборная 1 тур Премьер-Лиги Уэльса
Символическая сборная 1 тур Премьер-Лиги Уэльса в формате 4-3-3+Тренер тура.


GK Эшли Моррис (Нью Сейнтс)

LD Луис Коломбо (Бала Таун)

CD Деян Благоевич (Бангор Сити)

CD Марк Мойя (Рил)

RD Натан Кэмерон (Порт Толбот Таун)

LM Свен Деланой (Кумбран Таун)

CM Бен Коллинс (Бала Таун)

RM Марк Смит (Бангор Сити)

FW Сэм Финли (Нью Сейнтс)

FW Хавьер Гальего (Бангор Сити)

FW Майкл Волш (Рил)

Менеджер тура andrik_neo 

Краткие комментарии:

Эшли Моррис - Не дал своей команде потерять очки в этом матче, в частности вытащив 2 удара в концовке встречи.

Луис Коломбо - Был одним из активных игроков в единоборствах в этой игре, сыграл не идеально, но помог своей команде сохранить ворота в неприкосновенности.

Деян Благоевич - Пожалуй лучший защитник тура, хоть матч его команды был против автосостава, но Деян выложился на все 100, проделал много отборов и перехватов, и начал не мало атак, а так же на его счету 2 голевых передачи.

Марк Мойя - Грамотные безошибочные действия в обороне этого игрока говорят о графе в статистике 0 ударов по воротам его команды.

Натан Кэмерон - Не однократно останавливал атаки по своему флангу не только около штрафной, но и в центре поля, начиная контратаки своей команды.

Свен Деланой - Автор двух голевых передач, да и вообще ошибок за этим парнем не замечалось, сыграл грамотно.

Бен Коллинс - Играл на позиции опорника, подчищал свою зону великолепно, много атак соперника разрушил.

Марк Смит - Автор гола и одной голевой передачи, на данный момент один из результативных по очкам гол+пас, если сравнивать с другими полузащитниками символической сборной, то Марк сыграл гораздо хуже всех остальных, но пользу для своей команды он конечно же принёс!

Сэм Финли - Звезда тура, кто ещё сумеет забить 2 гола, сыграв при этом всего 15 минут игрового времени?! Только Финли, его команда проигрывала 1-0, шла 60 минута, когда к нему подошёл тренер и сказал - "Готовься!", Сэм явно был хорошо настроен, и ему даже не помешало сбить настрой то, что мяч ещё долго не выходил за пределы поля, чтобы произвести замену. Пока Сэм ждал, он успел слопать пачку доширака, запить всё это молочком и всё же к 75 минуте наконец он вышел на поле и сразу же начал творить дела, моментально он вывел свою команду вперёд, этих двух голов было достаточно!

Хавьер Гальего - Лучший бомбардир тура, на его счету 4 мяча в ворота бедного Ньютауна, сильный матч провёл.

Майкл Волш - Этот молодой парень забил в туре 2 гола, был очень активен, играл много в пас, в целом сыграл очень на хорошем уровне и привёл свою команду к победе! Большой молодец, для своих 19 лет!

 

Менеджер тура andrik_neo:

В этом туре было всего 2 игры, где не было автосоставов - это Кевн Друидс-Нью Сейнтс и Эйрбас-Порт Толбот Таун

Нью Сейнтс и ПТТ одержали победу, нуу себе я не стал давать менеджера тура, да и считаю что так и так Андрей более заслуживает, только по тому, как его замена сыграла в матче!!! Выпустив Финли он считай изменил весь ход матча, только одной заменой! Справедливо считаю менеджером тура Андрея!




ALeX10, 09 09 2015 19:22:03. Вернуться к последним статьям ФС Уэльса, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 160,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр