Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Символическая сборная 2 тура Премьер-Лиги Уэльса.

Символическая сборная 2 тура Премьер-Лиги Уэльса.

 

GK Терри МакКормик (ГАП Коннас Куэй) РУ 3.6, Возраст: 31

DF Лука Мерегалли (Престатин Таун) РУ 18.0, Возраст: 29           = 1 гол.пас

DF Лукас Вильяльба (Барри Таун) РУ 14.4, Возраст: 22                = 1 гол.пас

DF Кайл Парл (Бала Таун) РУ 7.4, Возраст: 16

DF Дифан Пирс (Кармартен Таун) РУ 12.1, Возраст: 28                 = 2 гол.паса

MD Пётр Целебан (Эйрбас Броутон) РУ 19.1, Возраст: 34

MD Станислав Бирук (Барри Таун) РУ 11.1, Возраст: 21                = 2 гол.паса

MD Саймон Спендер (Нью Сейнтс) РУ 11.1, Возраст: 18                = 1 гол.пас

FW Сэм Финли (Нью Сейнтс) РУ 15.9, Возраст: 22                         = 4 гола

FW Райан Дженкинс (Барри Таун) РУ 13.2, Возраст: 19                  = 3 гола

FW Сэм О'Салливан (Порт Толбот Таун) РУ 12.8, Возраст: 19        = 1 гол+ 1 гол.пас.

 

Менеджер тура: ALeX10 (Порт Толбот Таун)

 

В этот игровой день снова печалит нас та же статистика о 7 автосоставах за тур, всего 2 матча прошли между менеджерами - это Кумбран Таун(krolvaks)vsЭйрбас Броутон(bh54) и Порт Толбот Таун(ALeX10)vsРил(EGORAGAFONOV44), следовательно только из этих матчей я выбирал менеджера тура, почему я выбрал себя? Как в прошлом туре Андрей сказал, что мол разница в ТРУ моего матча была не в мою пользу. В этом же туре и Эйрбас и Порт Толбот были сильнее своих оппонентов, но сила состава Эйрбаса над Кумбраном была в несколько раз больше, чем сила Порт Толбота над Рилом. Оба матча закончились с разницей в 2 мяча.

Краткие комментарии:
GK(Вратарь) - В этом туре было сложно выбрать достойного голкипера, у всех команд, кто победил над автосоставами вратари оставались почти без работы, да вообще у победивших команд вратари не сыграли большой роли. Я выбрал вратаря ГАП'a, потому, что хоть команда и проиграла 3-0, но вратарь делал всё возможное, чтобы не пропускать много и верил в своих ребят, что они смогут отыграться, но увы. Со стороны Престатина по воротам ГАПа было совершено 11 ударов в створ, 3 из которых закончились голом, это говорит о том, что МакКормик прилично спасал свою команду.

DF(DefendersЗащитники) - Из защитников лучшим считаю Вильяльбу из Барри Тауна, выполнил свою основную работу просто замечательно, больше положительных действий за матч по сравнению с остальными сборниками, помимо этого поучаствовал в голевой атаке, отдав одну голевую передачу. 
Так же выделю молодого 16 летнего Парла из Бала Таун, матч провёл без единой ошибки и неточного паса, сыграл на высоком уровне.

MD(MidfielderПолузащитники) -  Самым активным среди остальных и с самым большим количеством положительных действий за матч признан игрок Нью Сейнтса Саймон Спендер, этому парню всего 18 лет, но уже у него есть такой успех, как лучший полузащитник 2 тура ПЛ Уэльса. На его счету так же 1 голевая передача, но всё же не она сыграла столь большое значение, как его общее количество плюсов и минусов.
Бирук из Барри Тауна отыграл на поле 52 минуты, но успел отличиться двумя голевыми передачами, кто знает что он успел бы ещё сотворить , отыграв весь матч. Целебан из Эйрбаса показал второй показатель активность и положительных действий в туре.
Так же отмечу игрока Кармартена, в котором управлял помощник менеджера, правый полузащитник Сэм ОСалливан забил 3 гола в матче против ещё одного автосостава Хаверфордуэста, матч завершился 3-1 и все 3 гола забил ОСалливан. Кроме голов больше ничего полезного от него не было, и я посчитал не брать его в сборную, всё же матч автосоставов не так интересен и понятное дело произойти там может всякое.

FW(ForwardsНападающие) - Сэм Финли опять становится одним из лучшим среди нападающих, Финли пока что единственный игрок, который второй раз попадает в сборную. На этот раз он забил целых 4 мяча в ворота Аберистуита! И на данный момент он становится лучшим бомбардиром Премьер-Лиги Уэльса. 
Райан Дженкинс из Барри Тауна за 53 минуты, проведенные на поле успел сделать хет-трикк и со спокойной душой замениться на своего товарища, который следом забил 2 гола. Всего в матче с  Афан Лидо Барри Таун забил 5 голов.
Сэм О'Салливан из Порт Тобот Тауна в матче с Рилом забил последний третий гол, поставив точку в этом матче и избавив свою команду от валидольной концовки, так же он сыграл немаловажную роль во втором забитом голе, отдав голевую передачу, в целом провел активный матч.
(Вы тоже заметили это совпадение, что я упоминал уже о Сэме ОСалливане из Кармартена, и точно такой же игрок играет в Порт Толботе, совпадение? Не думаю. Ещё в Кармартене есть такой игрок, как Саша Уолтерс, когда у меня есть его клон Саша Волтерс, разница в одну букву. Ну да ладно.)

Про выбор менеджера утра я рассказал в начале статьи. На этом всё.
Интересных матчей, много голов и как можно меньше автосоставов! 




ALeX10, 11 09 2015 19:35:30. Вернуться к последним статьям ФС Уэльса, турниров.
Выплачено за статью: 215,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр