Отбор к ЧМ.Обзор матча Уэльс - Эстония

Доброго времени суток дорогие друзья ! Разрешите представиться: меня зовут Дмитрий Позняков (paznia71). Я буду вести обзоры матчей сборной Уэльса,которая выступает под руководством Андрея Купича. Сегодня хочу провести для вас обзор матча первого круга, где Уэльс принимал сборную Эстонии.

Первый матч в группе D завершился неожиданной победой сборной Уэльса. Накануне поединка большинство экспертов называло Эстонию фаворитом матча,но, как оказалось, Уэльс непростой соперник. Матч собрал 21000 зрителей,драконы не могли подвести своих фанатов. Уже после первого матча в группе появляется интрига, ведь эстонцы точно захотят реабилитироваться в следующем матче. Сборная Уэльса с первых минут завладела преимуществом (ниже вы можете увидеть статистику матча) уже на второй минуте  Уэс Бёрнс мог открывать счет, но удар с 25 метров получился слишком слабый.

Ну а на шестнадцатой минуте  Сэм Рикеттс поразил ворота Янно Хермансона. Явная ошибка эстонского вратаря, но гол Рикеттса не стал от этого менее красивым. В дальнейшем игра выровнялась, было очень много борьбы в центре поля, гости сами не играли в футбол ну и хозяевам не давали. До конца первого тайма эстонцы так ничего и не создали, впрочем, как и Уэльс.
Во втором тайме было много эмоций и борьбы, обе команды стремились к победе. Подопечные Купича очень надежно играли в обороне, Хилл-Дант вообще мог газету почитать в воротах, благодаря своим защитника конечно. Пожалуй играть "по счету" у команд Купича получается очень хорошо, это его фишка. Довольно быстро после перерыва хозяева снова вышли вперед. Боб Клэнси сделал замечательный кросс с левого фланга прям на голову Керри Морган,тот без труда отправил мяч в сетку — 2:0.

После того, как сборная Уэльс опять отличилась, темп игры снова упал.
Уэльс снял все вопросы под самый занавес матча, после чего поклонники драконов устроили настоящее шоу с применением пиротехники.Керри Морган сумел отдать разрезную передачу на Фишер-Кука, тот выскочил один на один с Янно Хермансоном и без труда переиграл его 3:0.

Слова: Андрей Купич
Игрой своих подопечных полностью доволен. Хороший матч выдала молодежь в основном.
Сопернику спасибо за игру.
Парни спасибо за пожелания, и внимание нашему матчу

Игрок матча: Керри Морган
Керри смог отличиться забитым мячем, да и отдал голевую передачу. Что еще нужно чтобы стать лучшим игроком матча ?

paznia71, 02 12 2016 23:10:07. Вернуться к последним статьям ФС Уэльса, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 1,400,000 ФМ.