Отбор к ЧМ.Обзор матча Казахстан u21 - Уэльс u21

Перед седьмым туром молодежная сборная Уэльса возглавляла отборочную группу B. Серьезную борьбу, за первое место драконам пытаются навязать Россия и Сербия да и Италия не так далеко.В седьмом туре Уэльс отправился в такой далекий Казахстан,многие игроки просто очумели от долгого перелета,но оптимизма все же не теряли.Подопечные Александра Смирнова считаются явными фаворитам в матче с казахами,но расслабляться нельзя ни в коем случае,Казахстан может преподнести неприятный сюрприз валлийцам.В любом случае Уэльс сегодня будет ждать агрессивный заточенный на борьбу Казахстан. Однако у красных драконов есть опытный тренер и достойный подбор игроков.

Походу ответственность за результат все таки сыграла злую шутку с валлийцами, которые вошли в матч очень нервозно и хаотично. Казахи уверенно завладели центром поля, и на шестой минуте Федин мог открывать счет,но Уильямс выручил.
Игра Казахстана традиционно сводилась к быстрой доводке мяча паре Федин — Нургалиев, а те уже вдвоем пытались разобраться с обороной  противника. Это было проще, чем могло показаться. Моменты которые возникали возле ворот гостей вынудили реально беспокоиться фанатов Уэльса.

По принципу американских горок игра вскоре вновь изменилась. Отрезок активности казахов получился не столь длительным, после чего Уэльс вновь начала создавать моменты.На двадцать третьей минуте Джеймс Джонс в одиночку разобрался с двумя оппонентами и буквально с линии вратарской вколотил мяч в сетку -0:1.Концовка первого тайма вышла очень скомканной,видно одни не хотели, а другие не могли.

Иначе как идиотом того, кто предположил бы что счет будет 2:3 по окончанию матча, никто бы не назвал.

Буквально сразу в начале второго тайма,оборона Уэльса ошиблась при создании искусственного офсайда,этой ошибкой воспользовался форвард казахов Окасов и сделал счет -1:1.
Хозяева продолжали нагнетать.На семьдесят пятой минуте казахи и вовсе смогли выйти вперед.Тимур Жакупов решился на удар метров с двадцати и застал врасплох Уильямса -2:1.До конца игры оставалось меньше пятнадцати минут, не удивительно что сборная Казахстана всей командой села в оборону.

Пробить насыщенную оборону соперника с отлично действующим голкипером было невероятно трудно.Сложилось такое впечатление,что чтобы снова заиграть в футбол, подопечным Смирнова надо было пропустить. В действия его команды вернулась легкость,они буквально понеслись вперед.На восьмидесятой минуте Джон Шихэн после передачи Девиса сумел сравнять счет.Шихэн стал настоящим джокером Смирнова,не прошло пяти минут а форвард вывел свою сборную вперед.
Мне трудно вам описать, что сотворил Джош,это надо просто смотреть.

Легкой называть победу язык не повернется. Даже уверенной или спокойной. С другой стороны она была достигнута в таком стиле, что вопросов о ее легитимности не осталось. Сборная Уэльса своей игрой заслужила три очка, а не просто получила их на классе или благодаря стечению обстоятельств.

paznia71, 05 12 2016 19:55:38. Вернуться к последним статьям ФС Уэльса, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 1,600,000 ФМ.