Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Western Mail ~ На пороге ИК



Всем доброго времени суток , господа! Сегодня начинаемосвещать для вас баталии наших клубов на международной арене, ибо сегодняпервый наш клуб под руководством президента ФС Уэльса  Олега (он же Helg), начнет свой путь в Кубке Надежды. В соперники  Хаверфордуэсту  достался польский коллектив Ягеллония. Чтобудет на самом деле в основе генератора этого сезона пока не известно, ибоподведение итогов  «всенародноговолеизъявления» состоится 07,02,2018 и на каких «дровах» будут сыграны матчинашего клуба неизвестно , будет ли использован кубок надежды как полигон длятеста новой машины перед стартом больших игр сезона, все-таки это первые ипоследние поединки перед так называемым «Мейн ивентом» , основной частью ,матчи , в которые менеджеры будут вкладываться, ибо    назвать таковыми матчи межсезонья язык врядли повернется. Да и будет ли учтено мнение  народа на самом деле относительно генератора?Или же все решит донат , как некогда в play-off ЛЧ прошлого сезона. Anyway , время покажет.

Ягеллония

Менеджер – Czesik (Вячеслав)

В 18 сезоне с командойМедзь завоевал  бронзу польскогочемпионата, в следующем сезоне дошел уже до финала кубка, руководя  командой Гурник, а в 22 сезоне собрал все  свои достижения воедино в клубе Ягеллония.

В прошедшем сезоне Ягеллониячудом заскочила в зону ИК в последнем туре. Во многом благодаря ничьей в Познане, где местный Лех  потерял очки, обыгравв туре предыдущем как раз Ягеллонию в гостях. Лех тем самым остался даже безкубка надежды , его место занял коллектив менеджера Czesik, а место Ягеллонии в отборочных играх КЕ занялГурник , дошедший до финала кубка. Вот такая канитель! Впрочем, в Уэльсеситуация похожа. Благодаря победе в кубке , «святые» ,например, превратили 2место того же Эйрбаса в пыль. Но об этом позже.

Состав Ягеллониидостаточно укомплектован и имеет некий костяк, основной состав, которыйпроявляет себя. Правда говорить о тактических навыках менеджера Czesik, очень сложно, ибо не секрет, что менеджернаходится под патронажем небезызвестного  PRoman`а, ныне  возглавляющего Кёльн.

В прошлом сезонеЯгеллония в основном играла одной схемой с использованием эквидистантысвязывающий оборону и среднюю линию полузащиты. Совсем неплохая схема, но неработает она с сильным противником , ибо оголенный фланги приходится защищатьза счет центра опорной зоны , что в итоге приводит к тому , что скиласстыенападающие и полузащитники продавливают центр поля , с пол дюжины таких мячейпропустила Ягеллония в предыдущем сезоне .

Нынешний сезон,  а в частности КТ показали, что с тактическойточки зрения менеджер Ягеллонии не представляет никакой угрозы. Встречи с егодругом из Кёльна и ищи пара матчей были выиграны за счет более высокого скиллаи ТРУ , в свою очередь по игре Ягеллония улетала в аут. Также свою лептувносили и «кочки» (де)генератора.Очень часто использует использует польский менеджер очень интересный прием, выпуская сильнейших нападающих во второй половине встречи, которые за счет своей свежести терроризируют утомленную оборону противника.  

Вывод из этого один,Олег , как куда более грамотный с тактической  и опытной точки зрения , шансы на проход обеихкоманд  уравнивает , на стороне польскогоколлектива куда более скилластая скамейка. И конечно же вратарь. Якуб Словиквытаскивал для команды Czesik`ане одну игру. Хаверфордуэст располагает неплохим составом на один матч, нофизическое состояние на ответную встречу может сыграть злую шутку. Первый играпройдет в Польше. Интересно узнать что думают тамашние  менеджеры о предстоящей схватке:

«Соперник Яггелонии стал Хаверфордуэст Каунти из Уэльса, с опытным менеджером Олегом! Но тут я поставлю на победуСлавы по ходу 2-ух матчей! У соперника явно слабовата линия защиты и нападения,хотя и центр поля не блещет! Слава верим в тебя! Давай там покажи что значитпольский футбол!» - заявил некто playmen  

«Легкой победы! Хотя легко пройти на врятлиполучится, соперник более чем серьезный Helg ( Хаверфордуэст Каунти Уэльс) на проекте с 13 сезона , но с 20 сезона награднет, есть только пара медалей в о.т. Вывод один нужно очень хорошо к немуготовится, так как легкой прогулки не предвидится.» - высказался  Ragor

Отсебя могу добавить, что вся федерация Уэльса будет болеть за первогопредставителя ИК нашей ФС и поддерживать несмотря ни на что. Удачи , Олег





Toro Rosso, 05 02 2018 19:57:35. Вернуться к последним статьям ФС Уэльса, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 400,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр