Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

Футбольный менеджер 2016

   На этой странице вы не увидите описание новой офлайн игры. Здесь будут описаны исключительно планы нашего онлайн проекта. Планы на 16-й год предварительные и могут изменяться.

   Наш проект в начале 2016-го года, 1-го января, отмечает свой день рождения – 10 лет! Планируется организовать сходку наших менеджеров, с участием всего состава разработчиков. Пока это мероприятие на стадии планирования.

   Стоит отметить, что флешмоб, по фотографиям наших участников, стартовал ещё весной. К новому году постараемся всё это украсить и презентовать.

   Планов у нас много и для их выполнения, чтобы футбольный менеджер 16 го года был на голову выше всех конкурентов (сейчас выше на голову почти всех конкурентов) мы планируем набрать программистов.

   Также, стоит отметить, что в планах есть адаптивная верстка основных страниц сайта. Но это очень трудоёмко и дорого. Хотя с другой стороны – очень удобно было бы нашим «девайс-пользователям». 

   Мы постараемся соответствовать слогану: «Легион – лучший футбольный менеджер 2016-го года». По крайней мере, приложим к этому максимум усилий!



Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр