Каршияка в КТ,,Soda Cup V"
Сегодня я поведаю о Турецком клубе Каршияка! Управляет клубом DonKapo!

Каршияка учавствует в комерческом турнире,,Soda Cup V".Турнир проводит ФК Зенит на стадионе ,,Петровский".

Первый матч команда проводила против организатора турнира,Зенита.

Александр Диковицкий
47'
11
Дмитрий Шугалей
77
Родриго Кантеро
47'
25
Бретт Виснер
10
Леонид Маркевич
47'
83
Димисане Хлахла
14
Алехандре
60'
91
Максим Рафальский
96
Бернар Камус
66'
Зенит являеться фаворитом турнира.И было ясно что толко чудо сможет Каршияке отобрать очки у Зенита.Но чуда не случилось,разница команл была сильно велика,отсюда счёт 3-0 в пользу Зенита.Можно сказать что Кашияка сыграла отлично!Мог бы быть счёт похуже! В следующем матче свершилась сенсация!
Илкер Челикер
78'
10
Мехмет Полат
12
Мартин Вентурели
78'
24
Эдуард Зацепин
92
Йохан Карлссон
78'
95
Дэйв Осэй
93
Даниэль Любойя
78'
77
Иван Цоняр
89
Йордан Петков
78'
В этом матче Саус Мельбурн был не намного сильней Каршияке.Но DonKapo доказал что он хороший тренер и команда просто летала по полю.Отсюда счёт 3-0 в пользу Каршияке.Этот матч показал что клуб готов биться с каждым клубом до последнего и будет ещё отбирать очки у других клубов.После этой победы команда вышла на 3 место в турнире. И опять Турецкий клуб совершил сенсацию.В этом матче явным фаворитом являлся Бразильский клуб.
Йерун Симайс
45'
21
Эдервам Милани
10
Матиас Эдмильсон
72'
10
12
83'
92
94
83'
Это была заслуженная ничья.Команда наверно после этого матча была на седьмом небе от счастья.Они показали отличный футбол.Первые повели в счёте,но победу не удержали.1-1.И опять надо отметить как к каждому матчу тренер Каршияк на максимум готовит игроков к матчу.После таких матчей совет директоров должен давать премию DonKapo! Череда отличных матчей продолжилас и в 4 туре.
Кай ван Хиси
5'
11
Евгений Бопп
96
59'
94
92
65'
21
Зоран Максимович
11
Маркус Мендлер
45'
7
Юлиан Висмайер
6
Роберт Мак
45'
4
Дарио Видошич
29
Фатих Топалоглу
45'
В этом матче встречались Каришияка и Нюрнберг.Составы были почти равными и от этого матч становился интересней.Но на поле нечего показать не удалось.Убедительная ничья 0-0.Безпроигрышня серия клуба продолжается. Понятно что команда второго девизиона Турции не может вечно набирать очки.Сейчас пойдёт речь о игре 5-ого тура.
Игорь Тарасов
2'
88
Агостиньо
24
Михаил Багаев
68'
95
Горан Мазнов
18
Александр Чистяков
79'
94
Маттиа Маркезетти
27
Вячеслав Запояска
79'
94
92
62'
96
11
68'
Вот и закончилась 3-х матчевая серия без поражения,опять Каршияка проиграла Российскому клубу.На этот раз эта была Луч-Энергия.В этом матче было всё на стороне Россиян,сильный состав и опытный тренер.Но хочу опять отметить что Каршияка не намерена была сдаваться и даже первая открыла счёт,но удержать его не смогла и в ворота Турков влетело 2 мяча.Общий счёт 2-1 победа Луч-Энергии. Сейчас пойдёт речь о вчерашнем матче.

Жулиано де Пауло
50'
69
Жорже Виейра
9
Густаво Бекир
88'
72
Евгений Надудик
27
Эдуардо Саша
88'
75
Йонас Фрейд
Бразильцы хотели отомстить за другой Бразильский клуб,они выставили против Каршияки очень сильный состав.Но и DonKapo как всегда подготовил хорошую тактику.Но силы команд были не равны,у Каршияки он был намного слабей,но они как всегда показали свой характер.Итоговый счёт 0-1 в пользу Бразильского клуба.Наверно после матча тренер некричал на игроков.Незачто было кричать.Команда сыграла хорошо,но всётаки проиграла. Турецкой команде осталось сыграть 1 матч против Леона.