лучший матч 12 тура
Да ни как не мог предположить, что матч между "БЕЛШИНОЙ" и "ЛИДОЙ" будет признан лучшей игрой тура. Феерическая игра гостей и грандиозный провал хозяев поля. Ну обо всем по порядку. Лидером этого матча на порядок были хозяева поля. И та и другая команда выставила схему игры 5-3-2. Первая атака хозяев произошла на 2 минуте, где гостям пришлось по потеть у своих ворот. Два удара по воротам были отражены вратарем гостей. Затем на 10 минуте был нанесен 3 удар по воротам гостей, правда выше ворот. А уже на 12 минуте был назначен пенальти в ворота гостей. Который реализовал Михолапс на 13 минуте.
Затем игра не много увяла и перешла в принципе равную игру. А вот на 29 минуте хороший пас в разрез из глубины поля вывел на рандеву нападающего гостей Юрия Целиха, который реализовал выход один на один. Это провал защиты хозяев.
Счет на табло стал равным 1-1.После на 36 минуте Р.Секкер дальним пасом сделал хорошую передачу на Н,В,Джеффри, который и вывел вперед команду хозяев. Счет стал 2-1. Ну а в конце таима был еще один хороший момент у хозяев поля - правда реализовать штрафной не сумели. В начале второго таима хозяева поменяли одного игрока , а вот гости сразу использовали аж три замены. На 51 минуте М, Долинаец после пробития штрафного смог отдать великолепный пас З.БЕЙЯ, который и сравнял счет 2-2. А уже на 58 минуте все тот же З.БЕЙЯ оформляет дубль в этом матче.Хотя и атаки хозяев доставляли много проблем, но реализовать их стало просто не выполнима для хозяев поля. А гости уже во всю хозяиничали, как у себя дома.Дальше игра проходила в равной и напряженной игре. А вот лучший игрок матча на 85 минуте смог оформить хет-трик. И этот игрок из команды гостей - З.БЕЙЯ. Явно благодаря этому игроку команда гостей сможет увезти 3 очка из Бобруйска. Ну а итоговый счет на табло смог установить игрок гостей А.Кармо на 89 минуте после хорошего паса сделанного О.Мирончуком. Этот матч один из лучших игр гостей и достоин попасть в историю этого клуба о чем свидетельствует данная статья. Ну а теперь не много статистики: