лучший матч 11 тура
В этом туре было много интерестных матчей, что состовляло затруднение в принятий решения о лучшей игре 11 тура . Все результаты были достойно называться лучшими, но один матч внес изменения в турнирную таблицу , где и так идут не шуточные бой за попадание в высшую лигу и об этом матче я и решил написать. Ну а всем командам хотел бы пожелать попасть в мой статьи и тем самым стать более известными в нашей стране. А теперь о самом интерестном противостояний 11 тура. Этот матч состоялся в городе Светлогорске между местным "ХИМИКам" и "ОСИПОВИЧами".Хозяева этого противостояния были явно фаворитами матча. Однако гости уже много раз доказывали, что могут отобрать очки у лидеров. Я даже очень удивлюсь если политика этого менеждера не сможет завоевкать путевку в высшую лигу в этом , ну максимум в следующем сезоне. У "ОСИПОВИЧЕЙ" очень развита инфоструктура , игроки с высоким потенциалом играют, одним словом очень хорошо прогрессирует клуб. Ну а теперь о самом матче. В начале был довольно скучный матч. Команды старались с осторожностью вывести свой клуб вперед и при этом максимум оставаться без пропущеного мяча, владели мячем в  основном гости. И только на 34 минуте счет на табло смог изменить в пользу гостей А. Юденков после паса И.Поркулевича.
На фото Александр Юденков автор забитого первого гола.
До конца первого таима игра проходила под лидерской игрой гостей, но увеличить счет пока не удавалось. Во втором таиме игра практически под копирку проходило в пользу гостей. Хозяева же стали играть вторым номером и изредко пробивать по воротам соперников, играть в основном вторым номером. И только на последних минутах второго таима гостям удалось установить окончательный счет на табло. 0-2 стало после удара Адриана Лопеса на 93 минуте после ассистенского паса Велина Домянова.