Обзор 21 тура Джей Лиги
Приносим извинения за задержку обзора 21 тура. Чуть позже будет обзор 22 тура.
Просмотрев все матчи тура и не выбрав действительно центральную игру тура,мы начнем идти по порядку.

г. Сайтама, ст. Сайтама, 25889 зрителей
Один из красочных матчей тура, в которой усматривалась упорная борьба за каждый сантиметр поля.

Масаюки Окано
 80'
 Наоки Ямада
10
45'
87
 Павел Иванов
84
 Кай Освальд
45'
20
 Мигель Саба
 Отелло Окампос
51'
Первый тайм прохоид в упорной борьбе, в которой немного увереннее смотрелись хозяева поля. 3:1 к перерыву -явное тому подтверждение.Однако,Йокогама после пропущенного 4 гола не растерялась и отыграла 2 мяча,подогревая интерес к игре. Но,сил явно не хватило гостям,и в конце они пропустили еще один мяч.Итог игры - победа Уравы 5:3

4:3
 Джубило ИватаСанфречче Хиросима
 l l l l d l
  w d l w w l
г. Ивата, ст. Ямаха, 15417 зрителей
Еще одна очень интересная и напряженная игра тура.

18  Синитиро Кувада29'
Страсти начались уже в первые 10 минут матча, когда вначале вперед стараниями Родриго Дефенди хозяева открыли счет, но уже через 4 минуты Кадзаюки Моридзаки сравнивает счет. Затем, команды поменялись местами. Санфречче на 29й минуте вырывается вперед, но Джубило уже на 33й минуте вновь делает счет равным. 2:2 к перерыву - игра достойных друг друга соперников,которые расположились в таблице по соседству.
Второй тайм поначалу не обрадовал остротой,однако уже на 56й минут хозяева вырываются вперед.Гости копили силы на финальный штурм,стремясь увезти хотя бы одно очко.Отличную атаку провео Джон Хартсон, вновь сравняв счет на 75й минуте.Но через 5 минут Родриго Дефенди устанавливает окончательный счет 4:3,принеся победу своему клубу,оформив хет-трик и став героем матча.

0:4
 Нагоя ГрампусТокио
 d l w l l w
  d l d w d w
г. Нагоя, ст. Нагоя Атлетикс, 15600 зрителей
Уверенная победа в гостях позволяет Токио и дальше боротся за интеркубки.

Йохэй Кадзияма
 35'
21
Наохиро Исикава
 57'
Игра от стартового и до финального свистка проходила под полным доминированием команды из Токио. Об этом говорит и статистика : 1 удар Нагои против 8 Токио.
Хет-триком отличился Йохэй Кадзияма,который так же обеспечил себе звание бомбардира тура.

0:7
 Симидзу С-ПалсКавасаки Фронтале
 l d l l l l
г. Симидзу, ст. Нихондайра Спортс, 14172 зрителей
Кавасаки продолжает нести свой "террор" по всей стране.

Кадзумити Такаги
 51'
87
Альберто Мелис
 42'
51
 Марсио Мадейра
 Сатоси Хида
48'
35
 Игорь Покаринин
59
 Милош Рельич
48'
 Акито Фукумори
47
 Файзулла Шамузов
48'
В этот раз под "горячую руку" Фронтале попали Симидзу С-Палс. Менеджеру хозяев ничего не оставалось,как только наблюдать за разгромом команды.  Дублем в команде Кавасаки отличились Игорь Покаринин и Элли Данлоп, а Милош Рельич оформил хет-трик. Менеджер команды Фронтале
  Justdan (Кавасаки Фронтале) на пресс-конференции заявил:"Идём на рекорд, попробуем выиграть все оставшиеся матчи." .Чтож,пожелаем удачи Фронтале!

Мишель Бергуера
 79'
18
 Акихито Кусуносэ
38
 Себастьен Граццини
47'
32
 Масахиро Ито
39
 Том Ивс
47'
21
 Ясуке Кондо
37
 Денис Лехавицкий
47'
84
Сюнки Такахаси
Виссел уверенно начал свою домашнюю игру забив в первые 10 минут. А дальше больше. Игроки ДЖЕФа не смогли посостязаться силами с игроками Виссела. Дублями в матче отметились Карел Нойман и Том Ивс,а ДЖЕФ лишь может "похвастаться" травмой нападающего Сюнки Такахаси.

4:1
 Альбирекс НиигатаВентфорет Кофу
 l w l l l w
  w w d w l d
г. Ниигата, ст. Ниигата, 10633 зрителей
Альбирекс Ниигата уверенно побеждает Вентфорет Кофу.

Масару Като
 40'
10
Масаки Фукай
 46'
Пусть и ударов у гостей было много,но их реализация оставляла желать лучшего. Альбирекс же взяли не колличеством,а качеством. 2:1 к перерыву еще давал надежду помошнику менеджера Вентфорет на лучший исход,однако во втором тайме,Альбирекс забивает еще два гола. Дублем в этой игре отметился Масаки Фукай.

2:0
 Касима АнтлерсГамба Осака
 d l w l w d
  l l w l d w
г. Касима, ст. Касима Соккер, 12281 зрителей
Касима Антлерс не дали ни шанса Гамба Осака.

Эктор Серна
75'
38
 Кристиан Немет
10
 Юя Осако
80'
С самых первых минут хозяева захватили инициативу в свои руки и уже на 5й минуте Блез Матюйди забил первый мяч в сетку Гамба Осака. Видимо, этот быстрый гол полностью обескуражил гостей. Об этом говорит статистика матча. Владение мячом(%) составляет 63 против 37. Футболисты из Осаки не смогли пройти защиту хозяев,поэтому по ударам сухая победа Касимы : 10:0 . На 30й минуте Ген Сёлзи устанавливает окончательный счет в игре - 2:0.

Завершает обзор тура игра Касива Рейсол и Омия Ардия .

Хаято Хасимото
35'
10
 Хироси Морита
11
 Ёсиюки Кобаяси
50'
Начало матча остается за гостями,уже к 8й минуте Манабу Вакабаяси открывает счет в матче. Еще через 8 минут отличился Хироси Морита - 0:2. Хозяева предприняли попытки к штурму ворот гостей. Один из таких штурмов увенчался успехом, Наоки Исикава сокращает отрыв на 22й минуте - 1:2.
Однако,гости не собиральсь сдаваться и до конца тайма забили еще два гола,делая очень печальный для хозяев счет к перерыву - 1:4.
Во втором тайме Омия не оставила попыток нападать уже на обессиленного соперника. На 54й минуте Манабу Вакабаяси оформляет хет-трик,который позволил ему так же стать лучшим бомбардиром тура. До  конца игры так же отличились Ёсиюки Кобаяси (65 минута) и Хаято Хасимото (83минута) установив,таким образом,окончательный счет в матче - 1:7.
В пресс-конференции менеджер Касивы Рейсол    IR30 (Касива Рейсол),выразил мнение,что в этом сезоне команда будет доигрывать оставшиеся игры все с тем же задором,что и раньше, но,основная ставка делается уже на будущий сезон.

Произошли небольшие перестановки в турнирной таблице. Местами поменялись Альбирекс Ниигата(5 место) и Йокогама Ф. Маринос (6),а так же Касима Антлерс (7) и Нагоя Грампус(8).
Чем ближе к окончанию чемпионата,тем острее становится борьба как в середине таблицы,так и в верхней её части.

ccorangekun, 11 05 2013 22:47:02. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 105,000 ФМ.   Статья не премирована.