лучший матч 28 тура.
Этот тур в принципе закончился логически, кроме одного матча - "ЗАБУДОВА" против "ПОЛОЦКА" и про этот матч я и расскажу. В этом матче хозяева поля в принципе выступали фаворитами, а вот по турнирной таблице конечно "ПОЛОЦК" имел перевес.Для наглядного образа предоставлю турнирную таблицу после 27 туров:

Жлобин27132369111-102ПППВП
Как видим из турнирной таблицы соперников разделяла 11 очков, достаточно хороший перевес гостей. Но команду "Полоцк" занимавшую 2 место догоняет "ВЕРТИКАЛЬ" и если предположить, что в этом матче счет будет ничейным или поражением "ПОЛОЦКа",то могут переместиться на 3 место. Исходя из этого можно предположить,что будет интерестный матч. Обо всем теперь по порядку:
 Готи начали свою атаку, которая закончилась простым отбором соперников правда возле своей штрафной. Затем гости по пробовали подоити к воротам хозяев, и также хорошо и слаженно линия защиты справилось с нападением гостей выбив мяч в аут. После аута мяч был навешен в штрафную, после чего Горацио Перальта по пробовал красивым финтом подоити к воротам соперников максимально близко, но ранний выход вратаря хозяев поля не дал увенчать успехом на столь раннем периоде времени данного матча. События произошли на 5 минуте матча. Тут же произошел по настоящему опасный момент уже на 8 минуте. Вратарь хозяев отдал пас защитнику ( Егору Гармазе), который не удачнго приняв мяч дал возможность отобрать все тому же Горацио Перальто , который нанес первый удар по воротам "ЗАБУДОВы".
Через минуту снова повторился момент, как под копирку, который закончился вторым ударом Перальта. Затем произошли две попытки организовать атаку с обейх сторон, которые не увенчались успехом, и только на13 минуте хозяева нанесли первый удар по воротам.Второй удар произошел на 16 минуте правда выше ворот.А спустя две минуты получив дальний пас от ворот Эдуардо Катинали  навесил в штрафную где хлестким ударом открыл счет на табло Секу СсисеСеку Сиссе фото
Гости вышли вперед. А вот плохая игра защитника родни МакДональд привела к назначению штрафного в близи штрафной. Хавьер Акунья исполнил штрафной  навесив в штрафную на дальнюю стоику ворот, а реализовал штрафной 13 номер хозяев Фабрис Муамба
Счет на табло стал 1-1. А уже на 32 минуте снова из за все того же 72 номера был снова назначен штрафной в ворота гостей, и снова к мячу подошел Хавьер Акунья, который мастерски завершил удар взятием ворот гостей. Счет стал 2-1. Гости сели к своим воротам, а уже на 37 минуте был снова назначен штрафной,правда наш герой не смог точно ударить по воротам- удар был на силу и прошел выше рамки ворот. До конца первого таима игра перешла в центр ворот. А вот одна из замен меня очень удивило, что хозяева заменили лучшего игрока первого таима( Хавьера Акунью). И только на 69 минуте игра перешла от центра поля к воротам хозяев дабы попытать счастье забить гол.По пытку создать момент был у Патрика Меддена. А на 78 минуте момент повторился и все тот же результат на табло.

Итоговый счет на табло 2-1 в пользу хозяев поля. Поздравляем. Борьба за вторую ступень турнирной таблицы продолжается- тем интерестнее будут два оставшихся тура. Удачи ребята!!!
Родни МакДональд
 23'
65
Пинедо Меса
 36'
64
Лоик Нестор
 55'
22
 Хавьер Акунья
17
 Ангуло Арройо
45'
19
 Адриан Попараду
21
 Рикихиро Сугияма
78'
65
 Пинедо Меса
 Иван Гороховский
61'
17
 Владислав Бушунов
 Иван Ткачук
61'
75
 Секу Сиссе
61
 Патрик Мэдден
61'