Лучший матч 27 тура.

Представляю вашему вниманию лучший матч 27 тура.  В этом туре было несколько интересных противостояний, о которые можно было бы описать в данной статье, но в данной статье я опишу противостояние «БЕЛКАРД» -«ДИНАМО БРЕСТ». Для начало просмотрите турнирную таблицу  26 тура:

Жлобин26132268104-96ППППВ

Как видим из турнирной таблицы команда «БЕЛКАРД» занимает первое место, а команда «ДИНАМО БРЕСТ» занимает 6 место. В данном противостояний мы можем увидеть расслабленный «БЕЛКАРД» - который выполнил задачи на выход в вышку. Ну а команда гостей будет предельно мотивирована к победе, ведь до заветного 4 места всего 4 очка отделяет команды.

Лидера  в этом противостояний мы не увидим так, как практически равные по силе составы. Вот и начался матч. С первых минут гости пошли в атаку. Владимир Хващинский получил пас практически с центра поля и тут же отдал пас в штрафную площадь, где Юрий Королюкнаходился Юрий Королюк. Он то и отличился в стане гостей.

Счет на табло стал 0-1 в пользу гостей уже на 3 минуте. Хозяева же ответную атаку провели через 4 минуты. Вся атака закончилась всего лишь ударом по воротам 21 номера Дмитрия Лешанюка.Игра проходила,  обоюдно острая  с двух сторон. На 11 минуте с центра поля Валерий Наварич отдал в разрез отличный пас Александру Матюхевичу, который и отправил мяч второй раз в сетку хозяев поля.Александр Матюхевич фото

Счет на табло 0-2.На 15 минуте был возле штрафной сбит игрок хозяев поля. Дмитрий Лешанюк сам решил исполнить штрафной. Пас отдал Сергею Китурко, который слёту и пробил. К сожалению мимо!!!  И только в самом конце первого таима могли снова увеличить отрыв до 3-х мячей. Только вот Юрий Королюк не смог переиграть вратаря хозяев.

Второй тайм начался все с той же игры первым номером гостей поля. Правда первый удар нанес Владимир Хващинский аж на 60 минуте. Второй удар гостей был сделан на 70 минуте. После отличного паса Владимира Хващинского смог отличиться Юрий Королюк. На его счету дубль. И вот когда счет на табло стал 0-3, хозяева проснулись. Первая атака хозяев поля увенчалась успехом.  Индивидуальный проход  Дмитрия Лешанюка дал малую надежду. Болельщики начали подгонять хозяев.  Это воодушевила хозяев. Конец матча также был в напряжений, как и весь матч. На 94 минуте окончательную точку в матче поставил Павел БеганскийПавел Беганский с женой Екатериной и дочерью Настей. Фото с сайта www.goals.by, который реализовал момент после голевой передачи Делфи Арсе.Итоговый счет на табло 2-3. Волевая победа гостей.