Неофициальный Молодежный Чемпионат мира-2013
эмблема спонсора

Приветствуем менеджеров Легиона и гостей сайта!
Мы благополучно проскочили групповой раунд и вчера состоялись уже матчи четвертьфиналов, в которых собственно и определился квартет лучших команд НМЧМ-2013! Итак,

г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Хенрик Дериш
22'
25
Коул Гроссман
16
Кристофер Карч
46'
11
Кекоа Осорио
21
Джастин Мерам
46'
22
Джош Тротт
10
Макс Фердинанд
46'
10
11
Мартин Сладкий
60'
21
Ростислав Шаманек
22
Томаш Чижек
60'
6
Иржи Гушка
9
Марек Гартман
65'

Довольно ощуимый перевес у чехов довольно быстро оформился материальным преимуществом номинальных гостей - Дериш уже на 8 минуте положил первый свой мяч, а уже, когда коменды были мысленно в раздевалках, упрочил положение своей команды - 2:0. Второй тайм мало что изменил в расстановке сил в этом матче - старания одного Дрю Коста для американцев оказалось недостаточно, а вот чехи успешно воспользовались своими возможностями и умениями своих "джокеров" Чижека и Сладкого - 4:0. Сборная Чехии выходит в полуфинал!

Массимилиано Димитрио
45'
17
Марко Пиредда
18
Андреа Скьявоне
45'
4
Джанмарко Оддо
5
Джанлука Рубин
45'
22
Филипп Хозинер
10
Карл Ритер
32'
32
Кристоф Кош
11
Марсель Бюхель
32'
12
Рихард Штребингер
1
Даниэль Бахманн
32'

Игра прошла с довольно ощутимым перевесом итальянцев, сумевших уже к перерыву повести со счетом 4:0. "Постарались" в этом компоненте ДелльАньелло (на его счету хет-трик) и Паскуато. Гости,конечно, попытались исправить ситуацию острыми контратаками, однако впервые забить смогли лишь после пропущенного  гола: Ритер и Лотар под занавес поединка смогли лишь подсластить горечь крупного поражения и немного подсократить неприятный счет.

Фэн Сяотин
90'
10
Дидье Я Конан
78'
11
Лян Сюэмин
21
Цзян Нин
37'
22
Ху Вэйвэй
32
Мемет Али
37'
8
Ли Чжилан
6
Чжан Цзянь
45'
13
Обин Кепер
3
Шейк Туре
45'
11
Мишель Гайе
10
50'
6
Абдулай Диаби
18
Алассан Коне
76'
Травмы:
15
Фэн Сяотин
1ИД

Китай, конечно, не на "халяву" вышел в четвертьфинал, хотя может у кое-кого и сложилось такое впечатление, однако как ни крути, шансы на выход в полуфинал у игроков Поднебесной котировались едва ли не как  наимеьшие. И результат матча косвенно (или прямо?) это и подтвердил: ничего путного у ворот ивуарийцев создать так и не удалось, да и помешать африканцам реализовать свои моменты тоже. "Гробовщиком" китайцев выступил Жуниор Талло, к 75 минуте сумевший "расписаться" в воротах хозяев аж три раза. Ну а подвел эффектную черту под итогом встречи Конан, классно пробивший в противоход голкиперу - 0:4! Теперь в полуфинале африканцы сыграют со сборной Чехии, где предсказать "счастливчика" я бы не решился...

Самуэль Аджей
45'
21
Йоэль Экстранд
10
Николас Сандберг
45'
1
Томми Вайо
12
Оскар Ларссон
73'
6
Каньяс Санхуэса
7
Аугусто Маяссо
45'
22
Алексис Санчес
32
Фернандо Эспиноса
45'
17
Жан Босежур
8
Гари Медель
45'

Ну а этот матч без всяких "экивоков" можно назвать самым напряженным в НМЧМ. Довольно напряженный матч, 5 забитых мячей и финальная развязка хоть и не на финише игры, но близко к тому. Мощный старт номинальных гостей позволил им всерьез рассчитывать на положительное течение игры, благо и игра ладилась. Но против оказались футболисты Швеции, усилиями знакомых уже нам Тёрнроса и Сандберга сравнявших счет. Но все же не сумевших удержать его. Справедливо? Скорее всего да, поскольку чилийцы выглядели более настырными и имели больше возможностей забить. Хотя и игра шведом мне понравилась. Если судить по этой игре, то лично я сожалею, что у "Тре Крунур" уже не будет шанса на этом турнире. Но таков регламент. Ну а сборная Чили в полуфинале схлестнется с  итальянцами, и учитывая довольно непредсказуемые результаты на турнирах мундиалей этим летом (офицальных и неофициальных), то от прогнозов я бы воздержался....

На этом пока все, следующие матчи (полуфинала) станут ще жарче и интереснее (я уверен), поэтому до новых встреч, увидимся на страницах обзоров НМЧМ!!!

Sahid al-alin, 09 07 2013 21:34:09. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.