Federations Cup-16. 1 тур.

скараб

ПРЕДСТАВЛЯЕТ FEDERATIONS CUP - 16:

Доброго времени суток уважаемые участники нашего турнира! Вот и дождались мы старта "Кубка Федераций"! Могу поздравить всех участников со стартом и пожелать успехов, несмотря на все турдности по организации - мы начали! Ну а теперь о матчах стартового тура:

г. Каир, ст. Каир, 12900 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.

Ахмед аль-Шенави
91'
8
Гэри Робертс
26
Ахмед Тауфик
91'
5
Кристиан Суарино
27
Хазем Эмам
91'
18
Вадим Олейник
20
Рудольф Перьятамби
45'
16
Карим Имира
78
Лоик Реми
45'
14
Ян Фэн
11
Шилард Немет
45'
8
Сефас Читембе

Египетский зритель встретил сттартовый тур практически забитыми трибунами, что не может не радовать. С другой стороны дублеры "Замалека" вряд ли принесли много положительных эмоций своим болельщикам, так как их любимцы не смогли составить конкуренцию молдавской команде. Неприятности для хозяев уже начались в дебюте поединка: на 11 минуте Имира резким ударом добил в сетку мяч, отраженный голкипером после удара Фэном - 0:1. Серия взаимных уколов долгое время не приносила результата и когда уже казалось, что счет так и останется минимальным, последовал новый всплеск активности команд: на 62 минуте Перьятамби, пройдя по левому флангу, навешивает на Немета, который ударом головой посылает мяч в сетку - 0:2. Еще через 8 минут очередная фланговая атака в испонении Гиллеспи снова завершается навесом на Немета, и счет уже становится угрожающим для хозяев - 0:3. Всё, что удалось сделать "белым рыцарям" в оставшееся время, так это провести мяч престижа, когда в сутолоке у ворот гостей Мирошкину таки удалось сыграть на опережение и протолкнуть мяч в сетку - 1:3...

Анастасиос Халкиадакис
59'
7
Александр Время
80'
37
Гунлейвур Виан
8
45'
12
Роланд Микулич
11
Анастасиос Триантофилу
45'
35
Ниевис Валлас
10
Джозеф Нвафор
45'
31
Федерико Перес
25
Алексей Тараканов
58'

А вот здесь победа оказалась за хозяевами. Греки после довольно быстрого гола в исполнении Валласа, долгое время лидировали в счете, но все же не смогли удержать на 72 минуте Юрия Ливандовского, реализовавшего отменный пас игрока с удивительной фамилией - Время. Оставшееся время прошло в безудержных атаках соперников на оборонные редуты друг друга, но повезло больше хозяевам: на последней минуте игры Халкиадакис классно забросил на ход Нвафору, который сумел оторваться от опекуна и зактить куруглого в сетку - 2:1!