Новости

Перые игры пятого посчёту КТ 3 де Фебреро!

Ботафого-Текстильщик

0-2

Первая игра нашего турнира получилась достаточно интересной. В первые полчаса игры,голов забитьых зрители не увидели,были удары по воротам,вратари спасали свои команды!После одной из атак Дмитрий Потапкин вывел вышедшего недавно на замену Александра Пискарёва,который реализовал выход один-на-один. Текстильщик на этом не успокился и продолжал атаковать,и заработали пенальти. Пенальти взялся бить Андрей Бубчиков,но вратарь не подвёл...к счастью для россиян Пискарёв оказался первым на добивании!

БАТЭ-Аз

0-2

В отличие от первого матча  вэтом всё самое интересное произошло в первом тайме. Уже на первых минутах БАТЭ нанёс первый удар. Пытаясь что-то создать у чужих ворот они забыли про свои,в результате чего Стейн Хейсегемс  забил гол. Второй гол получился почти, как первый!Подача с правого фланга нашла голову Томаса Локателли. Во втором тайме игра проходила в том-же ритме. Поочередно атаковали,били по воротам,но голов забитых зрители больше не увидели!

Витебск-Аяччо

2-2

В самом начале матче Витебск взял нити игры в руки,и на 8 минуте забил гол. Отличился Павел Косинец с подачи Френка Ван дер Штруйка. Почти через полчаса игры французы сравняли счёт в матче. Пенальти реализовал Матео Скарпелли. В конце тайма футболсита Витебска больше атаковали,в рузельтате чего забили гол, Дубль сделал Павел Косинец,на этот раз с подачи Павела Ситко! Видимо так должно быть,что французы по ходу матча дважды отыгрывались,Мартин Колар забил второй гол.  Как и во втором матче в концовке голов зрители не увидели!

Атлетико Букараманга-Трес де Фебреро

0-0

К сожалению для одной и второй команды голов забито не было. В первом тайме больше атаковали колумбийцы,но забить у них не получилось. Самое интересное   было в конце матча,когда обе команды показали свою лучшею игру. Обоюдно нанося удары по воротам. В итоге команды сохранили свои ворота на замке!

t1k, 21.07.2010 13:17:06. Вернуться к последним новостям, новостям турниров.
Временно комментарии закрыты, скоро откроются.