Но, прежде, чем перейти к последнему туру,g предлагаю                          просмотреть прошедшие туры!

bf

Тур 2:
             g «Шальке 04» - 2 : 1 – «Генк» ,

Центральный матч тура! От конечного итога матча зависели места расположения в турнирной таблице! Матч выдался крайне нервным. «Шальке 04» сразу перехватив инициативу, насел на ворота хозяев поля, атакуя раhзнообразно и мощно! Но первый мяч влетел  в ворота хозяев лишь на 42 минуте, от ноги атакующего хавбека – Р. Шабич, и счёт стал 1:0!

На 72 минуте, форвард немецкого клуба – Д. Брозински увеличивает разрыв. 2:0!

Но, на 76 минуте Форвард клуба «Генк» - Адам Немец сокращает разрыв в счёте 2:1!

А вот времени на то, чтоб сравнять счёт у хозяев поля ни хватило…

g «Сантос» - 1 : 1 – «Сан – Хосе» g

Оба представителя Америки разошлись мирно. Но игру нельзя назвать скучной! Очеgнь много было борьбы на
каждом участке поля! На  минуте, форвард бразильцев Неймар Сантос головой открыл счёт! А на 90 минуте вышедший на замену форвард  Корделл Като, так же ударом головы, восстанавливает равновесие!

b  «Верия» - 0 :  4 – «Аяччо» g

g Ни смотря на то, что греческий клуб показывает неплохую игру, тем ни менее постоянно злоупотребляет игрой  пас. А свой класс команда «Аяччо» подтвердила 4-мя мячами в ворота соперников:  на 3 и 8 минутах - Жан-Франсуа Ривьер делает дубль. 0:2!..

А на 18 и 50 минутах - Мехди Прево повторил мастерство товарища по клубу! 0:4!..

g  «Голдэн Эрроуз» – 1 : 2 – «Ланс» g

gИнтереснейший матч завершил этот тур! Ни кто ни мог предсказать чем он может закончится?

На 20 минуте, форвард номинального хозяина поля – Антонио ди Нардо, с штрафного открыл счёт! И после этого команда отошла в оборону! 1:0!..

Лишь на 81 минуте французский клуб, усилиями форварда – Батист Гийом, сравнял счёт! 1:1!..

А чуть позже, на 87 минуте, золотая голова Льюис Гай, вколачивает мяч в сетку противника, вырывая победу в этом важном, для луба матче! 1:2!...

После матча, наставник французского клуба высказал мнение своей команде:

«Парни, это уже совсем не смешно", сказал я своим ребятам в раздевалке после игры. Жена уже заприметила, что я подсел на валидол и нервно кошусь в сторону более сильных препаратов… Что победили, заработали три очка, вышли на промежуточное первое место - красавцы, слов нет!

Но!.. Зачем из обычной товарищеской встречи устраивать голливудский блокбастер, когда весь мир на грани катастрофы, а потом выходит какой-нибудь супермен Димитров или Гай и героически спасает всех?»… -  Красочное высказывание!?..

Тур 3:                ,  «Генк» – 1 : 0 – «Сантос»  jh

jki

Чертовски напряжённый матч получился в этой паре! При полном преимуществе хозяев поля, команда «Сант
ос» упиралась, а голкипер бразильского клуба просто вытворял чудеса, парируя все мячи, посланные в его ворота! Лишь в самом конце матча, на 81 минуте, Сергей Хмелёв умудрился послать мяч мимо голкипера!

g  «Ланс» - 4 : 1 – «Верия» f

Видимо наставник греческого клуба решил сразу обрести клуб на поражение, выставляя на поле далеко ни лучших игроков своей команды. Игра практически шла в одни ворота.

Батист Гийом

ДУ

1:1

30'

Виктор Коне

Г

2:1

54'

14

Льюис Гай

3:1

74'

14

Льюис Гай

4:1

88'

37

Илиас Ставру

Г

0:1

9'

98

Тибор Малеш

30'

98

Тибор Малеш

54'

17

Жоффрей Дюнен

88'

10

Димитриос Манос

9'

Однако гол престижа всё же был забит!!!..

b «Сан – Хосе» - 4  :  1 – «Голдэн Эрроуз» d

Оба клуба играют практически одним составом. Но, более свежие игроки сегодня оказались у «Сан – Хосе».j Громить клуб, у которого все силы были брошены в предыдущем матче, и на поле вышли уставшие игроки, - одно удовольствие!!! И игроки «Сан – Хосе» это почувствовали. Однако Африканская кровь – кровь гордых спортсменов! Нельзя сказать, что игра шла в одни ворота… Но,

мячи влетали в ворота африканского клуба чаще…

13

Виталий Ли

Г

1:0

17'

13

Виталий Ли

2:0

23'

Луиджи Кленденинг

Г

3:0

37'

15

Корделл Като

4:1

88'

Антонио Семедо

3:1

58'

11

Арман Биркурманов

17'

24

Джейкоб Хастед

23'

12

Виктор Бернардес

37'

13

Натан де Карвальо

58'

h  «Аяччо» - 0 : 2 – «Шальке 04» f

Ни смотря на то, что французский клуб «Аяччо» имеет самобытную игру, все же «Шальке 04» тщательно готовился к этому матчу. Зная о том, что у форвардов немецкого клуба сбилась способность забивать, в ход пошло «резервное оружие» - молодые игроки команды. Что и случилось в этом матче…

h  На 27 минуте, получив пас Левана Кениа, молодой форвард Теэму Пукки, подработав мяч, отправляет его мимо голкипера французской команды! 0:1!..

А на 67 минуте, вновь огорчил вратаря клуба «Аяччо» молодой форвард Йеппе Кьер! 0:2!..

После 20го забитого мяча, как то сникли атакующие амбиции у французского клуба. Да и «Шальке 04» очень уверенно играл в обороне, выделив для обороны своих ворот большие силы.