Новости

Vitus Bering Cup: 5-й тур

Пятый тур, пожалуй, дал имя победителя турнира. Голландский Зволле, переиграв в упорной борьбе ближайшего преследователя, доказал, что неслучайно является основным фаворитом Vitus Bering Cup. Конечно, впереди ещё два тура, но 4 очка форы отыграть в двух матчах очень сложно.

Зволле - Хорсенс. 3:2. В равной игре победил действительно сильнейший. Забив победный мяч на последней минуте первенства, Зволле упрочил своё лидерство. Но болельщики Хорсенс покидали стадион с поднятой головой - их любимцы играли на равных с безусловным фаворитом!

Рандерс - Мессина. 0:1. Подуставшие итальянцы в матче с более сильным соперником продемонстрировали выдержку и тактическую грамотность, забив победный мяч ударом с дальней дистанции. Рандерс может лишь сетовать на незабитый пенальти и жалеть о потерянном очке.

Куинз Парк Рэйнджерс - Норшелланд. 2:1. Открыв счёт в начале игры, уставший состав датчан пропустил два мяча во втором тайме, лишний раз подтвердив, как важно равномерно распределить силы команды на семь туров КТ. Вторая подряд победа англичан подняла их на 4-е место, которое они делят с уругвайским Насьоналем.

Насьональ Монтевидео - Спартак Юрмала. 2:2. Проигравший до этого все свои матчи Спартак внезапно отобрал очки у одного из фаворитов, сравняв счёт за минуту до конца матча. Эта ничья фактически выбила Насьональ из борьбы за титул победителя турнира. Увы...

Vecchio Asino, 19.08.2010 20:54:41. Вернуться к последним новостям, новостям турниров.
Временно комментарии закрыты, скоро откроются.