Итак..прошел очередной турв первой лиге Греции...Как и обещал..представляю вам обзор десятого тура.Поехали!!

w l l l l w
19 сезон, 52 ИД (27 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Чемпионат Греции - Футбольная лига 1, тур № 10
г. Волос, ст. Пантесалион, 13300 зрителей

Первый матч состоялся на поле города Волос.Родине орехов.а встречала эта родина никого иного как команду из славного города Панахи.Сказать что гости выиграли значит ничего не сказать.Панахаики просто распанахал опонентов без церимоний и оглядки..и даже один пропущенный их неособо смутил.Началось это побоище на 19ой минуте где Александрос Тацис просто завёлся и начал мутузить команду противника как Дин Винестер в 10ом сезоне сверхъественного (если кто смотрел)..Всё бы так и продолжалось если бы его на 48ой минуте не прервал  Марселиньо Кариока,игрок хозяев..разбавивший сие шоу..Но потом за дело взялся луиджи Карриока ..чем довел избиение хозяев до цифры равной нашему туру..Красиво не так ли..Любуйтесь последствиями сего действа)
 Лусиано Олмо
45'
50
 Апостолос Циолис
49
 Луиджи Делла Рокка
45'
12
 Теодорос Пакалцис
11
 Константинос Фуфулас
45'

1

5:0
 ФрасивулосЭрготелис
 l l l w w l
  d l l d l w
г. Паларайн Филирон, ст. Димотико Стадио Филис, 16796 зрителей

Наш Серёжа сказал "я тоже так могу" и принял в гости Ираклионце.Принял он щедро и непринужденно как и полагается истинному домохозяину..и без подарков гостей не оставил..Маркис Чавос видимо услышал что то от гостей и аж дважды переспросил..на 14ой и 38ой минутах..на 44ой минуте Крис Киллен пояснил ему что те имели ввиду...но на 48ой Чавос переспросил "хет трик?"и оформил его..на что Киллен ответил "дубль" забив его на 69ой минуте..подробный сценарий "гостеприимной пьессы" прилагается)
Макис Чавос
 2'
 Денис фон Гунтен
18
 Нико Шёниц
45'
20
 Дамир Даутов
21
 Василис Хаджарос
45'
95
 Крис Киллен
19
 Тору Араиба
82'

г. Кальмаи, ст. Григорис Ламбракис, 15000 зрителей

"А я чем хуже панахаика" сказал Андрей ..мен Кальмарского клуба..И словно Кракен из всем известного фильма Пираты карибского моря принялся рвать противника на части.вот уж доказал так доказал что он лидер чампа и никому теплое место под лаврами отдавать не намерен.Впервом же тайме Каллитея начала терзать своих соперников шестью голами..потом пошли на перерыв..а отдохнувши..наш кракен продолжил свою "трапезу" и откушал еще пятью голами в ворота противника..здорово повеселившись сказал напоследок "ану ..кто еще ?!!!налетай..."..смотрим на это зрелище в виде статстики)
 Давид Кортес
51'
23
 Клеархос Димитриу
42
 Алексей Вотановский
51'
 Филлип да Силва
41
 Симоне Монни
65'

г. Салоники, ст. Македоникос, 17315 зрителей

Пришел Игорь со своей командой молодой в Салоники в гости..посмотрел что творили его коллеги по чемпионату и решил свой шедевр закатать.Ипослал совершать своих бравых бойцов в атаку.первым аккорд выдал Анастосиос Триантофилу ..даже не раз..а два..два ведь лучше чем один..затем Олег Бородай и Штефан Хириндлер станцевали по одному на лицо хозяевам в ворота..матч выдался на славу что уж говорить)
 Ниевис Валлас
46'
 Анастасиос Халкиадакис
37
 Гунлейвур Виан
46'
 Самуэль Льорка
38
 Ангелос Димитриу
46'

4

2:2
 КаламатаПанионис
 d l l d l d
  w l l l w l
г. Каламата, ст. Димотико Стадио Каламатас, 13700 зрителей

Сей матч прошел под эгидой гостей.Первый тайм заканчивали проигрывая 2:0..и только усилиями Фабиана Эстоянофа сумели отыгратся ..под конец иры Фабиан отличился дважды голвой и ногой..головой с игры на 84ой минуте и на 94ой с пенальти.Прошу лицезреть статистику
 Христос Контохристос
45'
22
 Йоргос Цавелас
25
 Фабиан Эстоянофф
58'
21
 Андреас Самарис
27
 Франсис Дико
72'

г. Лариса, ст. Алказар, 11500 зрителей

Следующий матч прошел в  Ларисе..при чем в горде а не..ну вы поняли..уже на пятой минуте матча Дамиано Танахаузер (ну и фамилия) открыл счет в матче...затем гости побегали побегали..подумали..надо забивать еще ..и на 28ой минуте Иоаким Апостотопулос (да что ж такое) мощнейшим дальним ударом вколотил круглястого в ворота хозяев поля..но тут подумали "маловато" ..и на 82ой минуте Лукас Каракацакис (не..ну это ж не дело братцы) доводит счет до 0:3...веселье удалось как видим из доклада
Димитриос Янцис
 90'
15
 Иоаким Апостолопулос
10
 Лукас Каракацакис
45'
49
 Дамиано Танхаузер
68
 Лукима Макукула
57'
91
 Михал Долинаец
 Педро Сасс
64'

45

1:3
 ЭгалеоХайдари
 l w l l w l
  l l l l w w
г. Никея, ст. Ставрос Мавроталаси, 8723 зрителей

Матч из категории "упс" прошел в Никеях..где местный Эгалеонеожиданно уступил автосоставу Хайдари 1:3..Началось всё с гола гостей..А именно Рафаэла Родригеса (эммм ..вкусное имя)) уже на 10ой минуте открыл счет.так продолжалось вплоть до 54ой минуты Апостолос Гуделиос удвоил разрыв..тут хозяева собрались с мыслями и смогли отквитать один мяч..на 59ой минуте Теодорус Макропулос смог таки втолкать в ворота гостей..но фортуна на сей раз была к сожалению не на стороне Эгалейцев ..На 78ой минуте Рафаэль снова забил не дав шанса хозяевам...остается поддержать Евгения и пожелать побед в дальнейшем.ну и посмотреть статистику матча.

г. Салоники, ст. Тоумпас, 10127 зрителей

А вот этот матч думаю удивит многих...В свете последних сокрушительных побед хозяева скромно обыграли Пиренейцев у себя дома..пощадили они их или решили просто отдохнуть известно только самау менеджеру..На 34ой и 39ой минутах Синан Демирциголу оформил дубль что довершил Оскар Дастес на 53ей минуте..Скромно но со вкусом)
 Оскар Дастес
45'
 Михалис Мпалис
13
 Артур Силагайлис
45'
12
 Линус Ольссон
10
 Марцин Мициель
80'

876

Итак ..подведем итоги десятого тура..а выдался он ярким и удивительным...бло уйма голов и игровых драм на полях ...Будем надеятся что и дальше дела первой лиги пойдут с таким же энтузиазмом а то и лучше.