Обзор 2-ой Бундеслиги!17тур

Представляю вам обзор 17 тура 2-ой Бундеслиги!

Всем привет!Представляю обзор 2 бундеслиги!На данный момент лидирует Мюнхен 1860.

Центральным матчем тура был матч между Боруссия Мёнхенгладбах и Майнц-05

Голевой феерии в этом матче не случилось. В самом начале Боруссия забивает гол. Забил Роналд Дин, ассистировал ему Констанин Будилов. На 22 минуте Лукас Рупп получает желтую карточку. Скорее всего, это последний запоминающийся момент в данном матче. Боруссия берёт вверх над Майнцом, и оторвался от него уже на 7 очков. Майнц же, находиться в трудном положении.

Локомотив-Дуйсбург

В другом, не менее важном матче встречались Грозный Дуйсбург с не менее страшным Локомотивом Лейпцигом. В отличие от предыдущего матча, здесь голевая феерия случилась. Сразу же, на 5 минуте гол забивает Крис Шульцен(Дуйсбург).Огрызаясь, через 4 минуты Локомотив отвечает голом.Тут уже забивает Земун Токала.

К сожалению, или к счастью, Локомотив уже не забьет в этом матче. Менеджеры проводят замены.  Исход матча решил один лишь игрок - Джихиан Озкара. Он забивает на 50,58,83,оформляя хет-рик, он становиться героем матча. Итого 4:1 в пользу Дуйсбурга.

ТуС Кобленц-Хоффенхайм

Сенсацию сотворила команда ТуС-Кобленц. На данный момент, она занимает 15-ое место. Играли они против занимающего 9 место Хоффенхайма.Как ни странно, счёт в этом матче оказался 5:0 в пользу Хофф…..Нет, Тус Кобленца. Быстрый гол на 8-ой минуте забивает Мариус Цабель. Через четверть часа он оформляет дубль, забивая головой после навеса. На этом в 1-ом тайме еще голы не закончились. На 40 минуте заявляет о себе Ян Хафель. Во втором тайме забивают  Андреас Оберрайтер и Йоханнес Ран. Итого 5:0

Арминия-Штуттгарт

В другом матче Арминия и Штутгтарт решали свои проблемы.Одни, могут вылетить из Бундес 2, другие еще держаться.Первый тайм сложился со счётом 0:0.Болельщики уже начали отсвистывать футболистов.Как вдрун на 48 минуте Штутгтарт открывает счёт. Счёт открывает Фишер Мануэль. Он кстати, вскоре получает травму. Через несколько минут, хозяева отвечают тем же. Забивает Абделазис Аханфоуф. Всё же Штутгтарт сохраняет ничью и забирает 1 очко.

Аутсбург-Унион Берлин

Игра сложилась сложной для Берлинцев. Начало матча: Аутсбург открывает счёт. Открывает его некий Милтон Бланко. Через половину часа счёт сравнивает Торсен Маттушка ударом головой. Ему ассистировал Карнейро. 1-ый тайм закончился. Менеджер Берлина меняет своих 2-ух игроков которые взломали оборону Аутсбурга. Не прошло и 10 минут, как Милтон Бланко оформляет дубль и выводит Аутсбург. Страсти накалены. Как вдруг через 15 минут Штефен Скшибски сравнивает счёт. (классно замены проведены) И больше ничего не случилось в этом матче за оставшиеся 20 минут. Счёт 2:2.

Санкт Паули-Карл Цейс

Игра прошла в одну калитку.Карл Цейс был фаворитом данной встречи.Санкт Паули,аутсайдер.Науэль Бенитес стал героем встречи. Он оформил хет-рик.Аргетинец забивал на любой вкус и цвет. Забивал он на 9,29,74 минуте.Мариан Блятник только увеличил преимущество, и счёт стал 4:0

Рот-Вайсс Эссен-Фортуна Дюссельдорф

Матч выдался напряженным и для одной, и для другой команды.Быстрый гол оформил Эдуардо Кошта и выводит Фартовую Фортуну вперёд.Но не долго счастье сверкало на глазах болельщиков Фортуны. Лукас Ленц сравнивает счёт в середине тайма.Напряжение росло… И вдруг…Эссен выходит вперёд благодаря классному удару Иву Сильвы. Счёт 2:1.Фортуна еще надеялась отыграться,но увы.Леон Энцманн обламывает планы соперников и Эссен вырывает волевую победу со счётом 3:1.

Мюнхен1860-Карлсруэ

Матч выдался на загляденье.Игра была результативной,но была в прямом смысле в одни ворота.Эдгар Да Сильва забивает 27,71,81 минуте.Форварды сегодня блестали,и не жалели соперников.Забивали на любой вкус и цвет.Дмитрий Зарва тоже делает хет-рик,забивая на 49,66,76 минуте.Также Маркус Торанд отличается в игре на 60 минуте.В итоге-счёт 7:0.Благодарим Мюнхен за голевую феерию и завершаем обзор.

Спасибо за внимание!(не судите строго)С вами была Marina14!

Marina14, 23 04 2015 18:06:53. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.