ФС Германии-Обзор 15-16 тура 2 бундеслиги.
Представляю обзор 15-16тура 2-ой бундеслиги! Вот так выглядит таблица после 16-ого тура.
16 Карлсруэ1601151652-46ППППП
Лидирует после 16-ого тура лидирует Мюнхен 1860.С него и начнем обзор.
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 20711 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
В 15-16 туре Мюнхен встречался с Дуйсбургом.Первый матч этих команд был в Мюхене.У Дуйсбура сильный состав,но у Мюхнена менеджер отличный тактик.Сразу же быстрым голом отличается Петер Турк.Через мгновенье Дмитрий Зарва удваивает преимущество Мюнхенцев.В самом конце матча шанс подарил Джихан Озкара,но не более.Счет 2:1 после первого матча. 2-ой матч прошел в Дуйсбурге.Усилиями Эдгара да Сильвы и Дмитрия Зарвы гости побеждают 3:0
2:2
Локомотив ЛейпцигУнион Берлин
d w w l w d
 l w w w d w
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 11000 зрителей
Слейдущий матч прошел между Локо и Берлином.Оба соперника равны,но Локо имеет своих болельщиков и свой стадион в кармане.Но Унион благодаря усилиями Франциско Вилья после 1-ого тайма имеет преимущество в 2 мяча.После 1-ого тайма тренер Локо поговорил с ребятами,и те заиграли по новому.Джарвинд Пирт и Максим Ермак сравнивают счёт.Ничья 2:2. Второй матч этих Команд Прошёл в Берлине.Голами Земуна Токала,Мигаль Гонсаласа,Домингоса Меза и Джарвинда,гости победили со счетом 1:4.
1:1
Аугсбург Хоффенхайм
l l l w l l
 w l w d l w
г. Аугсбург, ст. СГЛ Арена, 15109 зрителей
Слейдущая битва прошла между Аутсбургом и Хоффенхаймом.Соперники по силе равные,в таблице находятся в 1очке.Это предвещало ничью.Что,впрочем и случилось. Дуглас Калентано через 3 минуты после свистка открывает счет и выводит гостей вперед.Через треть часа Милтон Бланко сравнивает счёт.Закономерная ничья-1:1. 2-ой матч прошел в Зинсхайме.Гости открывают счет,благодаря Бенни Бренена.На 70-ой минуте Мариан Слука сравнивает счет.Но гости выйграли,с помощью гола Флориана Галушки.1:2,Аутсбург.
2:2
ТуС Кобленц Штуттгарт
l l l w d l
 w l l l l w
г. Кобленц, ст. Оберверт, 18200 зрителей
Не менее интересными получились матчи между Тус-Кобленц и Штутгартом.На 20 минуте хозяева выходят вперед Благодаря Мариусу Цабелю.На 35 минуте Мануэль Фишер сравнивает счет,а удваивает счет Патрик Шмидт и выводит гостей вперед.Но Мариус Цабель сравнивает счет,в итоге ничья-2:2. Второй матч прошел в Штутгарте.Благодаря Брайана Авилы и Марко Раппа хозяева выйграли 2:0.
0:2
Арминия Майнц-05
l l w l l l
 l w w l l d
г. Билефельд, ст. ШюкоАрена, 18900 зрителей
5-ый матч прошёл между Арминией и Майнцом-05.Майнц,очень сильная и выдающиеся команда,и такой соперник,как Арминия ей был по зубам.О великий,Жан-поль Калала забивает быстрый гол,а Сидрик Баррас удваевает счет.Арминия ничего не смогла противопоставить,кроме того,что только доиграть.Счет 0:2,Майнц. 2-ой матч прошел в Майнце.Там тоже счет был 2:0.Голами Сидрика Барраса,Майнц закрепляет свой успех.
5:1
Боруссия Мёнхенгладбах Карл Цейсс
w w w w w d
 l w w w l w
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 19793 зрителей
Слейдущий,6-ой матч был между Боруссией и Карл Цейсом.Боруссия просто взорвала оборону соперника.Сначала Роналд Дин открывает счет,далее 3 раза Давид Мозар и закрепляет успех Даниэл Алексич.Мариан Блятник забивает только гол престиж.Счет 5:1,Боруссия. После поражения,Карл Цейсс очень сильно оживился.Карл побеждает благодаря Науэля Бенитеса.Счет 2:0.
3:1
Санкт-Паули Фортуна Дюссельдорф
l w l l d l
 w l w d l d
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 11762 зрителей
Предпоследний матч состоялся между Санкт-Паули и Дюссельдорфом в Гамбурге.Хозяевам повезло,ведь у них есть такой игрок,какТим Нелеманс.Он оформил хет-рик,забивая на 22,40 и 66.Гости смогли забить только гол престижа.Забил его Жером Ван дер Зил.Счет 3:1. После поражения,хозяева смогли взять реванш.Молодец Эдуардо Кошта,смог взять победу для Фортуны,забив на 62 минуте..Итог 1:0.
4:0
Рот-Вайсс Эссен Карлсруэ
l l l l l d
 l l l l l l
г. Эссен, ст. Георг Мельхес, 3085 зрителей
Последние матчи были между Эссеном и Карлсруэ.Карлсруэ был явным аутсайдером.Леон Энцманн,Лукас Ленц и Эмре Килав решили исход матча.4:0,победил Эссен. 2-ой матч случился в Карлсруэ.Но все же хозяева были аутсайдерами.исход матча решил дубль,который забил Леон Энцманн.Счет 0:2.