ФС Германии - Обзор 2-ой Бундеслиги.Погоня за Мюнхеном.19 тур.
Представляю обзор 2-ой бундеслиги! Лидирует попрежнему Мюнхен 1860.Отрыв от Боруссии комфортный-7 очков.В этом матче лидеры особо проблем не испытывали,а вот аутсайдеры потеряли очки.Начинаем с матча Фортуна Дюссельдорф –Карл Цейсc
г. Дюссельдорф, ст. Эсприт Арена, 13803 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Соперники находятся в 16 очков друг от друга.В этом году у Карла явно реализация хромает.13(9) ударов нанесли, а забили лишь 1.Но об этом потом.Хозяева в этом матче блистали перед своими болельщиками.Эдуардо Кошта,лучший нападающий хозяев, что он и оправдал.На 19 минуте он забивает важный для хозяев гол. Через пару минут Луис Азеведо удваивает счёт,нанеся хороший удар и забивая свой 2-ой гол в этом сезоне. Итого:2 удара,2 в створ,2 гола.100% результат.Лишь на 90 минуте Гонсалу Менлеш Дальним ударом дарит гостям надежду,но не более того. Хозяева побеждают сильного соперника со счётом 2:1.
0:3
Рот-Вайсс Эссен Майнц-05
d w w l l l
 l w l w d d
г. Эссен, ст. Георг Мельхес, 14308 зрителей
Во 2-ом матче дня, Рот-Вайсс-Эссен принимал Майнц-05.Майнц бьётся очко в очко за медали с Дусбургом,а Рот-Вайсс-Эссен за выживание.Но всё же Майнцу ничего не помешало в этом матче победить.За первые 30 минут они уже вели со счётом 0:3.Быстрым голом и еще одним голом отличился Сидрик Баррас.Николай Мюллер сделал уже счет разгромным. Эссен ничем не ответил,лишь Мануэль Павон за 2 желтые карты получает красную.Счёт 0:3
6:0
Локомотив Лейпциг Карлсруэ
w w l w l l
 d l l l l l
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 11000 зрителей
В этом матче всё было ясно с первых минут.Явное преимущество было у Локомотива.Карлсруэ, к сожалению не может биться с такими соперниками. Уже ко 2-ой минуте Земун Токала выводит хозяев вперёд. Земун Токала еще и оформил хет-рик,забивая при этом на 10 и 30 минуте. Он получает травму к концу первого тайма,вскоре его заменяют.Счёт делают уже не до приличного Марсель Трояндт, Джарвинд Пирт, Максим Ермак.К концу матча счёт 6:0(хозяева).
0:4
Аугсбург Мюнхен 1860
l w d l l l
 w w w l w w
г. Аугсбург, ст. СГЛ Арена, 17847 зрителей
И в этом матче победил лидер-Мюнхен.Аутсбург команда хорошая,но в этом матче у них к сожалению ничего не получилось.Эдгар да Сильва-лучший бомбардир чемпионата,на его счету уже 36 голов на счету.К этому матчу у него стало 36 голов,потому что он оформил хет-рик,забивая на 8-ой,71,83.Петер Турк только подсластил победу забив к концу 1-ого тайма.Гости выйгрывают,сохраняя лидерство в чемпионате.Счёт- 0:4.
3:2
Боруссия Мёнхенгладбах Хоффенхайм
w l w w w d
 w l l w l w
г. Мёнхенгладбах, ст. Боруссия-Парк, 20000 зрителей
В этом матче лидер как раз уже почуствовал,что будет сложно.Но почуствуют ко 2-ому тайму.В 1-ом тайме хозяева себя проявили с лучшей стороны.Роберт Моран к 18-ой минуте выводит хозяев вперёд.Вскоре Роналд Дин от навесной передачи Константина Будилова увеличивает счёт вдвое.Втрое счёт увеличивает снова Роберт Моран.После перерыва хозяева явно расслабились,а гости взбодрились.После четверти часа Мариан Слука дарит надежду на ничью,забивая дважды,но больше гости ничего не сделали.Неуверенная победа Боруссии,но победа 3:2.
0:3
ТуС Кобленц Дуйсбург
w l w l l w
 w l w w d w
г. Кобленц, ст. Оберверт, 19273 зрителей
Кобленц принимал занимающий уже с прошлого тура 3-е место Дуйсбург.Разница в РУ была в 8,но хозяева боролись до конца. После десяти минут хозяева могли уже дважды забить,но увы.Дуйсбург выпустил основу на даннную игру.Форварды Дуйсбурга сегодня отлично сыграли.Крис Шульцен забивает дважды на 37 и 74,а Джихиан Озкара делает счёт разгромным-0:3.У Кобленца были еше моменты,но всё мимо.0:3-Дуйсбург.
1:0
Арминия Унион Берлин
w l d w l l
 l l d l l l
г. Билефельд, ст. ШюкоАрена, 19000 зрителей
Сенсация тура сделала Арминия,встречавшияся с середняком Бундеслиги-Унион Берлин.У менеджера гостей был автосостав,что и особо не заставляло Арминию трудиться.К 70 минуте победу для хозяев делает Тсепо Сеокетса,с чем и поздравляю Арминию.Счёт 1:0 Арминия.
1:0
Санкт-Паули Штуттгарт
l l l l l d
 w w d l l d
г. Гамбург, ст. Миллернтор, 12178 зрителей
Последний матч тура был в Гамбурге,где Санкт-Паули встречал Штутгарт.К 4 минуте 1-ый и последний гол делает форвард Санкт-Паули Тим Нелеманс.Еще к 7-ой минуте Гонсало Сепульведа получает жёлтую карту.У хозяев были еще шансы в середине матча забить,но ничего не получилось.Хозяева побеждают,и поднялись на строчку выше обогнав Хоффенхайм,а гости ухудщают себе положение. Представляю вам таблицу после окончания тура