ФС Германии- Бундеслига 2,тур 20.Финишная прямая.
Всем привет!Вот уже закончилась 2/3 чемпионата,можно потихоньку подводить какие-нибудь итоги.Страсти в чемпионате накаляются,но только за 2-ое место.Первое место одиноко занимает Мюхнен 1860.Подопечные energetica уже могут потихоньку открывать шампанское.Рано еще что-то говорить,но идя после 20тура без поражений,это вселяет уверенность.Но вообщем,судьба покажет. Боруссия идет 2-ая с 51 очками.Догнать сложно,но команда крепкая,может и дотянуться до 1-ого места.Здесь им нужна удача,и еще самим не ошибаться. Находящиеся на 3-4 месте Дуйсбург и Майнц-05 идут очко в очко.Они после 20 туров набрали 44 очка,не давая спокойно дышать Боруссии.За чемпионство тут уже нереально им бороться,но шансы за 2-ое место есть,причем хорошие.Впрочем,мы всё увидим к 30-ому туру,а сейчас представляю обзор 20 тура 2-ой БундесЛиги.
г. Карлсруэ, ст. Вильдпаркштадион, 19100 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Карлсруэ снова проигрывает.
1-ый матч прошел в Карлсруэ,где одноименный клуб принимал Карл Цейсс. Менеджер Карлсруэ не смог прийти,поэтому тут можно было говорить о безоговорочном преимуществе гостей.Впрочем,не те и не другие в 1-ом тайме счет не торопились открывать.Лишь после первого тайма,из-за одной замены,гости смогли показать свое преимущество.Вышел Мариан Блятник и сумел решить исход матча вместе с Наэулем Бенитесом.Мариан за 2-ой тайм умудрился оформить хет-рик забивая ударами в чужой штрафной на 49,55,82.Бенитес оформил дубль,забивая в нынешнем матче только головой.У него был еще момент,но увы,только лишь хет-рик.Гости выйгрывают с большим и самым крупным счетом в туре 0:5.
0:1
Штуттгарт Рот-Вайсс Эссен
l l d l l l
 w w l l l l
г. Штутгарт, ст. Мерседес-Бенц Арена, 19200 зрителей
Штутгарт и Эссен решают свои проблемы.
Один из главных матчей стал между Шутгартом и Эссеном.Они находились до 20-ого тура очко в очко,но сейчас все иначе.Жаль,но менеджер Штутгарта даже не отправил состав.Весь первый тайм команды держались ровно,но для хозяев стал роковым лишь один момент.На 79 минуте Леон Энцманн вырывает победу для своей команды.Гости побеждают с минимальным преимуществом.
2:0
Майнц-05 Фортуна Дюссельдорф
w d d w w l
 w l w w l l
г. Майнц, ст. КОФАСЕ Арена, 20255 зрителей
Майнц продолжает борьбу с Дуйсбургом.
В 3-eм матче тура встречались Майнц-05 и Фортуна Дюссельдорф.Хозяевам просто необходима была победа в этом туре,тем более им помог менеджер Фортуны,даже не придя на матч.Майнц выглядел уверенно на протяжении всего матча.Хоть,менеджер Майнца на матч взял лишь 11 игроков,ему это не помешало выиграть.К 25 минуте Николай Мюллер забивает первый гол в этом матче.Далее,практически до конца матча команды выглядели достойно,но увеличил отрыв к 83 минуте швейцарец Сидрик Баррас. Уверенная победа Майнца 2:0.Майнц продолжает борьбу с Дуйсбургом.
0:1
Хоффенхайм Санкт-Паули
w l w l w d
 l l d w l l
г. Зинсхайм, ст. Райн-Неккар-Арена, 12747 зрителей
Битва равных соперников.
В очной игре встречались Хоффенхайм и Санкт-Паули. На тот момент команды находились в 1очке. Но все же фаворитом был Хоффенхайм,т.к. играл у себя дома. Начало тайма прошло спокойно,менеджеры выбрали спокойную тактику.У Санкт-Паули был момент в середине тайма,но так счет гости не открыли.К концу тайма всем известный Тим Нелеманс вывел гостей вперед красивым ударом в чужой штрафной.Также,выбыл на 2 матча Иван Завалий.Гости вышли вперед и до конца матча сохранили свое преимущество.Хозяева ничего уже исправить не смогли.Гости одолевают хозяев.0:1 победа Санкт-Паули.
1:0
Дуйсбург Арминия
w d w w d w
 w l l w l l
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 22192 зрителей
Дуйсбург продолжает беспроигрышную серию.
Дуйсбургу попался легкий для команды соперник-Арминия.Гости играли от защиты и без контратак. Конечно,за счет этой тактики забить сложно,считай что нереально против такого соперника,но нулевую ничью можно было сохранить.Хозяева же наоборот,хотели порадовать своих болельщиков супер атакующим футболом,но ничего не вышло.Ларс Уннершталль забил лишь последний гол в матче в середине тайма.Вратарь у гостей все остальное время отбивал атаки хозяев,но без атаки было все напрасно.1:0 победа Дуйсбурга.
2:1
Мюнхен 1860 ТуС Кобленц
l w w w l w
 l l w l d w
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 21000 зрителей
Мюнхен продолжает побеждать.
6-oй матч тура случился в Мюнхене,где встречались Мюнхен 1860 и аутсайдер чемпионата ТуС Кобленц. Мюнхен вышел практически в основном составе,а ТуС Кобленц полностью в основном.Но гости ничего не смогли создать опасного в 1-ом тайме.У хозяев же проявил себя капитан команды Эдгар да Сильва оформивший дубль на 28 и 35 минуте.Далее,хозяева сделали сильные замены,выпустив на поле сильных игроков,гости поступили точно так же.У гостей сработали замены лучше,Йоханесс Ран подарил надежды гостям,но не более того.Победа хозяев 2:1.
0:1
Унион Берлин Боруссия Мёнхенгладбах
l d l l l l
 w w d w l w
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 9910 зрителей
Боруссия продолжает погоню за Мюхненом,Берлин выбывает окончательно из битвы за 4-ку.
В Берлине состоялся центральный матч тура где Унион мерил силы с Боруссией.Боруссия,все же была фаворитом и в тактике,и в таблице,но ни в силе.Унион же до этого матча имел маленькие шансы зацепиться за 4-ку.Но Боруссии нельзя было даже очка терять.Боруссия была максимально настроена на победу,что и доказал на 28 минуте Никита Бильдинов,реализуя первый и последний момент Боруссия.У Берлина был хороший момент,но ничего не получилось у них в этом матче.Снова гости побеждают с минимальным преимуществом,пытаясь догнать Мюнхен.
0:4
Локомотив Лейпциг Аугсбург
w l l w l d
 l l l l l l
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 11000 зрителей
Локо неожиданно проигрывает.
Последний матч тура прошел между Локомотивом и Аутсбургом.Менеджер Локомотива не решил заявляться на матч.Особо здесь нечего рассказывать,Аутсбург полностью владел преимуществом, что и доказал Флориан Галушка оформив хет-рик взломав защиту и поставив в тупик вратаря на 7-ой 46 и 55 минутах.Закрепил успех гостей Милтон Бланко.Разгром 0:4,победа Аутсбурга. Вот и подошел к концу обзор,с вами была Marina14.Осталось лишь показать таблицу после 20-ого тура.