Кубок Межсезонья-5. Группа "А". 4 тур

5-й   КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ:
                              км

Доброго времени суток , уважаемые участники турнира.Продолжается наш турнир и сегодня мы поговорим про матчи в 4 туре группы "А". Корона продолжает отрываться от своих конкурентов , а самый интересный матч был сыгран между командами "Блэк Леопардс" и "СКА-Энергия".Ну а теперь давайте рассмотрим матчи четвертого тура более подробно.

Хассания 1-4 Несбю

Ничего не получается в турнире у Хассании , за 4 тура им удалось только набрать 1 очко и это не очень радует!!! По составу Хассания смотрелась сильнее , чем клуб из Дании  Несбю.Уже на пятой минуте матча Виктор Калашников открывает счет в матче забивая в ворота Хассании.На этом гости не остановились  и уже к концу первого тайма Хассания проигрывала 4-0. Во втором тайме ничего существенно не поменялось , мощно играл Несбю , не давая практически ничего сделать марокканцам.Можно отметить то , что во втором тайме клуб из Дании никак не мог забить еще , а вот Хассании все же к концу матча удалось забить свой единственный гол.В итоге Хассания так и остается на 8 месте в таблице , а вот Несбю поднялся на одну строчку выше и занимает 3 место.

Блэк Леопардс 3 - 3 СКА-Энергия

Самый интересный матч был сыгран между командами Блэк Леопардс и СКА-Энергия. Класс Блэк Леопардс сильно ощущался в первом тайме , уже на 7 минуте Комияма забивает в ворота СКА-Энергия.Мощно атаковали хозяева поля и уже к концу первого тайма гости горели 3-0 , благодаря хет-рику Комияма. А вот во втором тайме Блэк Леопардс смотрелся не очень хорошо и к 80 минуте в их ворота залетело три гола . В оставшееся время команды атаковали , но забить победный гол не одной из команд так и не удалось.В итоге Блэк Леопардс так и остается на пятом месте , а СКА-Энергия опускается на четвертую строчку.

Аполлон 2 - 1 Николаев

После поражения во втором туре , Аполлону надо нагонять своего конкурента за первое место польскую Корону и в этом матче греки должны были играть исключительно на победу.На 27 минуте Моисес Мальдонадо поражает ворота ФК Николаев.На этом игроки Аполлона не остановились и спустя 5 минут в ворота ФК Николаев забивает Христофорос Тонаидис.Хорошо играла в обороне команда из Греции , но на 44 минуте все же совершили ошибку и в ворота Аполлона забивает Евгений Криворучко.На этих событиях и закончился первый тайм.Второй тайм особо ничем не блистал и голов больше забито не было. В итоге Аполлон отрывается от Несбю и приближается к Короне , а ФК Николаев так и остается на шестой строчке.

Корона 5 - 0 Хольбек

Польская Корона уверенно переиграла клуб из Дании Хольбек. По составу Корона была сильнее своего соперника , да и разница в классе между командами сильно ощущается и Хольбек мог только надеяться на чудо , но как мы видим чуда так и не случилось.Уже в первом тайме благодаря усилиям Заблоцкого и Заказака Хольберк проигрывал 3-0 , а во втором тайме Корона добила своего соперника забив еще 2 гола. В итоге Корона лидирует в таблице и ниразу еще не проиграла , сможет кто нибудь остановить Корону? А вот Хольбек так и остается на 7 месте.