Кубок Межсезонья-5. Группа "В". 4 тур

5-й   КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ:
                              км
Доброго времени суток , уважаемые участники турнира.Не хватало у меня все времени на написание , но вот появилась возможность и я уже рвусь в бой!!!В группе "В" продолжаются упорные матчи за первое место , если в других группах становится все боле менее понятно , то тут еще пять команд имеют шансы на первое место.Рассмотрим сыгранные матчи.

Копенгаген 2 - 1 ОФК Белград

Достаточно интересный матч был сыгран между командами Копенгаген и ОФК Белград.В защите обе команды играли очень надежно и не удивительно , что в статистике матча можно увидеть в сумме всего 5 ударов по воротам за весь матч.На 9 минуте матча в ворота Копенгагена забивает Абделилах Румани и тут уже игроки Копенгагена немного впали в панику , это можно увидеть по их игре в первом тайме.В первом тайме не смотря на то , что ОФК Белград смог забить быстрый гол забить еще им не удалось , защита хозев играла хорошо.Во втором тайме все кардинально поменялось и на 55 минуте Владимир Вукайлович сравнивает счет.Дальше игра была равная , обе команды атаковали , но все их попытки забить были не удачными и вот под конец матча Нуну Суариш забивает гол в ворота ОФК Белград и как вскоре оказалось приносит победу своей команде.

Айнтрахт Брауншвейг 1 - 1 Норвич Сити

Упорная борьба была и в паре команд Айнтрахт Брауншвейг и Норвич Сити. Норвич Сити  достаточно не плохо проводит турнир и претендует на первое место , а вот клуб из Германии неудачно стартовал и полоса невезенья продолжается и надо было её прерывать.На 18 минуте Мадс Фальк выводит Айнтрахт Брауншвейг вперед.Не смотря на все усилия Норвич Сити , сравнять счет им никак не удавалось.Во втором тайме англичанам все же удалось забить в ворота германцев , на 55 минуте в ворота команды из Германии забивает Джейми Кёртон.Больше голов забито в матче не было , команды разошлись не выявив победителя.

Кальяри 9 - 0 Кенитра

Кальяри на своём поле просто "уничтожил" марокканскую Кенитру.Состав у Кальяри намного сильнее чем у Кенитры и не удивительно , что такой разгромный счет , хотя если посмотреть статистику матча , то можно увидеть , что из 13 ударов в створ залетело 9 только , так что могло быть хуже.Благодаря этой победе Кальяри занимает первое место в группе , а вот Кенитра так и остается на дне таблица , может  марокканцам все же удасться зацепиться хоть за одно очко?

Рандерс 1 - 1 Эраб Контракторс

Победа в этом матче гарантировала команде Рандерс продолжить борьбу за первое место , но Эраб Контракторс эта не та команда которая просто так даёт себя переиграть и вот между этими командами получилась упорная борьба.Первым открыть счет в матче удалось игрокам команды Рандерс , на 18 минуте Дьёдонн Мбокани выводит свою команду вперед.Но хозяевам поля не так уж и долго пришлось находиться в лидерах , на 32 минуте Джеймс Гундерсон сравнивает счет и команды начали матч с "нуля".Во втором тайме Рандерс мощно атаковал , а команде из Египта оставалось только обороняться , но не смотря на все усилия игроков Рандерса забить еще не удалось.