Mundial De Clubes-6. Дивизион 2. 1 тур
раполд

Приветствую менеджеров Легиона!  После длительного перерыва, связанного с проведением мной Кубка Межсезонья, возобновляю турнир и, собственно, обзоры клубного мундиаля. Из-за большого количества матчей нету возможность осветить все, поэтому в обзоре ограничусь обозрением, на мой взгляд, нескольких центральных матчей тура.

ллл1:0ппп

Польский "Лех" обыграл николаевцев, можно сказать, за счет свежести, поскольку поляки подошли к матчу с максимальными кондициями, а вот у украинцев с этим было сложновато. Счет был открыт уже на 21 минуте, когда после заброса Орельена Мазеля Нассир Махи неотразимо пробил головой в верхний угол ворот Бобко - 1:0. У гостей мало что получалось в атаке, но вот в защите украинцы преуспели, оставив свои ворота в неприкосновенности в оставшееся время. Хотя хозяева могли забить еще: тот же Махи и Гарсия упустили выгодные моменты. Впрочем, полякам хватило и одного мяча для победы...
  fff

ттт1:1ааа

Матч довольно мощных и по большому счету равных соперников принес боевую ничью, которая больше наверное устроила гостей. Первый тайм был отдан на откуп поиску слабых мест соперника, а вот начиная со второй половины команды стали более активно искать пути к воротам друг друга. Счет открыли первыми хозяева, когда на 58 минуте Денис Крамар замкнул прострел Лютольфа - 1:0. Австрийцы смогли отыграться на 79 минуте, когда Франко Хавьер оказался на острие атаки и своего шанса не упустил - 1:1. Французы снова идут вперед, но вырвать победу им уже не удается...