Mundial De Clubes-6. Дивизион 1. 4 тур
раполд

Приветствую менеджеров Легиона! Очередной тур в элит-лиге прошел под знаком продолжившегося заочного соперничества "Арсенала" и "Короны", снова выигравшие свои матчи. А вот их преследователи допустили осечке (не все, конечно), и теперь отрыв этого дуэта достиг уже 4 пунктов. Хотя отдавать медали лидерам еще рано - впереди целых 11 туров!!!

ааа1:1ааа

Одна из центральных игр этого тура прошла с преимуществом гостей, сумевших уже на 38 минуте открыть счет, когда  после заброса Блейка Ларривей не оставил шансов Тарасевичу - 0:1. Подоляне постарались переломить ход игры, однако по правде, бельгийцы все же чаще атаковали владения винничан. Впрочем, уже в компенсированное арбитром время хозяевам таки удалось спасти игру благодаря неотразимому удару Агилара, точно "стрельнувшего" под "планку" - 1:1. Описать, что творилось на газоне и трибунах, наверное, не получится кратко...
                     ппп

ааа2:2ааа

И эти команды пребывали в верхней части таблицы, причем рядышком, так что за здорово живешь очки никто никому отдавать явно не собирался. Болееактивно стартовали ямайцы, которые уже на 12 минуте после точного удара Бенитта, замкнувшего скидку Васькина, сумели повести в счете - 0:1! Впрочем, уже через 4 минуты сет сравнялся: Бюлюкбаши подает на Марио Кинцля, которые головой сбрасывает мяч в верхний угол ворот Ляня - 1:1. Австрийцы продолжают давить,но еще раз огорчить китайского кипера гостей им удалось только на 75 минуте когда уже сам Кинцль выступил в роли ассистента, а Вайнбергер головой отправил круглого в сетку - 2:1. Впрочем, удержать победный счет хозяевам не удалось: за 4 минуты до конца Уиздом спасает свою команду от поражения - 2:2!