Mundial De Clubes-6. Дивизион 1. 5 тур
раполд

Приветствую менеджеров Легиона!  Состоялся очередной тур в элитном дивизионе турнира,  в котором вновь дуэт лидеров взял очки, доведя свою серию побед до 5-ти... Отмечу также схватки "Риволи Юнайтед" с "Винницей" и "Хапоэля" с "Хассанией", завершившиеся минимальными победами хозяев:

FFF3:2ААА

Встреча команд из верхней части турнирной таблицы прошла в довольно равной манере, и лишь в концовке ямайцам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Счет первыми открыли хозяева, когда уже на 14 минуте Бенитт замкнул прострел Черных - 1:0. Украинцы постарались переломить ход игры и после перерыва два точных удара Мики Пауэла виннитчане смогли выйти вперед - 1:2. Ямайцы снова идут вперед, и сумели провести несколько острых контратак, позволивших им внова выровнять положение на табло: на 67 минуте Барретт прострелил на Уиздома, который точно пробил под стойку ворот "Винницы" - 2:2! Концовка игры проходит на встречных курсах, гости действуют немного поактивнее, но пропускают контратаку в исполнении хозяев и на 78 минуте Бабарыкин ставит победную точку - 3:2!!!
                       ппп

ооо2:1ппп

"Хапоэль Ирони Нир" в нынешнем розыграше выступает довольно неплохо, учитывая состав турнира. Победа над не самой слабой "Хассанией", хоть пока что не блещущей результатами, вывела израильтян в середину таблицы. Начало игры прошло под диктовку хозяев, которые усилиями Израелевича (символично!) уже к 25 минуте сумели повести в счете - 2:0. Агадирцы сразу же ринулись отыгрываться и на 34 минуте Мандич сумел сквитать один мяч - 2:1. Второй тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев, но ударам Израелевича и Мартинша не хватило точности. У гостей мог забить  Марич, но и его усилий оказалось недостаточно...