Mundial De Clubes-6. Дивизион 1. 15 тур
раполд

Приветствую менеджеров Легиона!  Последний тур в Д1 назвал последнего призера, которым после "Виртона" и "Аполлона" стала "Винница". С чем, собственно и поздравляю украинцев. Первые медали в истории турнира у винничан... Еще одним интригующим событием последнего тура стало заочное соперничество "Раджи" и "Хассании", завершившееся в пользу последних: "Раджа", сыграв вничью, догнала по очкам агадирцев, но уступила им по разнице мячей...

ааа0:3ааа

Центральный и самый важный матч в плане распределения мест в верху турнирной таблицы, в котором полякам нужна была победа, а вот бельгийцы могли уже особо не напрягаться. К чести гостей, они не стали раздаривать очки и уверенно победили визави. Преимущество в игре было на стороне бельгийцев, которые уже с первых минут пошли вперед и на 30 минуте Кантеро замыкает головой навес де Карвальо - 0:1. Хозяева также идут вперед в надежде отыграться, но грешат неточными ударами. А в самой концовке Домазет двумя точными ударами окончательно добивает хозяев - 0:3... Настоящая "золотая победа"!
         ааа

ааа5:0ааа

Один из самых ожидаемых поединков заключительного тура, правда из-за отсутствия менеджера у "Штурма" борьбы не получилось, греки разгромом отметили завоевание "серебра" турнира. Первый тайм стал настоящим бенефисом атаки греков и Тонаидиса, который сумел трижды пробить оборону "Штурма", возглавляемого Бартошем - 3:0! После перерыва картинка игры совершенно не поменялась, "красно-черные" продолжали терзать оборону австрийцев, и подкрепил успех двумя точными выстрелами, Кобялко, сменивший Ускалку - 5:0...

16Эстегляль Тегеран 1113 7:61 4

Вот и закончился 6 розыгрыш турнира в первом дивизионе. Ну почти. Сегодня стартует краткосрочный переходной турнир, который пройдет в один день с 20 до 22, по результатам которого 2 лучших команды сыграют в первом дивизионе, а две худшие во втором: