Обзор 5тура КТ "Бомбы Испании" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обзор 5-го игрового дня Коммерческого турнира«SPANISH BOMBS» Стадион «Ла Ромареда» на все матчи собирал по 43000 болельщиков!
1 матч. Оторвался за всё… Как мы уже говорили ранее, клуб «Эйпен» долго раскачивается. Но видимо настало его время!..
Но, «Эйпен лучше был готов к этому матчу по РУ = 11.3 против 13.7! Жажда наверстать упущенное у Бельгийского клуба была больше. Весь матч провели они под свою диктовку! А «ПСВ» лишь робко пытался что-то противопоставить напору «Эйпен»…Поэтому «ПСВ» и выглядел на поле, как мальчики для битья! Игра у них не клеилась и шла без азарта, как у отрешенных, как у автосотава. На 13 минуте счёт уже был открыт! Ворота голландцев поразил Яцек Крол, №9,точным ударом, получив пас от Михель Лаллеманд, №18, который после выброса мяча с аута, обокрал защитников «ПСВ»! 0:1!.. Далее матч проходил под доминирующую диктовку «Эйпен», который контролировал весь ход событий на поле. Гол назревал. Но увелич В перерыве замены проводились ни одним из команд. Команды выходили в том же составе. Вторая половина встречи полностью осталась за «Эйпен»! Они напрочь переиграли соперников! Удары наносились с разных дистанций и позиций! На 63 минуте на поле вышел быстроногий Марцин Мициель, № 46, который тут же вступив в игру, и, получив короткий пас от Свена Петерс, №15, убежал на 65 минуте от опекунов, и увеличил счёт, переиграв попутно голкипера «ПСВ»!0:3! А на 72 минуте тот же Марцин Мициель, № 46, получив пас от Никола Попара, №20, вновь убегает и забивает! 0:4!.. А последний разгромный аккорд прозвучал на 79 минуте, от Кристиан Кабасели, №17! Получив пас от Джованни Деланнуа, №13, Кристиан пройдя по правому краю без преград, поразил ворота, устанавливая окончательный счёт!.. «Эйпен» сорвал всю злобу за проигрыши - на «ПСВ»! Так же Кристиан мог забить и 6-й мяч, но переиграть голкипера «ПСВ» не удалось… Счёт матча «ПСВ» - 0 : 5 - «Эйпен» Наставник «Эйпен» - la_Torpille высказался после матча: «ПСВ на данный турнир, увы, решил не тратить сил и времени. Вот и нам и удалось забить больше трех мячей в ворота голландцев. Но, в табеле о рангах нам все-равно выше 6 места навряд ли удастся подняться. Сказывается усталость ряда ключевых футболистов и нехватка опыта, и отсутствие везение в матчах против Радничков и Амагера. Сражаться против Аяччо и Серро нам будет еще сложнее…»
2 матч Иного и не ожидалось... В матче самого сильного клуба турнира и самого слабого, вряд ли ожидать приходилось сенсации. Команда силой ТРУ = 13.4 против соперника с ТРУ = 22.2 в большинстве своём побеждает сильнейший клуб! Даже, если Реальный Уровень команд сегодня = 12.4 против 19.8. Поэтому все заранее знали победителя этого матча! Так и случилось. «Реал» из Сарагосы сразу завладел инициат Так на 32 минуте, нападающий «Реала» - Давид Арена, №10, головой поразил цель, открывая счёт в этом матче. 0:1!.. А под занавес первого тайма, на 44 минуте, вновь тот же Давид Арена, делает дубль аналогичным способом, с подачи того же Вильяма Ванкёр, №19, великолепно исполнявшего роль плеймекера, на протяжении всего матча!.. 0:2!.. А финальным аккордом, - прозвучал мяч, забитый на 87 минуте, Маттиасом Линднер, №32, получившего великолепный навес-пас, и ударом головы закончил атаку в сетку ворот «Серро Портеньо»! 0:3!.. Что и следовало ожидать… Итог матча: «Серро Портеньо» - 0 : 3 - « Реал Сарагоса» После матча наставник Парагвайского клуба NikKlark признался: «… Конечно же,- моим веникам до класса Реала, еще, как до Марса! Поэтому иного и не ожидал. Хотя надеялся, что хоть гол престижа забьют!? А нет… С такой игрой,- только кур пугать! Ну да ладно. Надо было вообще одних малолеток под танк кинуть! А я выставил тех, кто хоть относительно немного был готов к игре. Но печалиться не будем. Спасибо за игру!»…
Клуб из Сербии сегодня в роли соперника получил автосостав клуба «Слоним»! Что это? Протест? Против чего или кого? Не ясно. Выставив состав с ТРУ = 20.4, а РУ = 18.5, «Роднички» были настроены на игру с серьёзным противником! Но получили в результате очень мощный авто-состав от клуба «Слоним»! С ТРУ = 21.4 и РУ = 20.1! И, автосостав смотрелся мощно!.. Игра проходила в жёсткой манере. Но, всё же здравый смысл победил! «Раднички» больше владели мячом, и могли создать больше острых моментов у ворот «Слоним». А пас у номинальных хозяев поля был 100%!.. Все основные события свершились в первой половине встречи. На 23 минуте Драган Андрич, №14, получив пас от Братислава Миялкович, №7, убежав от своих преследователей по диагонали, и открывает счёт мячей в матче! 1:0!.. А на 31 минуте Митар Пейович, №28, выводит на ударную позицию Миляна Джорджевич, №11, и последний, из далека пробивает по воротам, застав голкипера «Слоним» врасплох. 2:0!.. В итоге: «Раднички Пирот» - 2 : 0 – «Слоним» В после матчевом комментарии, TiTaNshiK - наставник команды « Раднички Пирот», сказал: «Ну что же, автобус дал бой, нам удалось пробить их только дважды! Спасибо за игру и удачи!»
4 матч Очередной сюрприз-сенсация! Все начиналось, как обычно. «Амагер» сразу же перешёл к активным действиям! И уже на 7 минуте, получив пас с левого края атаки, от Cтевена Расмуссен, №18, Дирк Ян Дерксен, №11 открывает счёт матча! 1:0!.. «Ну, началось!» - подумали зрители… Однако же, такое начало, игроков «Аяччо» ни сколько не удручило, а наоборот сплотило! Голкипер стал играть уверенней, эта увереность передалось на оборонные порядки и всю команду! «Аяччо» стал играть более широко, и раскованно, несмотря на то, что «Амагер» постоянно наседал на ворота французского клуба. Постоянная опасность висела у ворот «Аяччо», но команда выстояла! И, когда «Амагер» решил, что игра сделана, свои уколы команда «Аяччо» нанесла под занавес матча. На 83 минуте Антони Партипило, №7, в борьбе с защитником, сумел отобрать мяч, и сравнять счёт! 1:1.. И, не давая команде «Амагер» придти в себя, снова, на 91 минуте, получив пас от Энтони Беннет, №9, Антони Партипило,№9, не сильно, но точно и каверзно пробил по воротам. Ошибся голкипер «Амагер» и мяч проскользнул в сетку ворот! 1:2!.. Отыграть, уже не было времени у «Амагер». Так «Амагер» потерпел первое поражение на турнире… А это сенсация!.. В итоге: «Амагер» - 1 : 2 - «Аяччо» Осталось командам провести по 2 матча. Интрига скоро достигнет апогея! Турнирная таблица после 5-го тура
NikKlark, 01 08 2015 16:29:55. Вернуться к последним статьям. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выплачено за статью: 265,000 ФМ. Статья не премирована. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |