Mundial De Clubes-7. Ligue 2. 12 тур
раполд

Приветствую менеджеров Легиона! После небольшого перерыва возобновляю обозрение лучших игр нашего турнира, благо что и сам мундиаль вошел в самую интересную фазу - заключительных и самых важных игр турнира. В этом обзоре хотел бы остановиться на матчах "Николаев" - "Фрыдек-Мистек" и "Линкольн Сити" - "Хоффенхайм". Думаю, выбор понятен - все команды входили перед туром в лидирующую пятерку, да что там, дружненько расположились на местах со 2 по 5! Отмечу и тот факт, что пока недоигран матч между "Хоффенхаймом" и "Лехом", но думаю, что как и в предыдущем сезоне непременно доиграется, но уже после 15 тура. Итак,

ппп0:0ааа

Эта игра могла много прояснить в последних турах, если бы конечно кто из соперников смог добиться победы, существенно облегчившую жизнь команде на заключительном отрезке турнира. Тяжесть очковых потерь очевидно довлела над соперниками, больше уделивших сил сохранности собственных ворот. Как следствие, моментов было совсем немного, но все же они были. У "корабелов ближе всего к успеху были Морозов и вышедший со скамейки Бьенвеню, у чехов отметил бы Класа и Серритоса, но их активности не суждено было материализоваться в столь желанный победный мяч...

ааа

ппп1:1ддд

И этот матч принес ничью, правда, результативную все же. Гости начали активно и уже к исходу получаса игры Дуглас Каентано после острого прострела Олега Гусева точно бьёт в дальний угол ворот Эдвардса - 0:1. Хозяева не стали отсиживаться в обороне и уже через 4 минуты Кингсли сумел замкнуть скидку Ларби - 1:1! В прежнем ключе проходил и второй тайм, в котором я бы отметил небольшое преимущество по моментам у немцев, хотя и у британцев были возможности вырвать победу. Впрочем, наверное ничья устроила обоих соперников, все же очко оно и в Африке очко, тем более что подавляющего превосходства ни "черти", ни гости не имели. Логичная в целом ничья...