Mundial De Clubes-8. Ligue 1. 1 тур
раполд

Приветствую менеджеров Легиона! Стартовал очередной тур нового турнира клубного чемпионата среди клубов Легиона, и я снова попробую вам рассказать о перипетиях первого тура в Лиге 1. В этом обзоре я вам расскажу о центральной игре между "Труа" и "Винницей", а также об одной из самых ожидаемых игр этого тура - греческом дерби между "Панатинаикосом" и "Аполлоном". К сожалению, ожидания от этого матча не оправдали себя, но я все же решил рассказать об этом противостоянии...

ррр2:2ввв

Центральный матч тура прошел в упорной манере, ведь каждый из соперников жаждал стартовать с победы, тем более, если учесть результаты клубов в прошлом турнире, это был матч вероятных претендентов на победу в этом розыгрыше. Счет первыми открыли гости, когда на 46 минуте Мориги удалось отличным ударом головой замкнуть навес Агилара - 0:1. Французы тут же бросаются на штурм ворот винничан и уже через 5 минут счет сравнялся: Карвальо прострелил на Крамара, и тот хлестким ударом положил круглого в цель - 1:1. Не сдавались и винничане, которым на 69 минуте снова удалось выйти вперед после очередной верховой атаки в исполнении Висеконте и Пауэла, завершившейся точным ударом последнего - 1:2. Хозяева снова пошли на ворота подолян, и за 9 минут до конца Амр Заки протолкнул кожаную сферу в дальний от Тарасевича угол ворот - 2:2!

ппп

ааа0:8ооо

Честно говоря, после авто "Пао" раздумывал, описывать сей матч или нет, но все же решил оставить его в качестве одного из центральных, все же греческое дерби и оба клуба были в верхней части турнирной таблицы прошлого розыгрыша. Борьбы, впрочем, не получилось по причине авто хозяев, зато "Аполлон" в этом матче предстал во всей красе, "разбомбив" одного из конкурентов не только в турнире, но и в греческой лиге. По игре у "Пао" шансов забить не было ввиду отсутствия ударов по воротам гостей. А вот гости вдоволь покуражились, особенно после перерыва. А в первом тайме голы Цимопулоса и Диноса позволили "красным" завладеть материальным перевесом - 0:2. После отдыха гости так же безудержно атаковали и благодаря точным ударам Цимопулоса, Кобялко и Тонаидиса довели счет до рекордного в туре - 0:8...