3:1
21 сезон, 9 ИД (15:00 19.01.2016 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Тренировочная игра
г. Суэц, ст. Мубарак Интернешнл

Центральный матч тура проходил в Суэце на Мубарак Интернешнл. "Подрядчики" провели шикарный поединок, полностью нейтрализовав соперника и забив три красивых мяча. Первый из них побывал в сетке Смухи на 11 минуте. Благодаря сольным усилиям Оффенберга счёт на табло стал 1:0. Во втором тайме во всей красе себя показала "парочка" из состава хозяев - Коломоец и Томич.  Украинец ассистировал, а серб забивал. Так на 85 минуте счёт был 3:0 в пользу Петроджета. Смуха забила гол престижа, но скорей всего это было лишь скромным утешением для команды.

0:1
г. Исмаилия, ст. Исмаилия

Непростая встреча состоялась на стадионе Исмаилия. Хозяева старались показать достойный футбол и как можно активней действовать у чужих ворот. Наверное, на руку Замалеку в этом матче сыграла удача и опыт, который они вложили на 13 минуте в забитый гол. Гафар исполнил точную передачу, а Ибрахим умело её замкнул - 0:1. В дальнейшем обе команды могли рассчитывать на забитый гол, но довольно равная игра завершилась в пользу гостей.

0:4
г. Каир, ст. Гаиш

В Каире  Тала без боя сдалась вице-чемпиону Египта - Харасу. Гости не нашли никаких препятствий на своём пути и творили на поле, что хотели. 13 раз "оружейники" били по воротам хозяев, в то время, как в сторону ворот Хараса даже муха не летала. Также свою мощь и силу во всей красе продемонстрировал  нападающий Стивен Велески. Австралиец сделал покер и принес Харасу очередные три очка.

0:5
г. Каир, ст. Гехаз Эль-Реяда

Еще один разгром тура случился также в Каире, но только на стадионе Гехас Эль-Реяда. Об это матче много писать не стоит, достаточно взглянуть на счёт. Полный разгром и уничтожение хозяев сотворила ударная пара форвардов Эраба - Коуто и Гундерсон. Сперва хэт-триком отметился американец, а подтвердил его старания двумя голами бразилец Коуто.