Зимнее первенство Египта. Краткий обзор 3-4 тура
Добрый день, уважаемые египтяне! В вчера и сегодня состоялись очередные игры в Зимнем первенстве Египта! Предлагаю, почитать об этом.
И да, главная новость дня - ЭНППИ с тренером!!! И знаете кто возглавил последнюю команду Египта? Один из самых лучших менеджеров ФС Египта 20 сезона Red_Sox! Напомню, что менеджер покинул команду Иттихад Эль-Шурта под занавес чемпионата ради Леванте! Но он решил, что хочет вернуться! И от лица руководства ФС Египта благодарим его за это.

7:1
21 сезон, 10 ИД (15:00 20.01.2016 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Тренировочная игра
г. Александрия, ст. Александрия

Нужно ли тут что-то обсуждать? Браво, Смуха. Плохо, Иттихад. Шурта проводит первенство автосоставом и это не очень понятно руководству ФС. Ведь менеджер сам решил участвовать в этом турнире. Исходя из всего это "полицейские" получили заслуженный разгром! Из всего прочего можно лишь отметить пента-трик Иностросы!

1:1
21 сезон, 11 ИД (15:00 21.01.2016 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Мог в этой игре Замалек  легко брать три очка. Однако гостям не хватило напора. К слову, счёт открыли именно "стрелки". Выставленный на продажу Гафар, метким ударом вывел гостей вперед. А во втором тайме Луис Санчес прицельным попаданием в створ Замалека принес  своей команде одно очко!

0:6
г. Каир, ст. Каир,

Вполне заслуженный и справедливый разгром Замалека бронзовым призёром Египта.  Конструкторы решили легко судьбу матча, забив хозяевам шесть безответных мячей

0:2
г. Суэц, ст. Мубарак Интернешнл,
Красиво в этом матче сыграл Харас. Оружейники полностью нейтрализовали соперника и не оставили ни единого шанса на победу. Сам ход игры состоял  исключительно из атак гостей. Хотя Харас мог так не упорствовать, ведь результат матча серебряные призёры Чемпионата Египта установили еще в первом тайме. Голами отметились Велески и Кулибали.

1:0
г. Александрия, ст. Харас Эль-Хедуд,
Тут больше хотелось отметить упорство гостей! Исмаили отлично проводит игры против лидеров Чемпионата и уверен, что этот клуб на правильным пути. Молодец, nos313! Он дал 3 туре ЗП бой вице-чемпиону, а чуть ниже вы можете убедится, как не менее достойно Исмаили провёл матч против Чемпиона Египта.

0:1
г. Исмаилия, ст. Исмаилия
Вот именно то, о чем я писал чуть выше. Достойная игра против чемпиона. Да, пусть не было моментов. Да, пусть не хватило прыти. Но не отметить, как команда сдержала атаки во втором матче кряду,мы не можем. Скажите везение? Возможно. Но боюсь, что Иттихаду, Смухе, Замалеку, предстоит сильно попотеть, чтобы обыграть команду в чемпионате 21 сезона! Почему именно этим командам? Потому что вероятней всего именно эти четыре команды будут вести борьбу за четвертое место! Хотя есть еще и ЭНППИ, которого тоже не стоит сбрасывать со счетов. Что касается самой игры, то её судьба решилась на 31 минуте дальним ударом Пеньи.

5:0
г. Каир, ст. Эраб Контракторс

Этот поединок состоялся в рамках 3-го тура. Увы, но соперник сдался без боя. Зато довольно охотно порезвился в этой встречи нападающий Эраба Коуто, который забил четыре гола в ворота гостей.
4:0
г. Каир, ст. Гехаз Эль-Реяда,
Очередной разгром Талы. Впрочем и заслуги Шурты в этой победе нет.  Спасибо за хэт-трик  нападающему Эвертцу, который в отличии от менеджеров обеих команд всё-таки пришёл на игру.