5Харас Эль-Хедуд3102329-7
6Пусан Ай Парк3012124-2
7Исмаили3012159-4
8Уачипато3003029-7

В группе А практически все результаты не вызвали никакого удивления. Чоннам вполне заслуженно обыграл Исмаили с крупным счётом 3:0. Харас с минимальным перевесом выиграл дома у чилийского клуба Уачипато (2:1). ФАР Рабат взял держурные три очка в матче с Пусаном (0:1). Хотя, в принципе, в этом же матче мог и не досчитаться их. Марокканцев спас нападающий Давид Мигелес, который только на 82 минуте забил решающий гол. А вот победа Халла над Дифой была еще более экстремальной. "Тигры" благодаря голу Билаля Лотфи, вырвали победу аж на 92 минуте.

8ЭНППИ3003017-6

Группа В была полна сюрпризов. Главными из них стали победы Актобе и Сильвио Петтиросси. Казахи просто "камня на камне" не оставили от Берое, разгромив их со счётом 1:5. Хотя в первом тайме ничего не предвещало такого результата. А на перерыв команды ушли и вовсе с ничейным счётом 1:1. Но затем, видимо, что-то у хозяев пошло не так, и во втором тайме они буквально развалились. Следующим сюрпризом стала победа парагвайцев над Камбуром. Скорей всего, хозяева не ожидали настолько слаженной игры гостей в атаке, за что собственно и поплатились - 0:2. В другом матче этой группы Ланс с минимальным счётом 1:0 обыграл ЭНППИ. Но, тут стоит похвалить больше египтян, чем французов. Команда из Каира, невзирая на результат, дала настоящий бой Лансу, который был проигран всего за 7 минут до конца матча. Ну, а в заключительной игре группы B английский Честерфилд без проблем разделался с автосоставом от  египетской Смухи - 5:0!

8Эль-Гуна30030015-15

В группе С обошлось без сенсаций. Специя уверенно одержала домашнюю победу над Ключборком со счётом 4:2. Правда, стоит отметить, что поляки  вовсе не были "мальчиками" для битья, и очень старались отобрать очки у итальянцев. Просто хозяева оказались в этом матче немного сильней. Затем в Каире Эраб Контракторс минимально одолел австралийский Маркони Сталлионс (1:0). Победу египтянам принес дальний удар Альваро Пеньи на 28 минуте. В Бельгии Льерс крупно обыграл Эль-Гуну, которая наконец-то обзавелась тренером. Однако это не помешало желто-черным забить три безответных мяча в ворота гостей. Также не оправдал надежд еще один представитель Египта - Иттихад Эль-Шурта. "Полицейских" перед стартом турнира бросил тренер и поэтому победа Нококузнецка была очень предсказуемой. "Горожане" "запихнули" три гола ворота хозяев и отправились готовиться к следующим поединкам.